День 2
30 января 2023 г., 19:23
Запись:
Суббота 28.01.23 Лор
(Сегодня я возвращаюсь к Колетт. Прошёл всего день, а такое чувство что прошла вся вечность.Сегодня она будет проверять мой слух.)
*Стучусь*
МК:Да, да проходите!
Э:Здравствуйте Колетт:3
МК:Ой, это вы,рада вас видеть, сегодня в буду проверять ваш слух.
Э:Хорошо!
МК:Не стойте у двери, Эдгар, для вас все двери открыты🤭!
Э:Хотите в вашу дверь я зайду без стука:3
МК:Не поняла!?
Э:Аа, я говорю что захожу.
МК:Ну прежде чем мы начнём хочу спросить пару вопросов.
Э:Хорошо,Колетт
МК:У вас нет жалоб на ухо?
Э:Не имею.
МК:Часто ли вы их чистите?
Э:Да.
МК:Сейчас проверим как вы слышите из далека. Сядьте на тот стул в дальнем углу я буду говорить разные слова, но всё тише и тише.
Э:Хорошо
(Я сажусь на дальний стук и она громко говорит:
МК:Повторяй слова если услышал, если нет так и скажи
Э:Хорошо
МК:БАНАН
Э:Банан
МК:Персик
Э:Персик
МК:Кекс
Э:Кекс
(Она говорила всё тише и тише)
МК:жара
(После того как она сказала это шёпотом я покрылся мурашками и застыл, после этого я отчётливо слышал её дыхание, словно стоны. Такое чувство что мой слух улучшился в 10 раз.)
МК:Вы расслышали?
Э:А, да, вы сказали Жарко.
МК:Хорошо.
(После этого она села за стол и снова начал что то печатать в ноуте)
(После её шёпота я до сих пор не отошёл, у меня остались мурашки и ещё в возбудился как и мой... Ой о чём я😳)
МК:И так Эдгар, хочу сказать с вашим слухом всё хорошо.
Э:Рад это слышать. А если ещё и от вас то вдвойне приятней моим ушам.
МК:Ну что вы:)
Э:Я говорю правду вам доктор Колетт
МК:Называйте меня просто Колетт.
Э:Хорошо Колетт
МК:Ну-с остался только укольчик от ОРВИ.
Э:О доктор я ненавижу уколы.
МК:Ничего, я рядом, это как укус комарика)
Э:Ой доктор, то есть Колетт, хорошо!
(Я сижу на койке и рядом со мной садится Колетт с большим шприцом😖.Я почему то отодвинулся от неё, может сработал рефлекс и она говорит:
МК:Если вы будите кривляться то получите укол не в руку а в попу)
Э:Ой Колетт я не хочу в попу...
*Так ещё и от вас*...ой не то...
короче не хочу
МК:Тогда не кривляйся)
Э:Ладно
(И тут она вкалывает мне в руку шприц, но она начинает что то шептать
*Не беспокойся, я рядом*
И мне почему то сразу становится легче и я забываю про боль)
МК:Вот мы и закончили, а ты боялся)
Э:Спасибо Колетт
Э:Ну я тогда пошёл, до завтра!
МК:До завтра!)
(Ой ой ой впереди ещё 5 дней,что же будет))