Часть 2 ( Типичный Джей)
30 января 2023 г., 15:26
Ещё три часа Ллойд тренировался с Каем.
-Слушай Кай пошли приготовим завтрак?-спросил Ллойд у Кая.
-Давай.-ответил тот.
Кай с Ллойдом готовят суп. Получилось вкусно. К тому времени как суп сготовился , почти все проснулись. Кроме Джея и Кай был рад. Ну вод все ждали только Джея.Ния пошла его будит.
-Джей,милый проснись!- Ния ласково гладила Джея по голове , и резко окатила егоо водой.
Джей проснулся от этого, через минут десять он пошел завтракать.
От лица Джея.
Меня разбудила Ния.Я встал , переоделся и пошел завтракать. Там я увидел лицо которое ненавижу больше всего. Кай.Я увидел что он уже вплохом настроении, я не решился его сейчас бесить. Ведь он мог сейчас в током состоянии меня поджарить. После завтрака Кай пошёл в свою комнату. Странно он обычно в это время тренируется. Я пошёл тренироваться дальше.
Повествование Джея закончино.
Вдруг всех отлек злой крик Кая. Все сразу поняли из-за чего.
-Джей! Твоюж за ногу! Джей молись чтобы я тебя не прибил!- прокричал Кай, добавив.- Пранкер фигов!
-Типичный Джей...- все Ниндзя хором кроме Джея и Кая.