Личный дневник Джей

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 986 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 : «Первая вечеринка»

Настройки
«Каждую ночь мне снится мой отец.Он меня куда-то зовёт,там лето,он что-то говорит,но это не разборчиво» - 15 мая 1987 год. *** После школы,героиня пошла домой.На улице было солнечно и тепло.Птицы пели сладкие песни,которые так любила Джей из-за отца.Каждая нота напоминала о тех моментах,которые она проводила с папой. Подойдя к дому,девушка увидела машину,которая стояла у порога. Опять у нее новый ухажёр-подумала Джей,пока открывала дверь в дом. -Мааам,я дома,переоденусь и пойду гулять — протяжно крикнула героиня,не дожидаясь ответа,пошла в свою комнату и принялась подбирать одежду -Хорошо,милая,повеселись там — с любовью произнесла мама. Спустя время,на часах красовалось число •17:25•,а значит,что пора выходить.Джей надела чёрные берцы,теннисную белую юбку и лёгкий чёрный свитер.Домашняя принцесса направилась в сторону востока,чтоб скоротать время прогулки,девушка решила надеть наушники и включить кантри. Этот жанр - показал ей отец.Музыка - единственное,что осталось от отца.После его ухода,Джей ничего не могла слушать,кроме кантри и пения птиц,не могла есть еду матери,поэтому готовила сама. Через некоторое время,на телефон героини пришло сообщение от Майкла: ~Я жду тебя у входа в ее дом,тебе долго? Джей сразу же ответила своему другу,так как сильно дорожила им: ~Я уже подхожу. Спустя минуты две,Джей была в крепких мужских объятиях своего приятеля.От Майкла пахло её любимым одеколоном - Hugo Boss. Майкл взял даму за руку и завёл в коттедж,где во всю шла вечеринка.Каждая компания стояла по углам.Слева - подростки орали песни,справа - нюхали порошок,ближе к западной части дома - пили крепкий алкоголь,а в восточной части была компания Джей. Героиня подошла к своим друзьям и крепко всех обняла.Её эмоции были странные.Она волновалась,боялась,стеснялась.Таких эмоций она ещё не испытывала. -Почему ты так резко решила сходить с нами? — спросил Дилан. -Мне просто нужно развеяться,я сдираю себя извнутри — робко произнесла Джей. Не успев договорить эту фразу,Кейт взяла её за руку и повела к столу,где было много еды и напитков. -Сегодня ты будешь пить,тебе семнадцать,а ты даже вино в рот не брала — задорно проговаривала фразу Кейт,наливая в стеклянный бокал текилу. -Если мне будет плохо,то нести будешь меня ты — ехидно посмеявшись,Джей сказала эту фразу. Когда подруга налила напиток почти до краёв,то отдала стакан нашей героине.Джей сразу его взяла и начала пить,делая маленькие,но уверенные глотки данного напитка. -Ну как тебе? — протараторила подруга. --Знаешь,а это довольно интересно,такой необычный вкус.Кстати,а что с тобой? — Джей заметила,что с Кейт не всё хорошо.Большие зрачки,быстрая речь. -Ты обдолбалась?.. -Да,мне дали покурить траву.Мне так хорошо,хочешь тоже? — отвечала счастливая девушка,во время эйфории и действия наркотика. -Я воздержусь — как бы Джей не хотелось,она не будет опускаться до такого.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник