Часть 3 ( фальшивая улыбка)
30 января 2023 г., 16:47
От лица Кая.
Джей устроил мне ловушку в двери в мою комнату. И облил меня. Галина такая этот Джей.
Но каждый раз когда я выхожу к друзьям , я натягиваю улыбку. Что бы они не знали что я скрываю боль . Я терплю боль и говорю что всё хорошо.
Вот уже мы един на миссию.
Гармадон вернулся. Но тут нас разделяет стенка. Меня отделило от остальных. Он предстал передо мной.
- Кай, у меня есть предложение...-начал Гармадон.