Эдгар и Медсестричка Колетт

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 800 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

День 2

Настройки
Запись: Суббота 28.01.23 Лор (Сегодня я возвращаюсь к Колетт. Прошёл всего день, а такое чувство что прошла вся вечность.Сегодня она будет проверять мой слух.) *Стучусь* МК:Да, да проходите! Э:Здравствуйте Колетт:3 МК:Ой, это вы,рада вас видеть, сегодня в буду проверять ваш слух. Э:Хорошо! МК:Не стойте у двери, Эдгар, для вас все двери открыты🤭! Э:Хотите в вашу дверь я зайду без стука:3 МК:Не поняла!? Э:Аа, я говорю что захожу. МК:Ну прежде чем мы начнём хочу спросить пару вопросов. Э:Хорошо,Колетт МК:У вас нет жалоб на ухо? Э:Не имею. МК:Часто ли вы их чистите? Э:Да. МК:Сейчас проверим как вы слышите из далека. Сядьте на тот стул в дальнем углу я буду говорить разные слова, но всё тише и тише. Э:Хорошо (Я сажусь на дальний стук и она громко говорит: МК:Повторяй слова если услышал, если нет так и скажи Э:Хорошо МК:БАНАН Э:Банан МК:Персик Э:Персик МК:Кекс Э:Кекс (Она говорила всё тише и тише) МК:жара (После того как она сказала это шёпотом я покрылся мурашками и застыл, после этого я отчётливо слышал её дыхание, словно стоны. Такое чувство что мой слух улучшился в 10 раз.) МК:Вы расслышали? Э:А, да, вы сказали Жарко. МК:Хорошо. (После этого она села за стол и снова начал что то печатать в ноуте) (После её шёпота я до сих пор не отошёл, у меня остались мурашки и ещё в возбудился как и мой... Ой о чём я😳) МК:И так Эдгар, хочу сказать с вашим слухом всё хорошо. Э:Рад это слышать. А если ещё и от вас то вдвойне приятней моим ушам. МК:Ну что вы:) Э:Я говорю правду вам доктор Колетт МК:Называйте меня просто Колетт. Э:Хорошо Колетт МК:Ну-с остался только укольчик от ОРВИ. Э:О доктор я ненавижу уколы. МК:Ничего, я рядом, это как укус комарика) Э:Ой доктор, то есть Колетт, хорошо! (Я сижу на койке и рядом со мной садится Колетт с большим шприцом😖.Я почему то отодвинулся от неё, может сработал рефлекс и она говорит: МК:Если вы будите кривляться то получите укол не в руку а в попу) Э:Ой Колетт я не хочу в попу... *Так ещё и от вас*...ой не то... короче не хочу МК:Тогда не кривляйся) Э:Ладно (И тут она вкалывает мне в руку шприц, но она начинает что то шептать *Не беспокойся, я рядом* И мне почему то сразу становится легче и я забываю про боль) МК:Вот мы и закончили, а ты боялся) Э:Спасибо Колетт Э:Ну я тогда пошёл, до завтра! МК:До завтра!) (Ой ой ой впереди ещё 5 дней,что же будет))
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник