Часть 4 (двайная игра)
31 января 2023 г., 14:53
Гармадон расказал свое предложение Каю и дал срок подумать до полнолуния . И отпустил Кая. Его нашли другие Ниндзя.
- Кай! Он тебя не ранил! - беспокоился Ллойд и Ния.
- Всё...норм.. - ответил кариглазый.
На базе Ниндзя.
Кай был очень задумчевым и это заметил Зеин.
- С тобой всё хорошо Кай? Ты сам не свой с той мисии.- спросил титановый ниндзя.
- Я .... Всё хорошо , я просто задумался.- ответил Кай.
Зейн кивнул и пошел готовить обед.
Pov: Кай.
Он сказал если я согласен то прийти на башню Борга.. А полнолуние через два дня.
Странно чувство силы . Я ... Согласен.
Прошло два дня . Сейчас ночь.
И я хочу сбежать через окно. Вот я на крыше потом перепрыгиваю на форота и уже спокойно спускаюсь по лестнице.
Вот я уже на башне . Я увидел его.
- Так ты пришёл , я уж думал что ты не согласен.- сказал Лорд Гармадон.
- Я принимаю твоё предложение.- ответил я ему.
- Возьми-сказав это Гармадон протинул мне какой-то камень.
- Что это?- спросил я.
- Он сделает твой огонь ещё сильнее-сказаф это Гармадон вручил мне камень.
-вот план. Ты теперь мой ученик. Также ты мой шпион среди ниндзя а теперь ид назат и жди моих приказов.
Дослушив я пошёл домой.