Чать 1
30 января 2023 г., 19:42
После этих событий Торговец покончив с химерëнком направился на прогулку. "Работа работой а жизнь по расписанию"—любил он говорить. Когда стемнело он увидел бжащего человека. Он был одет в смирительную рубашку и повязку на глаза. Уму было не постижимо как он ещë не в кровищи и не столкнулся ним чем НИ РАЗУ! В прочем наш барыга решил что НИ ЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ АДЫКВАТНОЙ ПРОГУЛКЕ! И продолжив своë движение в перëд странные мысли так и посещяли его мысли. К примеру "почему рубль не рубят? " или "почему нельзя открыть звëздочку если я еë открыл и понюхал вчера? " Это лишь отвлекало его от реальности. Его увлечение было придумать какие либо истории в своей голове. Может многие этим занимались но не признаются или он был один такой. В любом случае как бы мы далеко не зашли от реальности она рано или поздно даст о себе знать. Торговец отошёл от этих мыслей когда какой-то тип врезался в его плечо. Оглядев его он увидел страную картину:серые очки через которые не видно глаз, серая маска на лицо и плащ.Торгаш задался вопросом "почему бы не посмотреть куда он так спешил сломя голову? ".Он направился за странным типом. После двух километров слежки он увидел того самого психа с начала темнения. Чел в маске достал из-за пазухи пилу и сделал сильный надрез на колене лëгким движением руки. После чего повалил нашего ШиЗиКа на землю после чего набежали похожие личности. Началась самая настоящая кровавая тусовка... Эти головорезы отрубали психу ноги руки, резали рëбра, засовывали пилу в горло. Крик был такой что словом не передать, не пером описать. После этой "пати" Они оставили лишь кусок мяса с раздроблеными костями лишь отдалëно напоминавшие человечие. Остался лишь один"кровомес".Торговцу нужны были такие люди...
Примечания:
Следущая часть скоро