Литературный клуб доки доки

NC-17
Завершён
5
Размер:
83 страницы, 24 597 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 7 - Свидание

Настройки
Часть 7 - Свидание Вечер подходит к концу. Тэдэши вошёл в квартиру Моники: во всех комнатах мебель зелёного цвета, кроме кухни. На компьютерном столе стоит рамка с фотографией, где восьмилетние Моника и Тэдэши стоят возле качелей. Они зашли в её комнату, Моника сняла с себя сумку и достала стихи. Тэдэши рассматривал комнату: "Моника, ты живёшь здесь одна, а...............где твои родители?" - спросил Тэдэши. "Они в командировке, приедут в начале следующей недели" - ответила она. Тэдэши посмотрел на мебель: "У тебя вся мебель зелёного цвета - это твой любимый цвет?" - спросил Тэдэши. "Зелёный цвет - мой любимый, я перекрасила мебель под цвет своих глаз. Кроме кухни, там мебель чёрно-белая" - ответила она, расставляя стихи на весь стол. Потом задала вопрос Тэдэши:  "Тэдэши, почему ты выбрал Юри, а не меня?" - спросила с любопытством Моника "Когда ты узнала о том, что произошло с Сайори, я подумал, что тебе необходимо побыть одной" – ответил Тэдэши. "Я долго была одна. А сейчас мы вдвоём, и будем вместе в любое время, в любом месте...........Тэдэши, начнём же выбирать строчки из стихов" - сказала Моника.   Тэдэши сел к Монике. Они распределили на двоих листочки со стихами и выбирали. "Нет живописнее атмосферы, природы Чем в стране восходящего солнца Столицей которого является Токио Мир поэзии - волшебный, многогранный Его познать способен не каждый Чтобы познать мир поэзии,  изучи его Путешествуя по разделам, как по городам Вот эти строчки я  выбрала, они будут в центре доски, что перед партами - напишем большими буквами, утонченным подчерком" - сказала Моника  "Хмммм............Ты усложнила мне задачу................ Ветер дует в разные стороны Люди ощущают перемену погоды Время бежит быстро, незаметно Если занимаешься делом долго, непрерывно Но, его можно замедлить Для этого каждую секунду, минуту, Каждый час, каждый день - в своей жизни ценить И тогда, твоя жизнь будет смысла полна Как ведро, наполненное каплями дождя Твои стихи распишем на стене рядом с входом, по две строчки в виде лесенки.  Две строчки из стихов Сайори распишем над твоими, в самом верху" - сказал Тэдэши Монике.  Моника обрадовалась, но услышав последние слова, вопросительно смотрела на него: "Тэдэши, ты предлагаешь мой стих целиком, разделить его по две строчки и расписать стену у входа в виде лесенки - это очень творческий ход с твоей стороны, а под ними стихи Сайо.......что? Я понимаю, что ты хочешь, чтобы её стихи тоже участвовали в фестивале,  но они не подходят - в них не достаточно литературных приёмов, что делают стихи поэтическими. Она написала стихи для клуба, который будет прогрессировать и пополняться новыми участниками. Сайори сделала два задания из трёх, последнее,  решила взять у неё, чтобы помочь ей, мы же подруги"  Тэдэши свирепо посмотрел на неё и ответил на это: "Нет, Моника. Ты дала ей задание, а потом отняла у неё жестокостью и ненавистью.............." Моника прикоснулась двумя пальцами к губам Тэдэши, он замер. "Ты прав, я отняла задание у Сайори жестокостью и ненавистью, а у Юри - украла выполненное задание, чтобы украсить наш клуб. Девушки выпишутся из больницы в день фестиваля - они пойдут на него в качестве зрителей, а мы будем втроём показывать посетителям наш клуб и предлагать вступить него" Убрав пальцы, Тэдэши перестал бушевать. Он подошёл к окну, рассуждая мысленно у себя в голове: "Моника призналась мне в том, что Юри и Сайори пострадали от её рук. Потом пообещала не убивать Сайори, если мы не признаемся друг другу в любви, пообещала мне, что не убьет Юри, если не расскажем, друг другу, что Моника избила её...................