Литературный клуб доки доки

NC-17
Завершён
5
Размер:
83 страницы, 24 597 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 - Что будеть с Моникой

Настройки
Часть 8 - Что будет с Моникой? Моника по пути спросила Тэдэши: "О чем ты говорил с Юри?" "О фестивале, когда выпишут Юри и Сайори, мы соберёмся в пятницу и украсим кабинет нашего клуба" - ответил Тэдэши, не волнуясь.  "Да, как я  всем объявила на прошлой неделе, мы встретимся за день до фестиваля. Ты ведь мне поможешь выбрать строки стихов для украшения стены и входа в кабинет?" - задала другой вопрос. "Моника, конечно, я помогу тебе, мы вместе начали заниматься заданием - вместе завершим его"- ответил Тэдэши.  Моника поцеловала, взяв его под руку. Весь день ходили по разным магазинам: магазин одежды, обувной, магазин аксессуаров к одежде, магазин косметики и парфюмерии, на каждый тратила 2 часа. Они вышли из последнего магазина, уставшие, их шатало в разные стороны, зашли в ближайший ресторан, сначала заказали рамен с говядиной, а на десерт - фруктовое мороженое Сайори лежала на кровати,  пыталась разгадать его смысл в сказанном. "Он её не любит, а хочет дружить со мной всегда, общаться.............Значит, они были у него дома, возможно у них было свидание. Но, Тэдэши ничего к ней не чувствовал...............................Они занимались любовью, но он на самом деле не любит Монику.................Тэдэши хотел признаться мне в любви, но сказал по другому, чтобы я поняла, что он признаётся. Моника не узнает о том, что он мне признался в любви, потому что Тэдэши любит меня и не хочет в этом признаться, потому что не хочет, чтобы меня лишили жизни. Мой герой!!!» Юри услышав это от Сайори, спросила её: "Сайори, Тэдэши - твой парень?" Сайори думала, что ей ответить.  Моника убьёт её, если она или он признаётся, они стали друзьями. Тэдэши признался в любви, но так, чтобы не он мне признался, а я смогла увидеть в его словах признание в любви.   "Я и Тэдэши признались друг другу в любви, я и он - девушка и парень. Мой парень завтра придёт за нами, мы пойдём к Нацуки" - ответила с твердостью Сайори Юри была сильно поражена: "И ты уже давно с Тэдэши? Почему ты мне первой не рассказала?"   "О своих отношениях мы никому не говорили. О них узнала первой Моника, когда пришла с Тэдэши навестить меня. А потом уже ты узнала" - ответила Сайори. Юри подошла к Сайори, она встала и они обнялись. "Сайори, подруга!!!!! Как я за вас счастлива, поздравляю" - ликовала Юри. "А мы с ним стали друзьями, он помог мне с заданием" - поделилась она этим с Сайори. Они болтали и трещали до ночи, потом разошлись по кроватям и заснули.     Моника и Тэдэши вошли  к ней в квартиру с сумками, которые положили возле кровати. Энергии на оставшиеся часы иссякла. Они легли спать. На следующий день Тэдэши и Моника собирались идти забирать своих девушек. Тэдэши надел пиджак и джинсы, потом кроссовки. Моника оделась в платье и юбку, надев на ноги туфли. Тэдэши открыл дверь и вышел, Моника пошла следом. Через 5 секунд завибрировал мобильник у  Моники, она его достала. "Мне звонит отец, когда звонят родители - мы очень долго общаемся, поэтому иди один, не получится вместе" - сказала Моника, сняв обувь. Она ответила на звонок и начала разговаривать. "Это мой шанс решить её проблему, пока она будет дома" - подумал Тэдэши, закрывая дверь и поспешил в больницу.   Сайори собрала свои вещи, застелите постель и села ждать Юри. Она находится на обследовании, её осматривал врач. Через 20 минут Юри зашла в палату: "Сайори, меня выписали. Скоро придут Тэдэши с Моникой" - сообщила Юри ей.   Тэдэши вошёл в больницу и направился в палату. Войдя в палату, девушки обняли его, потом Тэдэши обнял Сайори, они поцеловались. Потом он сказал ей:   "Сайори, мы снова воссоединились, я буду всегда рядом с тобой. Ты была, есть и будешь моей девушкой"   Потом повернул голову к Юри: "Юри, ты знаешь, что Сайори - моя девушка, а Сайори знает, что ты - мой друг. Нам нужно идти к Нацуки, подробности я вам расскажу, когда будем у неё" - сказал Тэдэши.   