Тёплая ночь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 682 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
-*рыжеволосый парень просто шёл с прокуратуры полиции по какой-то дороге, потому что оставил свою машину не далеко и просто решил пойти в магазин, пока рыжеволосый парень шёл тот не заметил мальчишку который был не высокого роста и бежал в другую сторону но врезался в того. После этого Тарталья сразу же помог встать парнишке. *- —Хэй! Ты в порядке хотя бы? -*сказав это тот в не большом отчаянии ждал ответа на заданный вопрос*- тарталья/скарамучча •Парень не был недоволен , посмотрел лишь очень странным и жутким взглядом на рыжеволосого парня. —И без тебя справлюсь!-грубо сказал скарамучча ★Скарамучча/Странник–этот парень не любит людей, учится на 3/4, живёт один в маленькой квартире. Друзей у него нет, тяжёлый характер. Вдруг скарамучча увидел что скоро начинается урок, но как резко Тарталья схватил его за руку и предложил познакомиться. —Отвали от меня!Придурок.. -сказал и ушёл паренёк. 《В КОЛЛЕДЖЕ》 —Смотри, это Скарамучча, знаешь его? —Нет..такой красивый!!~ —Да, но его характер ужасный! *Как же надоели они.*- подумал Странник смотря в окно. После того как рыжеволосого оттолкнули и отказали с просьбой познакомиться тот сразу же пошёл дальше в магазин за нужными продуктами. Через пол часа тот уже стоял в магазине и думал о том парне с которым недавно пересекнулся, думая о нём тот чуть не забыл что нужно купить. Переполохнувшись тот сразу набрал всё что нужно и уже шёл к машине. Дабы быстрее приехать домой и отдыхать от работы. —Боже, как же я устал. [Тем временем у Скара] Его лицо было в крови так как он решил подраться с одним парнем. —Так..Все купил теперь домо.. –как вдруг Тарталья увидел Скарамуччу которого били. —АХХАХА, какой же ты тупой и жалкий скар..глупый, наивный мальчик. решил подраться со мной думая что "якобы отомстить мне " за прошлое?дада скарамучча, вот такой я жестокий человек.) Парень поднял руку как вдруг рыжоволосый схватил руку паренька. —Мальчик. тебе заняться нечем?уходи. Скарамучча улыбнулся, ему стало спокойнее на лице, это первый человек который помог ему и заступился. В его глазах сияли искры, но почему думал он? —Моё имя Скарамучча...-сказал мальчишка тихим голосом Тарталья тоже представился после чего Странник попросил рассказать о его прошлом, а он о своём. после того как тот представился тот сразу начал рассказывать о прошлом как попал в бездну и всё тп ну короче понятно. И рыжеволосый после того как рассказал о своём погладил того по голове а после похлопал по плечу но не сильно. После тот спокойным голосом сказал: —Хах.. Слушай, а кто был тот еблан который тебя избивал всё таки? —И да.. Пошли лучше к моей машине я тебе обработаю все раны и вытеру кровь хотя бы. Дожидаясь ответа тот смотрел на Скарамуччу. —Ух..Ладно..Когда я родился я не нужен был своим родителям и меня сдали в детдом. даже там я не с кем не дружил, меня так и никто не забрал, в 18 я уже жил один. потом мне было очень плохо, у меня тяжёлый характер и нет друзей. я не знаю что со мной, а тот даун-был моим одноклассником, он мне сделал очень больно.. —Ох малыш... Слишком больно он тебе сделал? -*Нагнулся к тому и легонько обнял того поглаживая по голове*- —Ну и так всё таки, у тебя тоже прошлое и так то не очень. -*достал сухую салфетку и немного аккуратно вытер кровь в некоторых местах лица*- Странник покраснел так как не привык к такой любви и ласки. —Спасибо большое Аякс..-сказал чуть ли не плача мальчик. Тарталья улыбнулся и они пошли в дом Аякса.. Чтобы узнать друг-друга получше.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник