Новое место
30 января 2023 г., 22:49
Утро. Наступил новый день как Тарталья вместе с Скарамуччей собирались на работу.
Вдруг Тарталья решил завести диалог с парнем и спросить его.
—Так ты всё таки решил взять какую-то работу? Слушай.. А тебе ещё не рано? Ты же должен ходить ещё и учиться..
С волнением сказал тому рыжеволосый гладя утюгом одежду Скарамуччи а потом свою.
—Да решил взять какую-то работу, мне же всё таки нужно получать какой-то заработок с которым я буду покупать себе одежду или же еду -*сказал Скарамучча*-
—Ох.. Ты бы мог просто попросить денег у меня. Мне правда их не жалко то что мне их уже девать не куда -*сказал рыжеволосый*-
—Вот оно как! Но мне всё равно как то стыдно просить у тебя денег.. Я же должен буду отдавать долг -*сказал Скарамучча*-
—Милый, вовсе нет, ты не должен будешь отдавать долг, мы же друзья всё таки!
-*сказав это рыжеволосый и дал тому 15 тысяч что бы тот себе что то купил*-
—Хех, вот держи, это тебе на всякий случай)
—Ого!! Спасибо тебе большое!
-*ели как дотянулся до рыжеволосого и обнял его*-
—Ох.. Скар, да не стоит, всего лишь такая маленькая сумма)
-*Тарталья погладил того по голове и обнял, не на долго взяв на руки а после опустив.*-
После всего этого Аякс подвëз Скарамуччу до его работы и попрощался с ним а после поехал уже к себе.
Скарамучча взял свой телефон, ноутбук, наушники, гитару и книгу. Клиентов было мало за день поэтому вечером он сидел и читал книжку. Потом решил поиграть на гитаре, но зашёл Тарталья.
—Здравствуй Скар!Хочу заказать у тебя кофе.–сказал паренёк с улыбкой
—Ох, конечно, именно в нашей кофейне потому что я здесь, верно? ахаха)-сказал Скар.
Он подошёл и начал наливать ему тёплое кофе с молоком.
—Благодарю тебя, вот возьми.-сказал Тарталья и протянул ему 50 рублей.
《🌃》
На улице было темно.Звезды сияли. Было уже 23:46, а Скарамучча ещё был на работе. Он уже начал засыпать и думал не переживает ли Тарталья?
...
《🎶》