Все трое вышли из больницы, пошли к Нацуки. Через полчаса Они стояли у двери квартиры Нацуки, Тэдэши нажал на дверной звонок. Нацуки подошла и спросила: "Это Тэдэши, я с девушками" - ответил он.   Нацуки открыла дверь: "Привет, Тэдэши, девчонки............Входите"   Все вошли, Тэдэши со всеми сел за стол. Нацуки к ним обратилась: "Вы ко мне пришли в гости?"   "Да, Нацуки. Мы пробудем у тебя час, а потом разойдемся. Отключайте телефоны, чтобы Моника не смогла выйти на связь. Я тоже его отключаю" - сказал Тэдэши.   Все отключили телефон, Юри задала вопрос: "Почему ты собрал нас всех у Нацуки?"   "Юри, Сайори - вы в опасности" - начал рассказывать Тэдэши.  "Что??? Меня хотят избить или убить?" - с недоумением она спросила. "Юри, ты стала жертвой страданий и ревности, в понедельник вечером в тебя стреляла из маркера и  избила  битой Моника. Она ревновала ко мне, потому что я тебе помогал с украшениями" - продолжил рассказывать ей Тэдэши.   Услышав это, Юри стало очень неприятно, она зашипела от злости:   "Сайори она тоже ударила битой сзади, чтобы она, как и я - очутилась в больнице.........не могу в это поверить..................Но, она с нами общалась, пригласив в клуб, я думала мы станем подругами. Она знала, что с ней это сделала Моника?"   Сайори ответила:  "Моника мне призналась, пообещала убить меня, если я или мой парень снова признаемся друг другу в любви. Тэдэши вчера мне сказал, что не любит Монику, будет со мной дружить и общаться - в этих словах и было признание в любви"   Тэдэши добавил: "Поэтому тебя она тоже может убить, если я тебе расскажу о том, что тебя избила Моника. Но я уже тебе  рассказал.............."   "У меня есть предположение, почему из- за ревности и ненависти, Моника нас обрекла на страдания и боль - когда Сайори пригласила нас в клуб, мы него вступили и познакомились с президентом клуба, Моникой. Она только представилась, но ничего о себе не рассказывала - тогда я не могла понять почему,  сейчас - она нам с Нацуки не хотела доверять" - заявила Юри.   "Всё именно так– ответил Тэдэши, жестом показав, что она всё правильно поняла.   Потом он встал, подошёл к столу кухонного гарнитура, повернулся спиной, облокотившись руками. "Моника основала литературный клуб ради меня. До вступления в ваш клуб, когда я ни с кем из вас не был знаком, мы с Моникой ещё маленькие гуляли вместе, потом дружили в младшей школе, в разных классах, вы знаете она старше меня на год. Потом, когда прошло несколько лет, с тех пор я не видел её. Мы с Сайори дружили с детства, она учится со мной в одном классе. Тогда, я хотел вступить в один из клубов по интересам - в клуб анимешников.   Моника призналась мне, что когда мы были маленькими, она была в меня влюблена. А когда я появился в её клубе, она хотела признаться в любви, но ей мешали моя девушка и Юри, с которой я подружился. Она ревновала ко мне, проявляла скрытую ненависть к ним, при этом притворялась вашими подругами. Когда она это сделала, Моника призналась мне в любви ещё в клубе, когда Нацуки пошла к вам в больницу. Сбежать из окна или выломать дверь - не было шансов. Мы пошли к ней домой, я и она выбирали строчки из стихов, среди выбранных мною, были две строчки из первого стиха Сайори, но Моника ответила, они не подойдут к теме нашего клуба, в них литературных приёмов. Она нарочно соврала, что Моника взяла у неё задание, чтобы   помочь ей доделать.   Но я был на неё в пылу ярости, ведь Моника отняла у неё задание, взяла все стихи из её сумки и вместо неё делала со мной. Но Моника остудила мой пыл, приложив два пальца к моим губам.  Потом встал к окну, думал  - в чём причина её темных поступков по отношению к вам. Всё стало ясно, когда я сел обратно на стул и хотел помочь ей, но она бешено закричала, что помощь ей не нужна. И о самой проблеме она сама мне рассказала, но перед этим она упала на пол и заплакала. У неё есть негативная сторона характера, из - за которого она ревнует ко мне, никому не доверяет свои секреты, относилась к вам мерзко. С решением проблемы, которое я хотел предложить, она отказалась, потому что, борется с проблемой в одиночку. То, что я не смогу ей помочь - Моника давно знала, поэтому мне сказала.   