1часть
30 января 2023 г., 06:45
Т/и- Драко не подходи ко мне больше!
Драко- Т/и я просто хочу помочь
Итак я т/и и сейчас объясню как это произошло итак началось когда мне было 11 мне пришло письмо из Хогвартса я была в дет доме от меня отказались родители но сейчас не об этом мне пришло письмо и я поехала в Хогвартс там нас распределяли по факультетам:
Шляпа:- так трудно трудно ну я думаю. СЛИЗЕРИН!
Я села и ко мне подсел какой-то чел как оказалось это был Малфой -драко Малфой он сказал- привет очередная горязнокровка? Я сказала чтобы он отстал от меня шол куда хотел
Драко- ну ладно
Наше время
Я спустилась в свою комнату и начала переодеваться в пижаму и тут зашëл драко
Т/и-ДРАКО СТУЧАТЬ НЕ УЧИЛИ? ВЫЙДИ!
Но драко было всего равно он подошёл ко мне обнял меня и посадил на колени у него была девушка и до этого она избила меня я заплакала драко обнимал меня и не говорил не слова но потом он сказал то что меня удивило
Драко- я знаю что это сделала герми я с ней поговорил она тебе кое что передала
Он достал из коредора большую коробку он сказал: открывай я открыла это была целая коробка шоколадных лягушек я попросила драко выйти ведь мне надо было одеться он вышел
Утро
Когда я шла на завтрак ко мне подбежала гермиона извинилась и спросила передал ли драко коробку я ответила что да и сказала что я еë прощаю и просто осталось пара синяков а так всё ок герми предложила мне после завтрака сходить в еë комнату и она заклинанием залечит синяки я согласилась
Перед тем как пойти к Гермионе я зашла в комнату и захватила парочку шоколадных лягушек
ГЕРМИ Я ПРИШЛА! Драко и гермиона занимались кхм кхм когда ты зашла они тебя не заметили и ты ушла ела у себя в комнате шоколадных лягушек и листала мемасики тут к тебе зашла гермиона и драко ты попросила их выйти драко спросил почему? Ты ответила что видела как они занимались выпечкой и попросила выйти драко и чтобы гермиона осталась драко вышел и гермиона спросила:
Герми-о чëм ты хочешь поговорить?
Т/и- скажи герми как ты относишься к драко?
Герми -я его люблю и он меня тоже а что?
Т/и - да так ничего можешь идти
Гермиона вышла и пошла в комнату но к тебе зашëл драко
Драко - а о чем вы говорили?
Т/и - да так не о чëм скажи а ты любишь Гермиону?
Драко -я понял что не очень люблю еë а что?
Т/и- да так ничего а ты что хотел?
(Мысли) Драко - нет я пока что не готов ей сказать
Драко -да так ничего
Драко ушел
На утро ты увидела на стуле рядом с кроватью Драко он спал ты не стала будить его
а молча оделась ведь сегодня был выходной ты оделась и Драко проснулся и сказал :
Драко-о принцесса ты уже проснулась?
Т/и - Драко а можно спросить кое что?
Драко- ты хочешь спросить как я оказался в твоей комнате?
Т/и-как ты догадался?
Драко - ночью я проходил мимо твоей комнаты и услышал плачь я сходил за водой и зашëл к тебе ты плакала я спросил что случилось ты ответила что тебе приснился страшный сон я дал тебе воды и ты попросила посидеть с тобой так как тебе страшно вот так и заснули
Т/и -а понятно тебе переодеться надо иди к себе и зайдëшь потом за мной ? Вместе пойдëм
Драко-ок
Драко ушёл к Т/и кто то постучался
Т/и -кто там?
Гарри- это я Гарри
Т/и -а Гарри заходи
Т/и- что ты хочешь?
Гарри-пошли на завтрак
Т/и- за мной Драко зайдëт
Гарри- так Драко ушёл уже
Т/и как ушёл?
Драко- Т/и это я можно?
Т/и- кто я? Я никаких я не знаю
Драко -это я Драко
Т/ и а это ты заходи!
Драко- а что этот очкарик сдесь делает?
Гарри-т/ишь а что этот дед сюда припëрся?
Т/и-а ну харе сраться пошлите на завтрак
Всю дорогу Гарри и Драко пилили друг друга взглядом
Т/и- ну вот и пришли Гарри не сядь по ошибке за наш стол как в прошлый раз
Гарри- ну хорошо Т/ишь
Драко- почему он называет тебя Т/ишь?
Т/и -не знаю а ты что против? У меня что появился парень ?
Драко- нет прости может будем друзьями?
Т/и- давай
Вы сели за стол ты села рядом с пенси а Драко рядом с тобой вы поели и пенси предложила поиграть вечером в бутылочку все согласились вы договорились собраться в твоей комнате
Вечер
Пришли все и ещë пришёл Гарри людей было не много и поэтому все были не против были: Гарри Драко Т/и пенси Тео и эйдан эйдан крутил
Эйдан-итак давайте кого же целует т/ и
Бутылка попала между Драко и Гарри Эйдан сказав чтобы ты сама выбрала ты долго думала но кто то толкнул тебя на Драко и вы поцеловались позже вы закончили игру и все разошлись кроме драко он спросил
Драко - может повторим ? Если да только не сопратевляйся я сделаю тебе приятно
Т/и-ладно
Драко сел на кровать и посадил тебя на колени
Драко- мне так нравится когда ты плачешь можно я сделаю так что бы ты заплакала?
Ты кивнула положительно головой он прочитал заклинание и ты немного заплакала вы посидели так минут пять он обнимал тебя и потом он лëг и положил тебя на себя положил тебя на кровать, встал разделся на нëм остались только футболка и трусы он положил тебя обратно на себя обнял и поцеловал ты ответила на поцелуй он снял с тебя трусы и с себя он сказал:
Драко- не беспокойся будет не больно
Он вошёл в тебя
Утро
Пенс- ну что как спалось?
Т/и- да норм а что
Пенс- да просто из комнаты новенькой всю ночь стоны были
Т/и - что у нас новенькая?
Пенс- да в пятницу пришла ты спала в больничном крыле весь день
Т/и а почему ты знаешь?
Пенс-нет. Ладно я пойду пока!
Т/и- пока
Вечер
Драко- Т/и может поженимся?
Т/и Твоë слово и я буду кем угодно