День 1
30 января 2023 г., 19:16
Примечания:
Эдгар (Э)
Медсестра Колетт (МК)
Рассказ ведётся от лица Эдгара
Запись:
Пятница 27.01.23 Окулист
Пару дней назад меня записали на недельный медосмотр к какой-то медсестре Колетт. Сегодня она будет моим окулистом.
Э:Вот кабинет который мне нужен!
*Эдгар постучал в дверь*
Э:Здравствуйте!
Э(мысли): (И тут я замечаю её, передо мной стоит девушка не чистой красоты. На ней одет элегантный розовый халат, белые чулки и туфли, розовая шапочка и маска, да даже перчатки розовые. Волосы у неё белые с косичкой и у неё такое стройное тело. Боже какая она секси😍)
МК:Здравствуйте,молодой человек. Ну-с присаживайся, ваше имя?
Я:Ваш раб...
МК:Что?
Э:Ой то есть Эдгар
МК:Так так так *Смотрит в ноутбуке* Да есть такой! Сегодня будем проверять ваши глаза и сделаем укол от...
(Что было дальше я не услышал, так как смотрел на неё с низу в вверх)
МК:Вас беспокоит ваши глаза?
Э:Ой доктор, когда я здесь то ничего не болит)
МК:А когда вы не здесь то глаза болят?
Э:Да нет.
МК:Хорошо можете пока что закрыть левый глаз!
(Пока я закрыл глаз она пошла в дальнюю часть кабинета за таблицей с буквами. И пока она шла я смотрел на неё сзади🤤))
МК:Ну что ж, приступим!
Э:Хорошо!
МК:Какая эта буква?
Э: В
МК:Эта
Э: С
МК:Эта
Э: А
МК:Эта
Э: Д
МК:А вот эта
Э: И?
МК:Правильно, теперь закрой правый глаз.
*Эдгар закрыл его*
МК:Что это за буква?
Э: В
МК:Дальше
Э: М
МК:Дальше
Э: Е
МК:Дальше
Э: Н
МК:И последняя
Э: Я
МК: *Шёпотом*:Мда походу ты всё же слепой
Э:Что, я не расслышал?
МК:Я говорю ты умничка:3
Э:Спасибо, Колетт!
МК:А вы меня уже по имени чтоли называете?
Э:Ой, простите, у вас просто такое красивое имя!
МК:Спасибо)
(Она села за свой стол и начала что то печатать в ноуте. И вдруг она сняла маску чтобы попить водички и я вижу её золотое личико, румяное красивое, я ослеп во всех смыслах, после этого она положила меня на койку, накапала глазных капель и поставила укол в руку от какой то там заразы.Я полежал 10 минут как сказала Колетт и мне пришлось собираться, а я так не хотел)
Э:До свидания Колетт, мне после визита к вам стало намного лучше))
МК:Обращайтесь, до свидания!
Но это было только начало ведь впереди было ещё 6 дней