1, это ваш новый учитель, по физике
31 января 2023 г., 07:16
Примечания:
Новый фф😘
— наташааа, подождии.
— что маш?
— у нас новый физик, и русичка
— наконец то новый физик. Стоп физик? Не физичка?
— неа, говорят что он красивый.)
— маш ты как обычно
— ну так надо.
-вот почему эта Т.Б не могла уйти раньше?
Почему надо было когда мы уже в 11 мы с ней промучались с 7 класса.
-побежали в класс, звонок
*В классе *
— ребята здравствуйте, это ваш новый учитель, по физике. А почему вы все сидите как хотите?
-пересаживаемся.
Н- блин на 1 парту перед учителем идти.
М-он такой красивый.
Н- маша блин ему лет 20, тебе 17
М- ну 3 года норм
Н- он твой учитель
Наташа пересела на 1 парту поставила учебник на поставку, расспустила волосы надела наушник и слушала музыку
В возросте около 17 лет девочкам часто больно бывает
Вино и сигареты это все что нам осталось душить друг друга в ваной и снимать свою усталость
— девушка на 1 парте, можно убрать телефон
-ладно
Наталья сделла музыку потише убрала телефон, и продолжила слушать песни
Я бросила школу сожгла тетрадки и портвели закурила сигарету залила её портвейном
Прозвинел звонок.
-наконец-то
— все свободны, а девушку на 1 парте попрошу подойти после уроков, буду тему новую объяснять, а то музыка была важнее для вас
— ага
— вас как зовут?
-Наталья Лазарева —мг, есле не придёте 2 поставлю
И на медаль вы не выйдите
-ага
-наатаашаа, ты ему понравилась
— не правда
— а как его зовут? , я прослушала
-а ну Нукзар какой то там, гибадулин
— так ты сказала имя и фамилия а очество?
— да я сама не помню.
— ладно
— ладно я пошла к этому, а то медаль портить не в кайф
-ага пока
-пока
— можно зайти?
— да заходи
— а это чё, я одна фигнёй на уроке страдала?
— да, остольные внимательно слушали
— хпхп конечно, слушали.
— а что? Я что то не так говорю?
— они не слушали, они из кабинета вышли и начали о вас говорить, им на урок пофиг.
— зато урок не срывали
— а я эту тему уже знаю.
-ну тогда решите, 19 задание
— изи.
— хм, и в правду, всё правильно
— ладно, на урок 5 поставлю.
-я могу идти?
— нет, а о чём говорили?
-ну то что наконец физичка ушла и на её место новый учитель пришёл.
-и всё?
— ну вы понравились всем
-всем?!
-ну кроме меня походу.
-нихера чё так много
— молодой физик, вы чё хотели.
— давай лучше на ты, а то я к тебе на ты а ты ко мне на вы
-хм ну окей, я пошла?
-да иди, передай этим что у них шанса нет.
-ага, сам говори а то подумают что я тоже влюбилась.
— ну ладно
Примечания:
Ну тут ясно что дальше