В твоём кабинете

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 918 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Наталья оделась и вышла со школы включив разные песни в наушниках. В возрасте около 17 лет девочкам часто больно бывает… Бьюти дача бьюти бомб ваше мнение отстой звук гаражный раздаётся это я пишу альбом… — ей Наташа. — что? А? — тебя подвезти? — не сама дойду. -ну моё дело предложить, а что слушаешь? — Щвец — ого, а песня какая? -вы мой учитель а я ваша школьница, а что? — тоже Алёну слушаю. -о круто, а какая любимая песня? — ну где поётся… Сожгла тетрадки и портфели закурила сигарету залила её портвейном пьяная… — а поняла портвейн — я её слушала на уроке кстате, а мне прервали эту обстоновку. — ну извините. -извиняю, я пойду пожалуй. -мг ок Наташа шла по улице в темноте, 2 смена сентябрь, жёлтые листья падают с деревьев. — я ему понравилась чтоль? — хотя бред — да бред, я уверена — да ты уверена наташа -опять сама с собой говорю. Дальше наташа шла не думая не о чём только о музыке. Расскажи мне что такое травля травля, травля в жизни и в интернете… На заре на расстрел, я уйду я уйдуу. — о наташа! — привет. -ты сдесь живёшь? — ну есле я сюда иду, то думаю да! — ну логично, мы соседе, тебе на какой этаж? -на 5, мне тоже. -теперь пока. -какой пока мне сюда Наталья открыла дверь и зашла в квартиру. — фух, я думала меня уже украсть хотят. И из-за двери было слышно. — не правильно думала, я не маньяк. -ой, меня слышно. — слышно. — я тогда в комнату пойду. — мг. -Меня украсть хотят. — да кому я нужна? -мне. — кто сдесь? — я — кто я — ну ты -имя? -наташа -и я тоже. — ну логично есле я это ты а ты это я. — я запуталась. — крч я твоя шиза -дожилась. -кстатиии ты моежешь читать мысли? -ну да — можешь прочитать мысли нашего физика нового. И мне рассказать. -океей, жди. Когда она перестала говорить сама с собой. Наташа встала с кровати и пошла кушать готовить. - так что у нас есть? мг только дошик.. Лааано Закажу пиццу ®Додо пицца. -здравствуйте, можно пеперони? -улица? -улица ***** дом 3/5 -хорошо 15 минут -До свидания -До свидания Спустя 4 минуты шиза вернулась - Натааашаааа, он влюбился в тебя. - чего!? - ну он думал о тебе, какой крутой у тебя музыкальный вкус и т.д -но это не чего не значит. -ЗНАЧИТ ТО ЧТО он сказал что ты крсивая. -ой.. *Дзынь дзынь*(ну а как я должна звонок в дверь показать?) -оооо еда приехала. -ваш заказ -спасибо, до свидания -подождите -ещё что то? -да.. Доставка переони Доставщик достал нож и замахнулся на Наталью. - АААААААА, УБЕРИ НОЖ За стенкой -стоп это наташа кричит? - какой нахер нож Нукзар выбежал с квартиры и увидел лежащию на полу наташу с ножом в плече -БОЖЕ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ. ®скорая -УЛИЦА ***** ДОМ 3/5 5 ЭТАЖ У ДЕВУШКЕ В ПЛЕЧЕ НОЖ, ОНА БЕЗ СОЗНАНИЯ. -хорошо 5 минут. -скорая уже едет -Ага, ждём -Наташенька, не умирай, пожалуйста. Ты нужна мне, мне. Вр-где она? -вон в тамбуре Вр1-что случилось -я её учитель, мы живём в одном тамбуре.. Слышимасть сдесь хорошая и я услышал что то на подобии. -подождите. -ещё что то? - Да... ДОСТАВКА ПЕПЕРОНИ. -АААААААА УБЕРИ НОЖ ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ. -Ну я выбежал в тамбур а тут вот.. -стойте., РЕБЯТА, В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ПИЦЦА ЕСЛЕ ДА ТО ПРИНЕСИТЕ СЮДА. -ДА ЕСТЬ, НЕСУ -с ней будет всё хорошо? -да, вы вовремя вышли. -а пицца зачем? -мы увидем где она заказывала. Проверим кто, сюда ездил. Вот и всё. -подойдите сюда. -хорошо. -подождите сдесь - с ней всё хорошо? -надеюсь. -она ожила.. Но за ней нужен уход.. -девушка.. Где ваши родители? -НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЕЙ ЭТОТ ВОПРОС ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ. -почему? - у неё нет родителей, ну они есть но они уехали, за границу и пропали.. -родственики есть? -нет -друзья? -неа -кто сможет за ней поухаживать? -незнаю, типо помогать готовить следить за здоровьем? -да. -ну я могу,у неё спросите. -Девушка кто за вами может поухаживать? -он Показала девушка на кудрявого парня. И опать упала в обморок. -так куда её отнести? -сюда. -мг хорошо, она очнётся.Эти лекарстава нужно ей давать, рану обрабатывать этим, ну вот справка, что ей в школу не надо. -можно мне тоже справку, но на работу. -окей, держите -до свидания -до свидания, желаем что бы быстрее поправилась девушка. -спасибо.
Примечания:
24 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)