- ВАША ВЫПИВКА ПОЛНОЕ ГО...!-
4 февраля 2023 г., 20:11
Примечания:
МЫ ЗАЕБА..!
****
Чернильные острова, город Инквелл. Была суббота, утро плавно перетекало в день. Множество существ только проснулись и спокойно завтракали — именно так делала семья, которая только вчера поселилась в самом дорогом отеле Инквелла. Отец, мать и сын, так выглядела семья, это демоны из очень благородного рода, они часто путешествуют по богатым странам, летают на острова… Нет, Чернильные острова не были прямо-таки богатыми, просто у демонов выбора особо то и не было…
-Дорогой! — воскликнула Лилит, подходя к своему мужу.
-Да? — Чёрт оторвался от газеты с утренними новостями.
-Почему мы живём в этом бомжатнике?! Зачем мы приехали сюда?! —
-Гр… Ты забыла? Мы приехали сюда для того, чтобы посетить легендарное «Казино Дьявола»! — Дэрк перевернул страницу газеты и показал Лилит, там была фотография казино, а над ней заголовок: «Казино Дьявола» всё набирает обороты и становиться всё популярнее и популярнее!». Глаза женщины округлились, и на лице заиграла улыбочка:
-Ого, вот это да! — воскликнула Лилит. -Так чего же мы ждём? Эрнест! Собирайся! — и из соседней комнаты раздался громкий и измученный стон.
****
Семья демонов шла по оживлённой улице и ловила косые взгляды. Ну конечно, на Чернильных Островах не так уж и много адских сущностей можно встретить… По крайней мере, не находящихся ниже.
Они шли неспешно, иногда что-то говоря друг другу, старшие смеялись, а младший же плёлся с недовольной рожей за ними.
Как только улица закончилась, их взору предстало то самое казино…
На входе красовалась огромная вывеска, а на крыше виднелись огромные когтистые лапы и рогатая голова.
-Ммм… Сразу видно что казино было построено кем то из Дьяволов… Интересно… Из какого рода тот Дьявол, что построил это казино.- задумалась Лилит и взглянула на своего мужа.
Он же, на её размышления лишь пожал плечами, после чего семейка дьяволов вошла в заведение.
На входе их уже встречали как почетных гостей… Довольно впечатляет!
Видимо, персонал уже привык к тому, что если они видят кого то из чертей подобных и выглядящих аристократично, то они встречали их как почётных гостей… Однако, про выпивку… Выпивку они забыли заменить, на ту, что давали почетным гостям. Ведь! У Дьяволов в приоритете выпивка была особенной… Она была особо крепка, сладка и слегка кисловата… Как красное вино… А поставка особенной выпивки была не скоро…
И когда глава семьи потребовал выпивки.
-ЭЙ ТЫ! БАРМЕН! Налей-ка мне что-нибудь… Особо дорогое что у вас есть! — стоило ему только вкусить вкус алкоголя как он сразу оторвался от бокала и прокричал.
-ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Просто возмутительно!!! Это что за детский напиток?! КТО ТУТ ВООБЩЕ ЗАПРАВЛЯЕТ ВСЕМ ЭТИМ?! — и тут вмешалась его жена. Пытаясь успокоить разоравшегося супруга.
-Милый! Милый! Но чего же ты так? Сам же знал. Инквелл не особо богат выпивко-.- не успела та договорить как Дэрк снова заорал.
-А НУ БЫСТРО ОТВЕДИТЕ МЕНЯ К САМОМУ ГЛАВНОМУ ЗДЕСЬ! — сотрудник вышел из мини бара, и побежал в неизвестном направлении.
К родителям подошёл Эрнест.
-Отец, зачем так кричать? — сквозь зубы процедил Демон.
-Зачем кричать?! ДА ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! — начав махать руками кричал Дерк. -КАК МОЖНО БЫЛО МНЕ, ДЕМОНУ БЛАГОРОДНОЙ КРОВИ, ДАВАТЬ ТАКОЕ ГОВНО?!!? — ещё больше взглядов устремилось на семейку.
-Ну всё, всё дорогой, успокойся…- Лилит начало успокаивать своего мужа, чтоб он не разнёс всё нахрен.
-Скорее всего они просто пер…- слова Лили прервал работник, подошедший к ним.
-Здравствуйте, вас что то беспокоит? — это был мужчина, лет 25… Загорелый, со светло-пепельными волосами, в светло-оранжевой рубашке, жилете, темнее чем рубашка, брюках и туфлях, у него был выбит передний зуб, ещё… От него отвратно сильно пахло сигаретами… Ужас!
-Да, беспокоит! — начал Дэрк. — это просто возмутительно, почему у вас выпивка го.! —
-Хах, мой муж хотел сказать что… Ваша выпивка… Не особо удовлетворяет наши ожидания, и не могли бы Вы, Мистер… А…- Лилит растерялась.
