Часть 1
30 января 2023 г., 19:16
Примечания:
Это всё для уюта :>
Тёмный, мрачный вечер,
Делает всё легче..
Сидя в теплом кресле
Будет мило даже если..
Если, если холод будет
Даже если грусть закрутит
Будет всё тепло и мило
Всё тепло и так красиво.
Я свяжу, такой красивый
Добрый , ласковый и милый
Нежный ,светленький венок..
Подарю тебе я в эту ночь
Венок, красивый, чтоб помочь..
Уют тебе добавить лучший..
Комфорт, он самый-самый нужный.
Примечания:
А кажется что нет