Тёплая ночь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 682 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новое место

Настройки
Утро. Наступил новый день как Тарталья вместе с Скарамуччей собирались на работу. Вдруг Тарталья решил завести диалог с парнем и спросить его. —Так ты всё таки решил взять какую-то работу? Слушай.. А тебе ещё не рано? Ты же должен ходить ещё и учиться.. С волнением сказал тому рыжеволосый гладя утюгом одежду Скарамуччи а потом свою. —Да решил взять какую-то работу, мне же всё таки нужно получать какой-то заработок с которым я буду покупать себе одежду или же еду -*сказал Скарамучча*- —Ох.. Ты бы мог просто попросить денег у меня. Мне правда их не жалко то что мне их уже девать не куда -*сказал рыжеволосый*- —Вот оно как! Но мне всё равно как то стыдно просить у тебя денег.. Я же должен буду отдавать долг -*сказал Скарамучча*- —Милый, вовсе нет, ты не должен будешь отдавать долг, мы же друзья всё таки! -*сказав это рыжеволосый и дал тому 15 тысяч что бы тот себе что то купил*- —Хех, вот держи, это тебе на всякий случай) —Ого!! Спасибо тебе большое! -*ели как дотянулся до рыжеволосого и обнял его*- —Ох.. Скар, да не стоит, всего лишь такая маленькая сумма) -*Тарталья погладил того по голове и обнял, не на долго взяв на руки а после опустив.*- После всего этого Аякс подвëз Скарамуччу до его работы и попрощался с ним а после поехал уже к себе. Скарамучча взял свой телефон, ноутбук, наушники, гитару и книгу. Клиентов было мало за день поэтому вечером он сидел и читал книжку. Потом решил поиграть на гитаре, но зашёл Тарталья. —Здравствуй Скар!Хочу заказать у тебя кофе.–сказал паренёк с улыбкой —Ох, конечно, именно в нашей кофейне потому что я здесь, верно? ахаха)-сказал Скар. Он подошёл и начал наливать ему тёплое кофе с молоком. —Благодарю тебя, вот возьми.-сказал Тарталья и протянул ему 50 рублей. 《🌃》 На улице было темно.Звезды сияли. Было уже 23:46, а Скарамучча ещё был на работе. Он уже начал засыпать и думал не переживает ли Тарталья? ... 《🎶》
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник