Тёплая ночь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 682 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странное чувство

Настройки
Аякс сделал тёплый чай скарамучче. —Благодарю..?-сказал недоверчиво парень Странник посмотрел странным взглядом на Тарталью. —* Что ему нужно? по любому хочет сделать что то со мной. Странный он, милый и добрый. Тем более со мной. Наверное заставили дружить со мной. пф.* Скарамучча выпил чай и начал уходить. Как вдруг рыжоволосый парень предложил прогуляться. —Хватит притворяться что ты правда хочешь дружить со мной. пф,пока, мне ещё домашку делать.-сказал паренёк и ушёл. Пока он шёл то увидел по дороге домой кота, улыбнулся и пошёл дальше в свою пустую квартиру.. Тот проводил Скарамуччу взглядом и на последок не чего не сказал как сказал Скар который ушёл из дома только что. Тарталья просто сидел на диване в своём доме. За окном было темно, были видны яркие звëзды на чëрном небе, и только сам парень сидел, и до с тех пор о чëм то думал. После долгих раздумий тот уже пошёл в комнату и завалившись на кровать уснул. Новый день. Опять головная боль трепала все мысли, и сам ели как встал с кровати пошёл чистить зубы. После всех процедур тот собрался и пошёл на работу (если что как тот был одет в посту уже есть картинка.) —Хм.. Может быть сегодня лечь по раньше, а точно! Сегодня же нужно будет забрать Скарамуччу с учебного заведения.. Парень так и шёл с мыслями об этом и уже на работе заполнял бумаги, ставил подпись, ставил печати, и много всякой хуйни попивая свой бодрящий кофе. Скарамучча сидел на траве, его опять побили. Он не мог это уже теперь и решил измениться, он вытер кровь со своего лица и хитро улыбнулся. После учебного дня он пошёл домой и пошёл к Тарталье..Паренёк позвонил в дверь и сказал рыжоволосому парню что хочет измениться и попросил у него помощи. Он ходил после школы к нему домой и учился хорошо драться, и через время они стали хорошими друзьями. Скарамучча начал учиться на 4-5. И один раз.. —Тарталья..я хочу устроить на работу и продать свою квартиру поэтому я могу пока пожить у тебя?-спросил парень. Аякс был совсем не против и они пошли за вещами Скара а потом к Тарталье. 《🌅》 Скарамучча взял свой завтрак, учебники и пошёл в школу. Пока он шёл по тропинке к нему подошёл тот самый его старый одногруппник. —Здравствуй Скар..Не победил меня в прошлый раз, как жаль.. Может попробуешь сейчас?)-сказал парень и замахнулся на Скарамуччу. Но он схватил его руку и чуть ли не сломал. —Что ты творишь псих?-крикнул парень Скарамучча хитро улыбнулся, в его глазах сияла месть, он так и хотел задушить его..Он кинул его на асфальт и начал душить, ему нравилось смотреть на его боль.. Как вдруг Тарталья увидел это и подбежал к нему. —Что ты творишь Скар?!Отпусти его, не будь хуже его!-кричал Тарталья Скарамучча злобно посмотрел на своего друга и оттолкунул его. —Да отвали от меня!испортил мне все веселье. Ты не представляешь как мне больно, я хочу его УБИТЬ!-крикнул сумасшедшим голосом Странник —Ох милый Аякс..Ты не знаешь настоящего меня. Я люблю смотреть когда ужасный люди страдают. Я отомщу всем кто делала мне зло, мне плевать уже! Я просто хочу отомстить им за прошлое. Тарталья вспотел и начал тащить его. 《🕥》 -Пф. Ладно!Ты хоть и уговорил меня Аякс но знай что в следующий раз я за себя не ручаюсь! Тарталья мило улыбнулся и они пошли к нему. Но Скарамучче было не по себе.. он чувствовал тревогу и ужас, он вспоминал свое прошлое и он не знал что с ним..Будто им управляют..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник