2
3 февраля 2023 г., 20:25
Примечания:
Приятного чтения ( 4 стр...)
Наталья оделась и вышла со школы включив разные песни в наушниках.
В возрасте около 17 лет девочкам часто больно бывает…
Бьюти дача бьюти бомб ваше мнение отстой звук гаражный раздаётся это я пишу альбом…
— ей Наташа.
— что? А?
— тебя подвезти?
— не сама дойду.
-ну моё дело предложить, а что слушаешь?
— Щвец
— ого, а песня какая?
-вы мой учитель а я ваша школьница, а что?
— тоже Алёну слушаю.
-о круто, а какая любимая песня?
— ну где поётся… Сожгла тетрадки и портфели закурила сигарету залила её портвейном пьяная…
— а поняла портвейн
— я её слушала на уроке кстате, а мне прервали эту обстоновку.
— ну извините.
-извиняю, я пойду пожалуй.
-мг ок
Наташа шла по улице в темноте, 2 смена сентябрь, жёлтые листья падают с деревьев.
— я ему понравилась чтоль?
— хотя бред
— да бред, я уверена
— да ты уверена наташа
-опять сама с собой говорю.
Дальше наташа шла не думая не о чём только о музыке.
Расскажи мне что такое травля травля, травля в жизни и в интернете…
На заре на расстрел, я уйду я уйдуу.
— о наташа!
— привет.
-ты сдесь живёшь?
— ну есле я сюда иду, то думаю да!
— ну логично, мы соседе, тебе на какой этаж?
-на 5, мне тоже.
-теперь пока.
-какой пока мне сюда
Наталья открыла дверь и зашла в квартиру.
— фух, я думала меня уже украсть хотят.
И из-за двери было слышно.
— не правильно думала, я не маньяк.
-ой, меня слышно.
— слышно.
— я тогда в комнату пойду.
— мг.
-Меня украсть хотят.
— да кому я нужна?
-мне.
— кто сдесь?
— я
— кто я
— ну ты
-имя?
-наташа
-и я тоже.
— ну логично есле я это ты а ты это я.
— я запуталась.
— крч я твоя шиза
-дожилась.
-кстатиии ты моежешь читать мысли?
-ну да
— можешь прочитать мысли нашего физика нового.
И мне рассказать.
-океей, жди.
Когда она перестала говорить сама с собой. Наташа встала с кровати и пошла кушать готовить.
- так что у нас есть?
мг только дошик.. Лааано
Закажу пиццу
®Додо пицца.
-здравствуйте, можно пеперони?
-улица?
-улица ***** дом 3/5
-хорошо 15 минут
-До свидания
-До свидания
Спустя 4 минуты шиза вернулась
- Натааашаааа, он влюбился в тебя.
- чего!?
- ну он думал о тебе, какой крутой у тебя музыкальный вкус и т.д
-но это не чего не значит.
-ЗНАЧИТ ТО ЧТО он сказал что ты крсивая.
-ой..
*Дзынь дзынь*(ну а как я должна звонок в дверь показать?)
-оооо еда приехала.
-ваш заказ
-спасибо, до свидания
-подождите
-ещё что то?
-да.. Доставка переони
Доставщик достал нож и замахнулся на Наталью.
- АААААААА, УБЕРИ НОЖ
За стенкой
-стоп это наташа кричит?
- какой нахер нож
Нукзар выбежал с квартиры и увидел лежащию на полу наташу с ножом в плече
-БОЖЕ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ.
®скорая
-УЛИЦА ***** ДОМ 3/5
5 ЭТАЖ У ДЕВУШКЕ В ПЛЕЧЕ НОЖ, ОНА БЕЗ СОЗНАНИЯ.
-хорошо 5 минут.
-скорая уже едет
-Ага, ждём
-Наташенька, не умирай, пожалуйста. Ты нужна мне, мне.
Вр-где она?
-вон в тамбуре
Вр1-что случилось
-я её учитель, мы живём в одном тамбуре.. Слышимасть сдесь хорошая и я услышал что то на подобии.
-подождите.
-ещё что то?
- Да... ДОСТАВКА ПЕПЕРОНИ.
-АААААААА УБЕРИ НОЖ ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ.
-Ну я выбежал в тамбур а тут вот..
-стойте., РЕБЯТА, В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ПИЦЦА ЕСЛЕ ДА ТО ПРИНЕСИТЕ СЮДА.
-ДА ЕСТЬ, НЕСУ
-с ней будет всё хорошо?
-да, вы вовремя вышли.
-а пицца зачем?
-мы увидем где она заказывала.
Проверим кто, сюда ездил.
Вот и всё.
-подойдите сюда.
-хорошо.
-подождите сдесь
- с ней всё хорошо?
-надеюсь.
-она ожила.. Но за ней нужен уход..
-девушка.. Где ваши родители?
-НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЕЙ ЭТОТ ВОПРОС ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ.
-почему?
- у неё нет родителей, ну они есть но они уехали, за границу и пропали..
-родственики есть?
-нет
-друзья?
-неа
-кто сможет за ней поухаживать?
-незнаю, типо помогать готовить следить за здоровьем?
-да.
-ну я могу,у неё спросите.
-Девушка кто за вами может поухаживать?
-он
Показала девушка на кудрявого парня. И опать упала в обморок.
-так куда её отнести?
-сюда.
-мг хорошо, она очнётся.Эти лекарстава нужно ей давать, рану обрабатывать этим, ну вот справка, что ей в школу не надо.
-можно мне тоже справку, но на работу.
-окей, держите
-до свидания
-до свидания, желаем что бы быстрее поправилась девушка.
-спасибо.
Примечания:
Куда без
Доставки пеперони, и крика..