Часть 3
28 февраля 2023 г., 07:10
Примечания:
Я решила продолжить
16.07. 17:00
Яркий солнечный день стоял за окном. Солнце проживало в окна, а свет проходил и сквозь шторы.
Девушка грусно сидела на диване смотря в стену.
Денис, тот парень с которым она провела весь учебный год уехал в лагерь и она его не видела на протяжении месяца.
Чувство печали от разлуки с любимым, терзать её из нутри.
И тут её телефон за вибрировать а на экране появилась надпись: «Чурка💖»
Девушка со скоростью света до прыгнула до телефона и ответила
Диа- да? Ало?))
Ден- ало, приветик, солнце, я вернулся, хочешь встретиться?)
Диа- да, отлично было бы здорово)
Она быстро сбросила трубку и спустя 10 минут уже была готова, пройдя на место встречи она увидела парня. Он развернулся и увидев её расставил руки для объятий. Она побежала к нему на встречу и крепко обняла.
Ден- привет, счастье)
Диа- я... Так скучала...
Ден- я тоже солнце, но теперь мы снова вместе)..
Диа- да... И.. Я так счастлива
Он взял её за подбородок и поднял её голову и увидел её лицо в слезах. Он вытер ей слезы и поцеловал.
Ден- все хорошо, счастье мое, все хорошо...
Примечания:
Прода будет