По ту сторону добра.

G
Завершён
4
Размер:
7 страниц, 1 033 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 ( Типичный Джей)

Настройки
Ещё три часа Ллойд тренировался с Каем. -Слушай Кай пошли приготовим завтрак?-спросил Ллойд у Кая. -Давай.-ответил тот. Кай с Ллойдом готовят суп. Получилось вкусно. К тому времени как суп сготовился , почти все проснулись. Кроме Джея и Кай был рад. Ну вод все ждали только Джея.Ния пошла его будит. -Джей,милый проснись!- Ния ласково гладила Джея по голове , и резко окатила егоо водой. Джей проснулся от этого, через минут десять он пошел завтракать. От лица Джея. Меня разбудила Ния.Я встал , переоделся и пошел завтракать. Там я увидел лицо которое ненавижу больше всего. Кай.Я увидел что он уже вплохом настроении, я не решился его сейчас бесить. Ведь он мог сейчас в током состоянии меня поджарить. После завтрака Кай пошёл в свою комнату. Странно он обычно в это время тренируется. Я пошёл тренироваться дальше. Повествование Джея закончино. Вдруг всех отлек злой крик Кая. Все сразу поняли из-за чего. -Джей! Твоюж за ногу! Джей молись чтобы я тебя не прибил!- прокричал Кай, добавив.- Пранкер фигов! -Типичный Джей...- все Ниндзя хором кроме Джея и Кая.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник