Родители Дьявола....

R
Завершён
80
автор
Размер:
26 страниц, 8 400 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник

- ВАША ВЫПИВКА ПОЛНОЕ ГО...!-

Настройки
Примечания:
**** Чернильные острова, город Инквелл. Была суббота, утро плавно перетекало в день. Множество существ только проснулись и спокойно завтракали — именно так делала семья, которая только вчера поселилась в самом дорогом отеле Инквелла. Отец, мать и сын, так выглядела семья, это демоны из очень благородного рода, они часто путешествуют по богатым странам, летают на острова… Нет, Чернильные острова не были прямо-таки богатыми, просто у демонов выбора особо то и не было… -Дорогой! — воскликнула Лилит, подходя к своему мужу. -Да? — Чёрт оторвался от газеты с утренними новостями. -Почему мы живём в этом бомжатнике?! Зачем мы приехали сюда?! — -Гр… Ты забыла? Мы приехали сюда для того, чтобы посетить легендарное «Казино Дьявола»! — Дэрк перевернул страницу газеты и показал Лилит, там была фотография казино, а над ней заголовок: «Казино Дьявола» всё набирает обороты и становиться всё популярнее и популярнее!». Глаза женщины округлились, и на лице заиграла улыбочка: -Ого, вот это да! — воскликнула Лилит. -Так чего же мы ждём? Эрнест! Собирайся! — и из соседней комнаты раздался громкий и измученный стон. **** Семья демонов шла по оживлённой улице и ловила косые взгляды. Ну конечно, на Чернильных Островах не так уж и много адских сущностей можно встретить… По крайней мере, не находящихся ниже. Они шли неспешно, иногда что-то говоря друг другу, старшие смеялись, а младший же плёлся с недовольной рожей за ними. Как только улица закончилась, их взору предстало то самое казино… На входе красовалась огромная вывеска, а на крыше виднелись огромные когтистые лапы и рогатая голова. -Ммм… Сразу видно что казино было построено кем то из Дьяволов… Интересно… Из какого рода тот Дьявол, что построил это казино.- задумалась Лилит и взглянула на своего мужа. Он же, на её размышления лишь пожал плечами, после чего семейка дьяволов вошла в заведение. На входе их уже встречали как почетных гостей… Довольно впечатляет! Видимо, персонал уже привык к тому, что если они видят кого то из чертей подобных и выглядящих аристократично, то они встречали их как почётных гостей… Однако, про выпивку… Выпивку они забыли заменить, на ту, что давали почетным гостям. Ведь! У Дьяволов в приоритете выпивка была особенной… Она была особо крепка, сладка и слегка кисловата… Как красное вино… А поставка особенной выпивки была не скоро… И когда глава семьи потребовал выпивки. -ЭЙ ТЫ! БАРМЕН! Налей-ка мне что-нибудь… Особо дорогое что у вас есть! — стоило ему только вкусить вкус алкоголя как он сразу оторвался от бокала и прокричал. -ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Просто возмутительно!!! Это что за детский напиток?! КТО ТУТ ВООБЩЕ ЗАПРАВЛЯЕТ ВСЕМ ЭТИМ?! — и тут вмешалась его жена. Пытаясь успокоить разоравшегося супруга. -Милый! Милый! Но чего же ты так? Сам же знал. Инквелл не особо богат выпивко-.- не успела та договорить как Дэрк снова заорал. -А НУ БЫСТРО ОТВЕДИТЕ МЕНЯ К САМОМУ ГЛАВНОМУ ЗДЕСЬ! — сотрудник вышел из мини бара, и побежал в неизвестном направлении. К родителям подошёл Эрнест. -Отец, зачем так кричать? — сквозь зубы процедил Демон. -Зачем кричать?! ДА ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! — начав махать руками кричал Дерк. -КАК МОЖНО БЫЛО МНЕ, ДЕМОНУ БЛАГОРОДНОЙ КРОВИ, ДАВАТЬ ТАКОЕ ГОВНО?!!? — ещё больше взглядов устремилось на семейку. -Ну всё, всё дорогой, успокойся…- Лилит начало успокаивать своего мужа, чтоб он не разнёс всё нахрен. -Скорее всего они просто пер…- слова Лили прервал работник, подошедший к ним. -Здравствуйте, вас что то беспокоит? — это был мужчина, лет 25… Загорелый, со светло-пепельными волосами, в светло-оранжевой рубашке, жилете, темнее чем рубашка, брюках и туфлях, у него был выбит передний зуб, ещё… От него отвратно сильно пахло сигаретами… Ужас! -Да, беспокоит! — начал Дэрк. — это просто возмутительно, почему у вас выпивка го.! — -Хах, мой муж хотел сказать что… Ваша выпивка… Не особо удовлетворяет наши ожидания, и не могли бы Вы, Мистер… А…- Лилит растерялась. -Уиззи, Мистер Уиззи.