***
Все уже сидели за столом со своими блюдами. Аарон немного и принял Нила и долго возмущался, поэтому перепутать близнецов было невозможно. Да и внешне они как-то отличались. Через некоторое время Аарон стал спокойнее и ему даже получилось разговорить Нила. Чтобы второй Миньярд не напортачил, Эндрю наедине объяснил ситуацию, поэтому было проще. Нил впервые ел в компании, а не в одиночку. Рядом сидел Эндрю, Ники напротив, а Аарон слева от Хеммика. Речь зашла про алкоголь все, кроме Джостена, стали потихоньку выпивать. Нил не мог много есть, его желудок не воспринимал еду. Начало подташнивать, но рыжик молча ковырял еду. Да ему приятно есть с кем-то, да все хорошо, но воспоминания сами мелькают. Натан всегда ругался, когда Натаниэль сидел за столом. Поэтому он уходил после пару ложек еды из своей тарелки, под предлогом, наелся. Много и долго есть нельзя. Накажут. Эндрю заметил поведение Джостена, поэтому слегка толкнул его в бок, заставляя обратить на себя внимание. Слишком мало поел, неужели он прокололся и приготовил что-то не так? Вроде старался. — Не вкусно? — Эндрю говорил шепотом, чтобы не перебивать веселый спор братьев, да и не привлекать внимание. — Вкусно... — еле шевелил губами Нил, этот долбанный страх, который хотелось выкинуть, мешал ему. — Если ты не хочешь то не ешь, в любом случае подогрею позже, как проголодаешься. Еду не выбрасывают? Нил удивился, если он успел перекусить пару ложками, то после нельзя, еды нет, так же как и остатков. Хотя, зачем сравнивать отца и Эндрю, отпустив ложку из рук, молча, смотрел в окно за Николасом. Старшие потихоньку тянули алкоголь, а Нил сидел с газировкой. Он отказался пить, дело не в правде, которую он может рассказать, а в том, что может что-то натворить. Такое случалось, однажды Джостен выпил, а после чуть не убил отца, так же и сболтнул про парня. Натан сразу избавился от него, а Натаниэля успела спасти мать, они не ночевали дома месяца три.***
Как только Эндрю проводил гостей, направился в спальню к Нилу. Джостен давно валялся на кровати, размышляя о своём. Миньярд же аккуратно прилег рядом, рассматривая парня. Рыжик обратил внимание на Эндрю и тоже стал смотреть на него. — Сейчас ты со мной. Старайся не следовать правилам отца. У нас свои правила, — Эндрю надвис над Нилом, не отрываясь от его глаз, — при любых прикосновениях попросить разрешения, чтобы не было как в твоем и моей опыте. — Опыте? — Нил глупо улыбнулся, явно не понимая, какой опыт их может связывать. — Я тоже был изнасилован. С семи лет, — Эндрю чуть дрогнул, именно сейчас Нил заметил дрожь в его голосе. — Могу я... — Да. Нил положил руки на широкую спину и заставил Эндрю улечься на грудь. Аккуратно поглаживая спину, Нил хотел забрать свои слова назад. Можно было догадаться, если не был загружен одним собой. "Я эгоист"— это крутилось в голове, хотелось дать Эндрю такую же защиту, как и он. Миньярд же прижался к чужому телу, явно стало плохо, сколько воды утекло... — У тебя еще девяносто два поцелуя до нашего первого раза. Думаю мы успеем свыкнуться. — Ты уверен, что хочешь быть со мной? Ты даже не представляешь какой я монстр. Монстр это слово произносил Аарон при встрече. Только почему? Джостен пытался вспомнить все разговоры за столом. "— Сегодня получилось собраться вместе и весело проводить время. Несмотря на то что мы все были заняты и не поехали в бар. — Этого бы не произошло, если Монстр напротив тебя не испортил нам вечер. " — Почему Аарон называет тебя монстром? — Нил решил поинтересоваться, потому что это единственная возможность. Эндрю замолк, утыкаясь в чужую шею, оставляя на ней горячее дыхание. Возможно, он подбирал слова, а может просто не хотел говорить. — Я убил мать. Она слишком плохо относилась к Аарону, но я ни капли не сожалею о сделанном. Я предупреждал, она не поверила, — чуть дернулся из-за того, что руки Нила оказались на пояснице, рыкнув, сильнее стал утыкаться в шею. Джостен понял, что случайно опустил руки, сам не помнил как это произошло, поэтому оставил их там и перестал шевелить ими. Шумно выдохнув, прикрыл глаза. Хотелось одного. Спать. Эндрю почувствовал, как хватка Нила ослабла. Уснул. Аккуратно перевалился рядышком, скрестив руки на груди наблюдал за сном Джостена. Возможно сегодня ему будет тяжело спать, поэтому лучше последить за ним. Через часа два стало клонить в сон и Миньярда. Все таки за плитой провести вечер, а после влить в себя алкоголь... В общем спать хотелось. Обняв Джостена, прижал к себе, чтобы тот не смог случайно прикоснуться руками.***
— Пусти! Это МОЁ тело, прикасаться к нему ты не имеешь право. Силуэт не слушал, вновь повторяется этот кошмар. Кричать в этот раз получалось, только бесполезно никто не слышит. Больно. Страшно. Резкий вздох, Нил распахнул глаза, его тело прижимал к себе Эндрю. Из-за того, что он брыкался тот проснулся. Миньярд гладил Джостена по волосам, рыжик пытался расслабиться, но не получалось, все тело дрожало, а из глаз текли слезы. — Нил, я рядом, тут никого нет. Я тебя не трону без спроса, особенно, когда ты спишь, — блондин держался в полном спокойствии, он хотел успокоить Нила, чтобы тот перестал бояться пока Эндрю рядом. Нил молча кивал и прижимался к чужой груди. Как только получилось успокоиться с помощью слов поддержки и поглаживаний по голове, парень вновь уснул. В этот раз сны его не сопровождали...