Слова Моники я не "принимаю за чистую монету", она убьёт их прежде, чем они дойдут до школы. Это уже не та Моника, которую я знаю. Но почему она стала не похожей на себя? Если  проведу с ней ночь, появится шанс, которым я воспользуюсь, чтобы помочь Монике в её проблеме" Посмотрев вдаль ещё раз, он вернулся и сел за стол к Монике. Он решил ещё раз спросить: "Моника, почему ты не хочешь дружить с Сайори, Юри, почему у тебя к ним презрение. Если не расскажешь в чём дело, мне не удастся тебе помочь"  Моника отрадно засветилась, ответив: "Тэдэши милый, у меня нет проблем. Проблему я решила, вернее сказать, избавила тебя от двух проблем" "Моника, у меня есть................." Моника толкнула стул вместе с Тэдэши, он упал. Она яростно крикнула: "У меня нет проблем!!!" Потом, Моника упала на пол и заплакала. Тэдэши встал, поднял стул и подбежал к Монике, обняв её. Она сквозь слезы сказала себе: "Я никого не хочу убивать.................Мои девушки пострадали из-за моей ревности, ненависти, недоверия..........Я хотела признаться тебе в любви, но пришлось действовать против них, чтобы ты был со мной и ни с кем больше....................... Создать и открыть клуб для - это моя заветная мечта, я хочу разделить мечту со всеми, кто в него вступит" "Моника....................Моника...........................................Я рядом с тобой, расскажи что с тобой произошло" Тэдэши помог ей встать, они присели на кровать. Моника успокоилась. "Моя проблема заключается в темной стороне характера, проблема начала проявляться после открытия клуба, когда начала приглашать желающих стать членом литературного клуба: Сайори,Нацуки и Юри. Мы познакомились, они рассказали о себе, но я о себе - ничего, кроме имени и класса, где я учусь. Мне осталось пригласить ещё одного человека - тебя, но после младших классов мы разошлись, больше не общались. Когда Сайори нашла для клуба новых участников, своих подруг - я назначила её вице - президентом. Чтобы наш клуб мог продолжать существовать, в клубе должно быть не менее 5 человек. Я поручила ей найти нового участника, она пообещала, что найдёт.  Для меня стало сюрпризом, когда Сайори пригласила тебя и что ты - друг детства Сайори, учитесь в одном классе. Тогда я подумала, что если ты согласишься быть членом нашего клуба - я смогу общаться каждый день, уделять внимание. Но больше всего твоего вступления в клуб хотели остальные, поскольку они смотрели на тебя, а я наблюдала за всем этим. Ты мне сказал, что их глаза светились, но я ничего не заметила, посмотрев на них. На первом задании когда вы писали стихи, я специально спросила остальных девушек, кто первым начнёт читать тебе стихи, чтобы они застеснялись. Добившись этого, я первой бы тебе прочитала стихи и после школы обсудили первый твой день в моем клубе. Но первой прочитала стихи Сайори, и я почувствовала ревность, мне удалось её скрыть. Я решила, что на второй день в нашем клубе первой стихи прочитаю я и как ты заметил, я взглядом ярко зелёных глаз повлияла на решение Сайори прочитать стихи последней. Но она написала тебе признание в любви через стихи, а мне дала листок со стихами про путешествия. После клубных занятий я следила за вами, полагая, что между вами уже нет дружбы - и увидела, как вы целуетесь, значит, вы признались друг другу в любви, как я узнала по стихам, которые так и не увидела. Во мне была ревность к тебе, ненависть к Сайори. Но я скрывала свои отрицательные качества, притворяясь подругой. От ревности оглушила её битой, она попала в больницу. А когда была с тобой у неё в больнице, рассказала сначала ей, потом тебе. Потом я ревновала к Юри, которой ты помог мастерить украшения к нашему клубу, а не мне со стихами. Вечером возле её дома я избила её, выкрала из сумки подделки к