Встреча
30 января 2023 г., 17:35
Примечания:
Мда, маловато
Вечер. 20:00, Адам ждет своего друга Джону возле парка, там они договорились встретиться в 20:10, и Мюррей знает, что Джона точно опаздает, хотя бы на минуту.
Прошло 10 минут, уже 20:20, и вот, Адам слышит как сзади кто-то стремительно идет в его сторону
— А, привет, прости, что опоздал, дела были. — Сказал Джона подходя ближе к Адаму — Долго тут стоишь?
— Не, недавно подошел. — Улыбнулся Мюррей. — Пошли тогда, чё мы тут стоим то
— Угу. — Кивнул парень начиная шагать в сторону дома
— Ты одежду то взял? — Спросил русый Маршалла
— Нет, в нижним белье ходить буду. — Маршалл указал на небольшую сумку в которой была одежда и ещё что-то
–Ну, в белье мне тут не надо, кота испугаешь. — Посмеялся Мюррей от чего получил подзатыльник
— Ай, придурок, больно. — Возразил Адам и тоже дал Джоне подзатыльник
— Эй, я тебе не настолько сильный дал. — Сказал Джона потирая место «ушиба»
— И я тебе не сильный дал.
— Вообще-то сильный.
— Ладно, прости. — Извинился русый похлопав Джону по плечу
— Ничего, все хорошо.
Так они и дошли до дома, смеясь, шутя и иногда о чём-то споря
Примечания:
Спасибо большое за прочтение, если вы прочитали этот пиздец. Простите, что так мало. Я надеюсь, что-то из этого получится, пока что будет только одна часть, если чо в голову придет, то напишу