В красном свете

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 489 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День второй: И море кроваво красное

Настройки
И тут я подумал, а вдруг я бы был маньяком, а она даже не зная меня сразу пустила домой. В принципе так же как и я впустил того бандита и Лаи. Её дом был похож на мой, но одновременно слишком другим. Такие же лысые бетонные стены, только вот она обвешала их разными картинами и постерами. Такой же лысый бетонный пол, на который она кинула плед, там же, как ненужный мусор, валялся ноутбук и гора плюшевых игрушек: "Точно малое дитя. Это мило". Над горой этих игрушек была книжная полочка. А в другом угле этой комнаты стоял холодильник и тумбочка с кофе машиной. А также небольшой диванчик. На потолке, точно как у меня висели красные светодиоды: - А где вы набрали эти светодиоды, что у тебя, что у Лаи? - О ты уже с Лаи подружился... Нравятся? - Угу - Когда я приехала в этот дом, здесь было кучу их и я отдала их всем соседям. - А вот где Лаи взял их. У меня уже тоже такие же, красные. - Ок, вроде я ему только зелёные отдавала, может случайно. - У тебя так уютно и ты такая красивая. Она чего-то захихикала: - Что, нравлюсь? - Прости. Сам не понимаю почему так ответил. Но она ещё больше рассмеялась: - А ты милый.  И тут она поднявшись на цыпочки поцеловала меня. Она будто хотела спутать наши языки, отпихивая мою губу своим. Но я отпихнул её от себя, это произошло скорее от неожиданности. Но по её лице казалось будто она чувствует себя отвергнутой и вот-вот заплачет. Я притянул её лицо к себе: - Прости, ты меня смутила. Я не ожидал.  И тут я увидел что на её щеках появился румянец, хотя возможно это от красного освещения в её комнате. Наши губы соприкоснулись, наши языки сплетались вместе. Я задыхался, но не останавливался, мы будто желали украсть весь воздух, до последней капли, друг у друга. Я мимо воли касался к ней. Я хотел её, но я даже не знал её имени. И оторвав свои губы от её, задыхаясь, я прошептал: - Скажи, ха... - Я так тяжело дышал, что слова было ели слышно, я практически не выговаривал их - Как тебя звать.  Но она лишь улыбнулась и вновь поцеловала меня. Я задрал её майку, и вновь оторвавшись от её губ на секунду, полностью снял её. Я даже не заметил как целовал её скулы, затем шею, ключицы, грудь: - Как же ты прекрасна. Она стянула с меня шорты, я ей помогал. Она хотела меня не меньше чем я её: - А гд... - Во время она затихла, но я и так понимал что она хочет спросить. Я ж не скажу, что не в своей одежде, потому что лень стирать. Испортит всю романтику, возможно и она так решила. - Мет... Мет, Мет: - Она тоже сложно дышала, и всё что делала, это повторяла моё имя... Ненастоящее имя. "Бах" - мы даже не дошли буквально два шага до кровати, как я упал в противоположную сторону, потянув её на себя. Моя спина стукнулась об стенку, и на пол с громким треском упала картина на плед, которую я сразу и не заметил, она стояла на книжном шкафу. Я думал что, испортил момент, но нет. Она продолжала страстно смотреть на меня и снимать с себя шорты, а затем и трусы. Всё это она делала не слезая с меня. В этот же момент я расстегнул её лифчик, швыряя его куда-то далеко в сторону. Я подхватил её на руки и сделал несколько шагов к месту поудобней. И этим местом стал не диван, а плед, что лежал на полу, на тот, на который упала картина. Но я думал не об этом, совсем не об этом. Она первая с кем я целовался после потери памяти. Она первая с кем я перечислю после этого. А может и первая вообще. Я ведь не помню. Вновь я просто упал, смягчая её падение, своим телом. Я улыбнулся, она тоже засмеялась, но в секунду её лицо исказил ужас: - Мет... Кровь. Я упал прямо на ту картину, её рамка разбилась и я поцарапал плече об стекло с разбившейся рамки. Моя голова повернулась в сторону, и я увидел ту картину. Море, оно было в кроваво-красных тонах. На которых даже не было видно капель его крови. В моей голове всплыли флешбеки. Я вспомнил лишь одно, где лежат деньги, которые я стащил у плохих людей и спрятал. Но я отмахнулся. И вновь посмотрел на неё: - Ну пусть течёт. А плед с картиной. Не волнуйся я тебе их куплю, я же испортил. Я ухмыльнулся, а затем вновь поцеловал. Мы были переполнены страстью и желанием. Она была слишком прекрасной, а я обычный. Но все же, чем-то я ей приглянулся. В эту ночь я долго гладил и целовал её тело, а она меня кусала и царапала. Я думал ещё немного, и она снимет мою кожу. Я пытался быть нежным, но я просто не мог сдерживать себя. Ни презервативов, ни какой-либо смазки. Не ничего лишнего, нам было полностью достаточно нас двоих. На утро у меня болела спина и рука, на которой мирно сопела та девушка. И почему она так и не сказала своего имени. Я так хотел кричать его целую ночь. Стоп... Точно, я же вспомнил, где деньги, и почему-то желание просто позвонить и сказать где они - исчезло. Я аккуратно поднялся, чтобы она не проснулась. Оглядевшись я увидел на книжной полке блокнот и ручку, и оставил ей короткое послание. Уйдя с её дома, я направился к морю. Да, я был в том городе, где спрятал их. Я практически бежал туда. Но в голове застряла мысль о том, что я хочу просто жить в иллюзии этих красных стен. Я хочу просто вечно быть с ней. Заброшенное здание у моря. Здание, которое закрыли трёхметровой сеткой с током. Здание с надписью: "Проход запрещен". Здание, ключ от которого был спрятан у меня под кожей на ноге. Я разрезал ногу, и правда ключ... Не знал что такое возможно. В этот момент мной двигало исключительно прошлое. Хотя в прошлом я бы ни за что так глупо не поступил. Уже в здании я осознал что за мной шли, я это осознал уже оказавшись в самом доме. Сетка была открыта ключом. В сам дом я залез по высокой стенке, и дважды чуть не свалился в море. И тут, добравшись до ящика, спрятанного в стене, я услышал шаги.  Вот чёрт... Я бежал к морю, и вот когда я уже решился прыгать с второго этажа, мою руку схватили: - Забирайте, только не... Тцц, мой рот заткнули рукой, это была та девушка. Так она пошла за мной, но зачем: - И чем тебя привлекают такие жуткие места.  - Деньгами: - Засмеялся я, поднимая ящик, чем рассмешил и её, правда не знаю почему. И вот мы спустились с окна второго этажа. А под ногами только была узкая дорожка, с одной стороны которой стена, а с другой море. Она шла и молчала, я тоже. Нам было так уютно. Она не спрашивала ни о деньгах, ни о том кто я все же такой. А я не спрашивал её имени.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник