Раз и гавсегда ....

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 107 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Меня зовут вероника мне 17 лет в мои 8 лет умер отец а через год мама у меня была младшая сестра мне было 9 а ей 2 года кагда мы стали жить у тёти но ей не нужны были мы а нужны деньги которые она поливала от государства для нашего содержания и как вы понимаете она их тратила на себя в 14 лет я устроилась на работу выгул сабака за 400-500 рублей но хоть сколько-нибудь но потом через суд меня признали дёспособной и мне присудила все деньги отца и матери с их счетов они были достаточно богатыми т мы жил в из квартире Ладно начну свою историю...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник