Часть 1
30 января 2023 г., 18:58
Был хороший солнечный день. В классе должен был прийти новый ученик но его имени не знали.
Джисон, подожди меня. -кричит Хёнджин.
-О, привет Хёнджин, как дела?
-Приветик, хорошо, сегодня вот с Феликсом на свидание иду.
Прикольно, хорошего вам свидания.
-Спасибо, а ты знаешь что сегодня к нам должен прийти новенький?
-Новенький? Я не слышал, а как его зовут?
-Никто не знает ни его имени и сколько ему лет.
-Странно..
Прозвенел звонок.
-Ладно, пошли в класс, а то опоздаем на урок. Сказал Джисон.
Парни зашли в класс и сели на свои места.
-Здравствуйте дети. Сказал учитель
Сегодня к нам должен прийти новый ученик, будет с ним по вежливее.
В класс вошел ученик.
Всем привет, меня зовут Минхо.
Хорошо Минхо, садись возле Джисона.
Примечания:
Продолжение следует..