Потом, у нас было свидание - мы с Моникой занялись сексом и провели ночь вдвоём. Сайори, даже не смотря на это, я думал о тебе. То, что у нас было, это моя помощь её проблеме, но она временная, потому что Моника снова будет с этой проблемой справляться самостоятельно" - рассказал подробно Тэдэши   Он встал из -за стола, подошёл к окну, посмотрел вдаль. "Монике я не смогу помочь, это сделают мои друзья. Но я положу конец всему - уеду жить в Вакаяму. А у них будет прежняя жизнь"- размышлял Тэдэши. У него был выбор - остаться с друзьями, помочь Монике или уехать в другой город и начать новую жизнь. Свой выбор Тэдэши сделал, повлиять на него никто не сможет, даже Сайори. Затем, Тэдэши встал из - за стола, подошёл к окну, посмотрел вдаль, размышляя над дальнейшими действиями. Стоял он до тех пор, пока не решится озвучить своё решение. Вздохнув, он сделал свой выбор, повлиять на него никто не сможет, даже Сайори:   "Друзья, мне будет трудно вам сказать, но.............Я уезжаю жить в Вакаяму - навсегда"   Девушки сильно расстроились, не сказать, что удивлены. Сайори была против этого, но она молчала, а если бы и могла ответить - Тэдэши не станет менять решение.   "Тэдэши, почему??? Кто поможет Монике???" - спросили девушки хором.  "Моника мне сказала, что я не смогу ей помочь, у неё проблема ещё не дошла до критической точки.  Это сделаете вы, ей ваша поддержка нужнее, чем моя, вы решите её проблему и станете её подругами. А я начну новую жизнь, но про вас я не забуду, вы останетесь в моём сердце" Затем, Тэдэши взглянул на Сайори. Она едва сдерживала слезы.   "Сайори, мы не сможем быть вместе. Но мы останемся друзьями, я покидаю  Токио - так будет лучше для всех. Преследований, несчастных случаев, убийств - не будет, а Моника - станет твоей лучшей подругой, ты найдёшь себе вторую половинку. Знаю,  первое время тебе будет тяжело без меня, но ты справишься. Мы с тобой ещё увидимся!"   Сайори утерла платком слезы, Тэдэши снова обратился ко всем:   "Я пришлю письмо, его прочитают все. Вам нужно сделать вид, что вы, как и Моника, впервые видите такое письмо, что тоже не знали, что я уеду................Ну, настало время прощаться"   Все пошли провожать Тэдэши. Девушки стояли грустные, очень грустные. Первая к нему подошла Юри:   "Тэдэши, я тебе очень благодарна. Ты решил мою проблему, мы подружились и спасибо, что помог мне с заданием, поиграли в дартс. Но, смогу ли я без тебя справиться?"   Он её обнял и ответил:  "Юри, теперь, когда у тебя всё хорошо, ты можешь общаться с любыми парнями, вспомни нашу беседу - и ты найдешь свой клад"   Эти слова для Юри, словно лепестки Сакуры - осыпали её, на лице появилась улыбка.   Следущая, кто подошла к Тэдэши - Нацуки,   "Знаешь, мы не успели с тобой подружиться........Как ни странно, но я буду скучать, кто будет, есть мои кексики???"   Тэдэши ответил ей, утешая:  "Твои кексы вкусные. Их обязательно попробует мальчик, которого ты встретишь" Нацуки визжала от радости. Сайори, Юри и Тэдэши дружно посмеялись. Затем смех сменился паузой, Сайори медленно подошла к Тэдэши и обняла его:   "Я...........Я буду по тебе скучать. Ты правда уверен, что это будет лучше для всех?"   "Да, Сайори............Мне будет тебя не хватать. На прощание я не буду тебя целовать, иначе мы не сможем отпустить друг друга" - ответил Тэдэши, прикоснувшись ладонью к её щеке.   Перед уходом, сказал напоследок: "Я не забуду дни, проведённые в литературном клубе, я счастлив, что встретил вас, за время, проведённоес вами - мы стали друзьями. Прощайте!!!" Он посмотрел ещё раз на девушек и вышел из квартиры. Сайори держала рукой за щеку, к которой прикоснулась ладонь Тэдэши, закрыв глаза. Подруги её обняли.
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник