Pov lolowka: Новое утро, новый день а всё одно и тоже помогать Бастеану, Люциусу, Селестии и т.д.Каждый раз одно и тоже я им помогаю а они даже спасибо не говорят.Эх скоро Я уйду конец мой близок, после того как междумирец ушел всё стало на перекосяк я перестал высыпаться, психую часто.Мне просто не кому выговориться я-я незнаю что мне делать…
Pov джодах: мне очень приятно слушать своего брата Джеймса он столько знает, но что сдесь не так мне чего то не хватает вот прям что-то за душу берёт, я не знаю что именно может… но есть одна мысль хотя нет этого не может быть… По ком мне, я сдесь почти никого не знаю и и по ком мне тосковать?.. Пов Лололошка: Селестии помог, бастиону помог всем. Я уже устал они спасибо мне даже не сказали… Ладно пойду в библиотеку возьму книгу почитаю и успокоюсь. *Зашёл в библиотеку* — что же выбрать… столько выбора даже не знаю хмм возьму эту интересная наверно. Пов джодах: мы с Джеймосоном услышали что кто зашёл в библиотеку Джеймс сразу понял кто это, а я нет и я спросил — кто сюда зашёл? — это на верно Лололошка- ответил он — а кто это? — Спросил я — это мой друг- Сказал Джеймс — Познакомишь? — Джодах улыбнулся — хорошо, думаю он будет не против)-ответил Джеймс улыбаясь в ответ *Они отправились к Лололошке* — привет Лололошка! — сказал Джеймс — привет Джеймс! — ответил Лололошка смотря на джодаха — А кто это Джеймс? — с вопросительный взглядопосмотрел на Джеймса — А это мой брат Джодах)- ответил он *Джодах вышел из-за спины брата* — Приятно познакомиться Джодах я Лололошка- с улыбкой сказал — взаимно- Тихо сказал Джодах стесняясь своего нового друга (ну или парня🌚) — слушай- обращаясь к Джеймсу сказал Лололошка- — Можешь посоветовать книгу а то я ни как не выберу😅 — можешь взять вон ту книгу на 8 полке- Сказал Джодах Лололошка посмотрел на 8 полку подумал и взлетел — вот эту? — спросил Лололошка — Да! — ответил Джодах Лололошка спустилсал — спасибо Джодах — улыбаясь сказал Лололошка, что заставило немного покраснеть джодаха — ладно я пойду домой книгу читать.Пока Джеймс, пока Джодах)- прощаясь сказал Ло — пока- сказал Джо — пока- сказал Джеймс Пов Лололошка: я телепортировался домой и сел на кровать что бы почитать книгу, но подумав я вспомнил что забыл книгу в библиотеке, я хотел телепортироваться обратно туда но вдруг ко мне телепортировался Джодах — хей Лололошка ты забыл книгу -сказал Джо — оу спасибо Джодах я уже собирался телепортироваться обратно за ней- улыбнулся Ло — ну тогда приятного чтения)- сказав это Джодах телепортировался к Джеймсу Это был 2 человек который что то посоветовал или помог Ло было приятно *Вечер* Джодах пришол домой Спомнив о Лололошке он покраснел это 1 человек который ему понравился и тот кажись в него влюбился… Лолошка очень устал он дочитал книгу до конца и эта книга ему понравилась он подумал о Джодахе и немного покраснел какой же он был красивый, да и милый поняв о чём он подумал он ещё сельней покраснел — не может быть что я в него влюбился — сказал Лололошка Лололошка расчесал свои крылья и лёг спать ему всю ночь снился Джодах *На утро* Новое утро, новый день а всё одно и тоже я им помогаю а они не могут сказать мне спасибо.Хотя может пойти к Джодаху? Сказать Бастиону что очень устал и не выспался и тот меня отпустит) *После* — фух я отдыхать- Упавши на кровать сказал лололошка. *Но он не стал что произойдёт дальше…* Лололошка не заметил как заснул он проснулся от толчка в плечо Лололошка поднялся и увидел перед собой Джодаха? Но что он тут делает? - привет Джодах, что ты тут делаешь?- спросил Лололошка - я наблюдал как ты мило спишь-ответил Джодах Лололошка покраснел ведь ему ни кто так не говорил что он мило спит он невольно улыбнулся - п-понятно ...- сказал Ло -Слушай пойдём погуляем?- спросил Джодах - да давай)-ответил Ло *Спустя 15 минут* - хей Джодах давай позавем Джейса?-Сказал Лололошка - Хм ну давай- Ответил Джодах *По дороге они встретили Люциуса Джодаха он очень бесил т.к. Он флиртовал К Лололошке!!!* - Привет Лололошка - сказал Люциус мило улыбаясь , но увидев в глазах Лололошки безразличность тот продолжил - Может сходим полуляем- он подмигнул Лололошке, что Лололошке показалось это даже мерзко - кхм кхм Im sorry no- ответил Лололошка со злостью - но почему?- спросил Люциус - я уже гуляю с Джодохом - ответил Ло - и что?Тебе интересно гулять с этим петухом?- Спросил Люциус на что получил удар крылом Ло - АЙ, ЗА ЧТО?!- начал орать Люциус - Чтобы ты меня не бесил- с улыбкой сказал Ло - Я уверен что ты влюбился в меня и поэтому ты меня бьеш)- Сказал Люц *Он меня достал* Подумав минуту Лололошка со всего размаха крыла глубоко поцарапал щеку Люциуса Люциус стоял в шоке от того как Ло разозлился Джодах подошел к Ло и приобнял его сзади, что заставил Мироходца покраснеть. Увидев это Люциус стоял в ступоре ,а потом посмотрев на Джодаха развернулся и ушел. - Что это было?- повернувшись к Джодаху спросил Лололошка - ну.. я не могу пока сказать тебе-но по взгляду Лололошки он понял что тот уже догодался Поняв что сказал Джодах Лололошка сильно покраснел т.к он понял что чувства могут быть взаимны Поняв почему Ло покраснел Джодах улыбнулся и подошел в плотную и... Поцеловал его?...Часть 1
30 января 2023 г., 21:20
Примечания:
Я буду стараться что бы было интересно
Примечания:
Я устала время 10 вечера , а я пишу фф) завтра продолжу