Эдгар и Медсестричка Колетт

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 800 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
Примечания:
Запись: Пятница 27.01.23 Окулист Пару дней назад меня записали на недельный медосмотр к какой-то медсестре Колетт. Сегодня она будет моим окулистом. Э:Вот кабинет который мне нужен! *Эдгар постучал в дверь* Э:Здравствуйте! Э(мысли): (И тут я замечаю её, передо мной стоит девушка не чистой красоты. На ней одет элегантный розовый халат, белые чулки и туфли, розовая шапочка и маска, да даже перчатки розовые. Волосы у неё белые с косичкой и у неё такое стройное тело. Боже какая она секси😍) МК:Здравствуйте,молодой человек. Ну-с присаживайся, ваше имя? Я:Ваш раб... МК:Что? Э:Ой то есть Эдгар МК:Так так так *Смотрит в ноутбуке* Да есть такой! Сегодня будем проверять ваши глаза и сделаем укол от... (Что было дальше я не услышал, так как смотрел на неё с низу в вверх) МК:Вас беспокоит ваши глаза? Э:Ой доктор, когда я здесь то ничего не болит) МК:А когда вы не здесь то глаза болят? Э:Да нет. МК:Хорошо можете пока что закрыть левый глаз! (Пока я закрыл глаз она пошла в дальнюю часть кабинета за таблицей с буквами. И пока она шла я смотрел на неё сзади🤤)) МК:Ну что ж, приступим! Э:Хорошо! МК:Какая эта буква? Э: В МК:Эта Э: С МК:Эта Э: А МК:Эта Э: Д МК:А вот эта Э: И? МК:Правильно, теперь закрой правый глаз. *Эдгар закрыл его* МК:Что это за буква? Э: В МК:Дальше Э: М МК:Дальше Э: Е МК:Дальше Э: Н МК:И последняя Э: Я МК: *Шёпотом*:Мда походу ты всё же слепой Э:Что, я не расслышал? МК:Я говорю ты умничка:3 Э:Спасибо, Колетт! МК:А вы меня уже по имени чтоли называете? Э:Ой, простите, у вас просто такое красивое имя! МК:Спасибо) (Она села за свой стол и начала что то печатать в ноуте. И вдруг она сняла маску чтобы попить водички и я вижу её золотое личико, румяное красивое, я ослеп во всех смыслах, после этого она положила меня на койку, накапала глазных капель и поставила укол в руку от какой то там заразы.Я полежал 10 минут как сказала Колетт и мне пришлось собираться, а я так не хотел) Э:До свидания Колетт, мне после визита к вам стало намного лучше)) МК:Обращайтесь, до свидания! Но это было только начало ведь впереди было ещё 6 дней
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)