Часть 1
31 января 2023 г., 14:21
Примечания:
Рассказ ведётся от лица Вари
Прекрасный солнечный весенний день пятницы.
Светловолосый парень сидит на подоконнике и что то рисовал в тетради.
Диана сидела на против него на лавочке и смотрела на то как он с милым выражением лица читать карандашом.
Я толкнула подругу
— эй ты чего?
— а… Я… Нечего
— на Дениса смотришь?)
— ээ… Нет нет… (//////)
— ага, а покраснела то чего?) влюбилась?))
-я. Не… А хотя… Ладно… Да… Я влюбилась…
— ААААА!!!))) ЭТО ЖЕ ТАК КРУТО!))))
Она закрыла мне рот рукой.
— тише дура.Чего ты орешь. ?
— я так рада за вас))
— ну мы же не встречаемся…
— щас исправим))
Я потянул её за руку к нему
— эээ… Куда.?
Я привела её к нему и натолкнула и они поцеловались.
Ден.- ээ и что это было
Диа.-я… Э… Я люблю тебя…
Ден. — хех. Я тебя тоже.)
Диа. — п-правда.?
Ден. — да солнце)
Диа. -с-спасибо…)
Ден- будешь моей девушкой?)
Диа- А. Ээ… Да. Да конечно буду.))
Она обняла его. Он поцеловал её в губы
~продолжение следует…
Примечания:
Спасибо спасибо...)