- абсолютно спокойно сказал сотрудник, хм. Видимо их тренировали для таких гостей как Дэрк, ведь главное, оставаться спокойным. -Ха-ха. Да, Мистер Уиззи, не могли бы Вы отвести нас к самому, главному здесь?..- пытаясь не паниковать спросила Чертила. -Да, конечно. Следуйте за мной — на удивление, несмотря на довольно молодой возраст, голос у Мистера Уиззи был хрипловат, вот что с людьми (и не только) делают сигареты… **** Мистер Уиззи шёл по длинным коридорам, за ним шла семейка дьяволов, они всё время смотрели по сторонам, то и дело что то говоря друг другу. Иногда, навстречу шли ещё какие то работники. -Отец, почему тут такой странный персонал? — шёпотом спросил младший из семейства. -Ты о чём? — Сатана грозно посмотрел на сына. -Ну ты посмотри на того рыжего! От него так сильно пахнет сигаретами, сдохнуть можно! — стараясь не повышать тон, говорит Эрнест. -Эрнест, ты демон, поэтому не волнуйся, не сдохнешь…- передразнивая сказал глава семейки, Лилит усмехнулась. -Привет Уиз! — поздоровалась работница. — Босс сегодня не в духе, Дайсу уже досталось! Аккуратней там! — мимо дьяволов прошла девушка. На вид лет 20. На ней было платье, оно было разных цветов, красное, зелёное и чёрное, как бы разделённое на сектора с цифрами, ещё была золотистая шляпка и такие же перчатки с каблуками, всё это отлично сочеталось с её формами тела. На губах ярко-жёлтая помада, на каждое веко были нанесены золотые тени, а золотистые волосы собраны в высокий хвост, в общем, не девушка, а золото, в прямом смысле… -Да, спасибо, Пирулетта! Передай Дайсу от меня, чтоб потом он расписался за поставку сигарет! — улыбнувшись, крикнул Уиззи. -Ну вот посмотри хотя бы на неё! — чуть громче сказал сыночек. -Очевидно, какая-то шлюха! — Лили толкнула Эрнеста локтём. -Сколько раз тебе говорить, не важно как девушка одета, главное что у неё внутри…- продолжая тихие переговоры сказала Чертила. -Да что там внутри? Мясо да кости! — усмехнувшись произнёс Сатана. — Дэрк! — воскликнула Лили. -Хах, я не удивлюсь если тут, в казино, будет какой нибудь крашеный педик, которого все обожают и он спит с боссом этого казино! — Эрнест засмеялся. Мда, бедный Уиззи, он то всё слышал… И на те слова про то что этот педик спит с боссом казино… Уиззи чуть ли не засмеялся в голос, но удержался, а на его лице была ехидная улыбочка. -Мне как-то похер на то, кто тут педик… Но очень интересно, кто такой этот «Дайс»…- немного помолчав, Дэрк прокашлялся. -Кхе. кхе… Извините, Мистер Уиззи.- максимально спокойно произнёс Демонюга. -Да? Вы что то хотели? — заворачивая за угол спросил Уиззи. -Н не могли бы Вы, рассказать нам о такой личности, так называемом «Дайсе"- Уиз остановился, и повернулся к семейке, он был в ахере… -Что… Как… Как это в не знаете Мистера Кинг Дайса??? — тут же из нескольких комнат послышался кашель, видимо кто то подавился кофе, а где то за углом даже открылась дверь. -Мы приезжие… Тоесть не местные…- сказала Лилит, уже предвкушая то какой рассказ будет… Она уже было представила себе элегантного мужчину в чёрном костюме, который просто сногсшибательно ведёт своё шоу и он настолько великолепен, что все все знают о нем! Ну. Если подумать так… Она слегка ошиблась в своих представлениях о Дайсе… Немного подумав, Уиззи развернулся и пошёл дальше, семейка за ним. -Хмм… С чего бы начать?.. Мистер Кинг Дайс, отличный игрок в карты, покер, и многие другие азартные игры, благодаря им он и прославился! Так же у него есть своё шоу, там он показывает разные фокусы, шутит разговаривает со зрителями, в общем, он завоевал любовь всех Чернильных Островов! — к этому моменту, они дошли до конца коридора, и перед взглядом предстала огромная дубовая дверь с золотой табличкой «The Devil». -Ну что ж, вот кабинет самого главного здесь, владельца казино… Если вы не возражаете, я пойду — Уиз быстрым шагом направился прочь, оставляя демонов в раздумьях. -Хах, ну посмотрим, кто главный — сказав эту фразу, Дэрк постучал в дверь… Продолжение смотрит арты по Девил/Дайс…
Примечания:
80 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (9)