фестивалю. Сейчас она в больнице, вместе с Сайори. Всё, что объединяет мои действия по отношению к ним - ревность, ненависть, презрение. После того, как я видел ее перед Сайори и Юри без сознания, напоследок  я сказала им несколько слов с высокомерием и злобой. Если я убью их - наш клуб закроется, мечта испарится, а ты будешь относиться ко мне холодно и безразлично. Я думала обратиться с проблемой к психологу или психиатру, он может оказать мне помощь и проконсультироваться, но решила, что справляюсь с проблемой в одиночку - - огорчённо пояснила Моника. "Моника, тебе нужна помощь, моя помощь - сказал с отчаянной тревогой Тэдэши. "Тэдэши, я тогда сама справлялась с проблемой и дальше буду бороться с ней. Ты мне ничем не поможешь" - ответила она. Потом, они молчали. Прошло 8 минут, Моника взяла за руку и сказала: "Тэдэши, я тебя привела к себе домой не только для подготовки к фестивалю..........................Хочу  сейчас устроить свидание в постели, побудь со мной одну ночь" Тэдэши задумался, он всё ещё считает Сайори своей девушкой. Но сегодня он у Моники, уйти из её дома сможет завтра, он подумал, что ночь проведенная с ней поможет  решить проблему, пока её психологическое состояние не ухудшилось.   "Моника, я буду с тобой, не оставлю тебя" - сказал Тэдэши, поцеловав её. Моника расстелила постель, потом она и Тэдэши разделись и обнаженные легли. Они целовались, Тэдэши руками трогал и мял её грудь, а Моника издавала эротические вздохи: "Ааа......Мммммммммм, аах.................Как нежно ты их трогаешь, мнёшь..........Мммммммм, ахммммм" Тэдэши перестала гладить грудь. Он ощутил, как увеличился в длине его пенис. Моника взяла его руками, начала делать минет, она аккуратно обхватила губами головку, потом опустила рот ниже, прижала язык к кожи члена, двигала ртом  и терлась языком вверх вниз. Тэдэши стонал от удовольствия: "Ааааааах, мммммммм.....................У тебя такие мягкие губы, как тепло...............горячо............Акхмммммммм.....................Оооооееееееееееее................................." Она мастурбировала ртом 30 минут, потом он надел на твердый и большой член презерватив, вставил его внутрь влагалища и начал двигать, постепенно ускоряясь, а руку положил на грудь. Моника стонала громко и страстно, держась руками за края кровати. Прошло 2 часа, он продолжал её трахать, прошло ещё несколько минут - они вместе застонали и одновременно кончили. После этого он осторожно высунул презерватив со спермой и выбросил в туалет, а потом вернулся обратно. Тэдэши с Моникой лежали в обнимку, они поцеловались в засос и легли спать.   На следующее утро, они проснулись. На завтрак пили кофе. "Моника, тебе стало лучше?" - спросил Тэдэши, положив руку на её щёку. Моника ответила: "Тэдэши, я благодарна тебе за проведенную ночь с мной". Затем, продолжили завтракать.   Юри и Сайори обсуждали о своём выздоровлении: "На месте ушиба у меня ничего не осталось, врач сказал, что с памятью всё в норме. Меня выпишут завтра днём" - начала говорить Сайори. "А я вчера шла на костылях до туалета, ходить не больно. Посмотрела в зеркало - на ногах осталось два синяка - на колене. Сама без помощи подняла ноги и положила на кровать" - рассказала Юри. К ним в палату зашёл врач, он подошёл к Юри: "Юри, как себя чувствуешь?" "Ноги не болят, я могу ими двигать. С костылями тоже наступать на ноги не больно" – ответила она. Врач попросил её сделать несколько шагов в сторону двери и обратно. Юри осторожно встала, прошлась до двери и обратно. Врач снял очки от удивления: "Изумительно, я не могу поверить своим глазам..........