Топор и пиво

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 112 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Кто выпил пиво, Решил пожить красиво? Кто съел орешки, Которые мои?! Дерзкая подлость, Гнусная жалость! Схватил ты чужое, Да как же ты посмел?! Не давал я разрешения Для грязного общения, Что брызжет, как слюна, Из пьяных твоих губ. Был близким ты мне братом, Стал алкашом проклятым! Воруешь всё без спроса И жрешь всё, как кабан! Устал я видеть пляски, Дать что ли тебе встряски? Как можно столько есть? Твоей одежде не стерпеть! Схватил я со стены топор, Сейчас исправим мы позор, Что пьянь дурная навлекла На стены моего особняка! *** Мораль сей басни такова: Увидел брат без пива - поделись! А коль откажется - дерись! Ведь оскорбил тебя он гадко, Когда не принял твоего подарка!
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)