Часть 10
19 февраля 2023 г., 17:56
Катя заснула на мне .Какая она милая когда спит.Нет!она и когда бодорствует милая.Но ее напрягает приезду отца .год прошел как мы поженились,честно ,то это что
Я взял телефон в руки и смс было от сестры
¢привет
¢привет
¢как дела?как быть женатым?
¢дела нормально,лиса я не брошу катю ,даже не мечтай
¢ты об этом подумал ?)а ничего что спросила ты привык быть не холостым ?
¢лиса,мне брак это не просто штамп в паспорте
,а жизнь
¢ладно пока,от родителей привет
¢пока,и им привет
После сам решил прилеч ,так как ночью не мог заснуть из за головной боли .Только закрыл глаза , как тут к нам зашли теща и тесть
-зачем тебе сюда !?
-тише дети спят , хотела спросить про внуков
И они вышли
Я перелег на бок и обнял котенка
Она сразу по тыкалась мне в бок носом .И в ответ обняла.Боже, как же я ее люблю и ее прикосновения
Про шел час .И ригтон телефона Кати начал громко петь"Ты гори гори прямо изнутри ,наши мечты в прах..."
И выстветился Даня .Я отбил звонок .И положил рядом с моим .Я начал ворочиться:блин,сегодня магнитная буря ,осторожно вышел с спальни чтоб во-первых не разбудить любимую ,во-вторых не упасть
Потому что начала кружиться и болеть сильно голова
Сев на стул в кухне .Я заметил Катину маму
-Никита,тебе плохо?
- не чего пить постоянно!!!
-я не пью,до потери сознания!
-пап,сегодня магнитная буря!Никита ты метеозависимый?
-да
-щас,давление тебе померием ,у тебя голова не кружиться?
-мам,он если по лестнице спустился
Я пока они разговаривали прилег на руки головой .Голова начала атски болеть .Я почувствовал ,что мне надели на руку измеритель давления .И он начал гудеть
Прошло время
-ну что ?
-высокое
-Никита,возьми небелет и но-шпу
Я взял выпил
-пойди полежи с Катей .Рома,помоги ему подняться по лестнице
Я отказался от помощи
Кое-как поднялся до спальни я лег обратно в кровать .И меня сморили в сон .Теперь понятно в кого Катя.