-Уиззи, Мистер Уиззи.- абсолютно спокойно сказал сотрудник, хм. Видимо их тренировали для таких гостей как Дэрк, ведь главное, оставаться спокойным.
-Ха-ха. Да, Мистер Уиззи, не могли бы Вы отвести нас к самому, главному здесь?..- пытаясь не паниковать спросила Чертила.
-Да, конечно. Следуйте за мной — на удивление, несмотря на довольно молодой возраст, голос у Мистера Уиззи был хрипловат, вот что с людьми (и не только) делают сигареты…
****
Мистер Уиззи шёл по длинным коридорам, за ним шла семейка дьяволов, они всё время смотрели по сторонам, то и дело что то говоря друг другу. Иногда, навстречу шли ещё какие то работники.
-Отец, почему тут такой странный персонал? — шёпотом спросил младший из семейства.
-Ты о чём? — Сатана грозно посмотрел на сына.
-Ну ты посмотри на того рыжего! От него так сильно пахнет сигаретами, сдохнуть можно! — стараясь не повышать тон, говорит Эрнест.
-Эрнест, ты демон, поэтому не волнуйся, не сдохнешь…- передразнивая сказал глава семейки, Лилит усмехнулась.
-Привет Уиз! — поздоровалась работница. — Босс сегодня не в духе, Дайсу уже досталось! Аккуратней там! — мимо дьяволов прошла девушка.
На вид лет 20. На ней было платье, оно было разных цветов, красное, зелёное и чёрное, как бы разделённое на сектора с цифрами, ещё была золотистая шляпка и такие же перчатки с каблуками, всё это отлично сочеталось с её формами тела. На губах ярко-жёлтая помада, на каждое веко были нанесены золотые тени, а золотистые волосы собраны в высокий хвост, в общем, не девушка, а золото, в прямом смысле…
-Да, спасибо, Пирулетта! Передай Дайсу от меня, чтоб потом он расписался за поставку сигарет! — улыбнувшись, крикнул Уиззи.
-Ну вот посмотри хотя бы на неё! — чуть громче сказал сыночек. -Очевидно, какая-то шлюха! — Лили толкнула Эрнеста локтём.
-Сколько раз тебе говорить, не важно как девушка одета, главное что у неё внутри…- продолжая тихие переговоры сказала Чертила.
-Да что там внутри? Мясо да кости! — усмехнувшись произнёс Сатана.
— Дэрк! — воскликнула Лили.
-Хах, я не удивлюсь если тут, в казино, будет какой нибудь крашеный педик, которого все обожают и он спит с боссом этого казино! — Эрнест засмеялся.
Мда, бедный Уиззи, он то всё слышал… И на те слова про то что этот педик спит с боссом казино… Уиззи чуть ли не засмеялся в голос, но удержался, а на его лице была ехидная улыбочка.
-Мне как-то похер на то, кто тут педик… Но очень интересно, кто такой этот «Дайс»…- немного помолчав, Дэрк прокашлялся.
-Кхе. кхе… Извините, Мистер Уиззи.- максимально спокойно произнёс Демонюга.
-Да? Вы что то хотели? — заворачивая за угол спросил Уиззи.
-Н не могли бы Вы, рассказать нам о такой личности, так называемом «Дайсе"-
Уиз остановился, и повернулся к семейке, он был в ахере…
-Что… Как… Как это в не знаете Мистера Кинг Дайса??? — тут же из нескольких комнат послышался кашель, видимо кто то подавился кофе, а где то за углом даже открылась дверь.
-Мы приезжие… Тоесть не местные…- сказала Лилит, уже предвкушая то какой рассказ будет…
Она уже было представила себе элегантного мужчину в чёрном костюме, который просто сногсшибательно ведёт своё шоу и он настолько великолепен, что все все знают о нем!
Ну. Если подумать так… Она слегка ошиблась в своих представлениях о Дайсе… Немного подумав, Уиззи развернулся и пошёл дальше, семейка за ним.
-Хмм… С чего бы начать?.. Мистер Кинг Дайс, отличный игрок в карты, покер, и многие другие азартные игры, благодаря им он и прославился! Так же у него есть своё шоу, там он показывает разные фокусы, шутит разговаривает со зрителями, в общем, он завоевал любовь всех Чернильных Островов! — к этому моменту, они дошли до конца коридора, и перед взглядом предстала огромная дубовая дверь с золотой табличкой «The Devil». -Ну что ж, вот кабинет самого главного здесь, владельца казино… Если вы не возражаете, я пойду — Уиз быстрым шагом направился прочь, оставляя демонов в раздумьях.
-Хах, ну посмотрим, кто главный — сказав эту фразу, Дэрк постучал в дверь…
Продолжение смотрит арты по Девил/Дайс…
Примечания:
МЫ ЗАЕБА.... ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!