Лечение действует эффективно и даёт положительную динамику, синяки исчезли. Завтра утром я вас обследуют, если будет как сегодня - вы можете выписаться вместе с вашей подругой" - сказал врач и ушёл к остальным пациентам. Девушки скакали, держась за руки, они забавно кричали. Сайори легла на кровать, а Юри к ней присела - они продолжили болтать.   Тэдэши и Моника вошли в больницу. По дороге в палату они разговаривали. "Помни, никаких признаний в любви к Сайори или наоборот, а Юри не должна знать о том, кто обрушил её ударами битой и шариками из маркера" - сказала Моника, посмотрев на Тэдэши "Моника, мы с Сайори и Юри - друзья, можешь не повторять. Юри ничего не узнает" - ответил Тэдэши, посмотрев на Монику. Они вошли в палату. "Сайори, Юри - привет" - сказал им Тэдэши. "Доброе утро , Тэдэши" - ответили ему девушки  "Привет, подруги" - сказала Моника. Она посмотрела на Сайори - Сайори сделала вид, что рада её видеть, а потом посмотрела на Юри - она помахала Монике рукой. Тэдэши сел к Сайори, а Моника - к Юри. "Сайори, я хотел вчера к тебе прийти, но не получилось - мы с Моникой выбирали строчки из стихов" - начал Тэдэши. "Нацуки мне передала от вас по шоколадке, спасибо" - ответила Сайори, не теряя хорошего настроения.  "Завтра нас с Юри могут днём выписать вместе  - вы нас заберёте?" - спросила Сайори. "Мы к вам придём и заберём. А потом, погуляем перед фестивалем" - ответил Тэдэши Моника  села к Юри: "Юри, твои украшения, что у тебя в сумке лежали, мне передал врач, когда я пришла в больницу, узнать как ты" - начала говорить Моника. "Моника, ты лучшая подруга, если бы не ты - то в тот день, когда я лежала на земле без сознания, эти украшения могли выпасть из сумки, когда меня транспортировали в салон" - ответила Юри, приобняв Монику. "Мы все вместе будем на фестивале, пригласим несколько человек - они захотят вступить в наш клуб благодаря нашим совместным трудам" - сказала она, положив на плечо руку. "Меня выпишут вместе с Сайори, после осмотра, если опять не смогу ходить без костылей" - сказала ей Юри.   Тэдэши и Сайори смотрели, как Моника и Юри общаются. Потом посмотрели друг на друга. "Сайори, Моника ни за что тебя не убьёт. Мы с тобой всегда будем дружить, общаться" - сказал ей Тэдэши. Тэдэши и Моника поменялись собеседниками. "Юри, мы с Моникой переживали за тебя, как твои ноги, ты можешь ходить?" - спросил Тэдэши. "Меня могут выписать вместе с Сайори днём. Ходить без костылей не так больно и синяков не осталось" - ответила Юри, улыбаясь. Он обнял Юри. Она - второй лучший и верный друг Тэдэши. Тэдэши доверит ей то, что скажет, пока не будет Моники. Тем временем, Моника попрощалась с Сайори, помахав рукой Юри, встала у двери. "Тэдэши, ты идешь?" - спросила она, смотря на время. "Моника, подожди 10 минут у больницы, я ещё не пообщался с Юри" - ответил ей Тэдэши. Моника вышла из палаты, посмотрев через окно на Сайори и Юри, она пошла к выходу из больницы.   Тэдэши повернулся к Сайори: "Сайори..........Я не люблю Монику, мы всегда будем друг с другом дружить, общаться" - сказал он.  Сайори услышав это, не понимала, что Тэдэши хочет сказать: "Тэдэши, о чём ты говоришь?" - спросила она. "Ты поймёшь" - ответил он. Затем Тэдэши сказала Юри: "Юри, после того как вас выпишут, мы пойдём к Нацуки" - сказал он.  Тэдэши мысленно говорил у себя в голове: "Монике известно, где живу я, Сайори и Юри. Завтра, когда выйдем из больнице, мы пойдём к Нацуки и расскажу своим друзьям и моей девушке о Монике" Над Юри появились вопросительные знаки, она застыла на несколько секунд. Потом спросила: "К Нацуки?.............Но для чего?" Тэдэши ответил: "Скоро всё узнаете" Потом он сказал: "Завтра мы  придём за вами. Пока" - сказав это, он вышел из палаты и ушёл к Монике. Сайори задумалась: "Что Тэдэши имел в виду?" Юри ничего не понимала, что происходит.  Моника, дождавшись Тэдэши, повела его по магазинам.
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник