Часть 2
21 марта 2023 г., 22:18
Пов Лололошка: я проснулся и увидел рядом Джодаха, но что он тут делает? Вспомнив вчерашнее он покраснел но всё-таки он решил не вставать пока не проснется Джодах. И он заснул обратно.
Пов Джодах: я проснулся и увидел Ло. Я улыбнулся и начал смотреть за тем как он мило спит. Поцеловав его в лоб я аккуратно встал и отправился на кухню рассматривая дом. Зайдя на кухню я решил сделать себе чай, но там было много много и ещё раз много чая… Я решил выбрать какой сделать чай. Взяв какой то чай я услышал голос Ло.
— этот не бери он не вкусный- Сказал Ло подойдя к Джодаху
— выспался? — Спросил Джодах —ага- ответил Лололошка —тогда какой чай сделать? — спросил Джодах
— можно зелёный- ответил Ло
— окей, сделаем- сказав это Джо сделал чай двоим
*10 минут спустя*
— хм чай и вправду вкусный- Сказал Джодах
— поэтому у меня зависимость от чая)- Ответил с улыбкой Лоло- я пойду прогуляюсь, ты со мной?
— не мне надо к Бастиану — ответив это, Джо телепортировался к Ло поцеловал его в щеку и ушел.
* Наконец то я открою свои крылья *
Лолошка раскрыл крылья и взлетел. В то время мимо проходил Лютик и увидел Ло одного и подумав он решил что это его шанс
Но как только он начал подходить, его кто-то откликнул
Он развернулся и увидел брата Ло его звали Вививилка
— чо тебе надо от моего брата?! — спросил со злостью Ви
— э… Н-ничего…х-х-хотел спросить как у него дела…- сказал с насторожением Люц
— я знаю что он тебе нравится, но тебе с ним никогда не быть, ты меня понял?! — сказал Ви
—да…- смирившись Лю посмотрел на Лололошку и ушёл
-Пока брат)! — сказал Ви своему брату
—спасибо Ви…
Примечания:
Всем спасибо большое за то что прочитали фф