В твоём кабинете

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 918 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

1, это ваш новый учитель, по физике

Настройки
Примечания:
— наташааа, подождии. — что маш? — у нас новый физик, и русичка — наконец то новый физик. Стоп физик? Не физичка? — неа, говорят что он красивый.) — маш ты как обычно — ну так надо. -вот почему эта Т.Б не могла уйти раньше? Почему надо было когда мы уже в 11 мы с ней промучались с 7 класса. -побежали в класс, звонок *В классе * — ребята здравствуйте, это ваш новый учитель, по физике. А почему вы все сидите как хотите? -пересаживаемся. Н- блин на 1 парту перед учителем идти. М-он такой красивый. Н- маша блин ему лет 20, тебе 17 М- ну 3 года норм Н- он твой учитель Наташа пересела на 1 парту поставила учебник на поставку, расспустила волосы надела наушник и слушала музыку В возросте около 17 лет девочкам часто больно бывает Вино и сигареты это все что нам осталось душить друг друга в ваной и снимать свою усталость — девушка на 1 парте, можно убрать телефон -ладно Наталья сделла музыку потише убрала телефон, и продолжила слушать песни Я бросила школу сожгла тетрадки и портвели закурила сигарету залила её портвейном Прозвинел звонок. -наконец-то — все свободны, а девушку на 1 парте попрошу подойти после уроков, буду тему новую объяснять, а то музыка была важнее для вас — ага — вас как зовут? -Наталья Лазарева —мг, есле не придёте 2 поставлю И на медаль вы не выйдите -ага -наатаашаа, ты ему понравилась — не правда — а как его зовут? , я прослушала -а ну Нукзар какой то там, гибадулин — так ты сказала имя и фамилия а очество? — да я сама не помню. — ладно — ладно я пошла к этому, а то медаль портить не в кайф -ага пока -пока — можно зайти? — да заходи — а это чё, я одна фигнёй на уроке страдала? — да, остольные внимательно слушали — хпхп конечно, слушали. — а что? Я что то не так говорю? — они не слушали, они из кабинета вышли и начали о вас говорить, им на урок пофиг. — зато урок не срывали — а я эту тему уже знаю. -ну тогда решите, 19 задание — изи. — хм, и в правду, всё правильно — ладно, на урок 5 поставлю. -я могу идти? — нет, а о чём говорили? -ну то что наконец физичка ушла и на её место новый учитель пришёл. -и всё? — ну вы понравились всем -всем?! -ну кроме меня походу. -нихера чё так много — молодой физик, вы чё хотели. — давай лучше на ты, а то я к тебе на ты а ты ко мне на вы -хм ну окей, я пошла? -да иди, передай этим что у них шанса нет. -ага, сам говори а то подумают что я тоже влюбилась. — ну ладно
Примечания:
24 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)