Кто ты такой?

PG-13
Завершён
2
Размер:
3 страницы, 1 103 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Пов Лололошка: я проснулся и увидел рядом Джодаха, но что он тут делает? Вспомнив вчерашнее он покраснел но всё-таки он решил не вставать пока не проснется Джодах. И он заснул обратно. Пов Джодах: я проснулся и увидел Ло. Я улыбнулся и начал смотреть за тем как он мило спит. Поцеловав его в лоб я аккуратно встал и отправился на кухню рассматривая дом. Зайдя на кухню я решил сделать себе чай, но там было много много и ещё раз много чая… Я решил выбрать какой сделать чай. Взяв какой то чай я услышал голос Ло. — этот не бери он не вкусный- Сказал Ло подойдя к Джодаху — выспался? — Спросил Джодах —ага- ответил Лололошка —тогда какой чай сделать? — спросил Джодах — можно зелёный- ответил Ло — окей, сделаем- сказав это Джо сделал чай двоим *10 минут спустя* — хм чай и вправду вкусный- Сказал Джодах — поэтому у меня зависимость от чая)- Ответил с улыбкой Лоло- я пойду прогуляюсь, ты со мной? — не мне надо к Бастиану — ответив это, Джо телепортировался к Ло поцеловал его в щеку и ушел. * Наконец то я открою свои крылья * Лолошка раскрыл крылья и взлетел. В то время мимо проходил Лютик и увидел Ло одного и подумав он решил что это его шанс Но как только он начал подходить, его кто-то откликнул Он развернулся и увидел брата Ло его звали Вививилка — чо тебе надо от моего брата?! — спросил со злостью Ви — э… Н-ничего…х-х-хотел спросить как у него дела…- сказал с насторожением Люц — я знаю что он тебе нравится, но тебе с ним никогда не быть, ты меня понял?! — сказал Ви —да…- смирившись Лю посмотрел на Лололошку и ушёл -Пока брат)! — сказал Ви своему брату —спасибо Ви…
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник