Часть 1
30 января 2023 г., 11:29
Кай как обычно вставал раньше всех , и пошел тренироваться . Через час проснулся Ллойд , он решил проведать мастера огня. Ллойд пошёл к комнате Кая , но его там не было.
- Странно, где Кай? - Подумал Ллойд.
Ллойд услышал шум с тренировочной площадки, пойдя туда он увидел Кая который тренировался.
- Кай , тебе не надоели каждое утро тренироваться?- спросил Ллойд , сложив руки кресинакрест.
- Это единственное время когда Джей меня не донимает...- не отлекаясь от тренировки сказал Ниндзя огня.
- Ладно. Давай вместе тренироваться.