Я умру молодой и счастливой

NC-17
В процессе
52
Размер:
планируется Макси, написано 295 страниц, 101 949 слов, 87 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 341 Отзывы 12 В сборник

Жизнь под откос

Настройки
С того дня вся моя жизнь пошла прахом. Родители (которых я обожала и которых не могла простить не только за саму эту ситуацию, но и за постоянное вранье, в котором они меня растили) перестали существовать - причём оба сразу, и, пожалуй, на мать я злилась даже больше, чем на отца. Это ж надо до такого докатиться - не иметь ни капли женской гордости! И, как ни в чем не бывало,  жить с ним ПОСЛЕ ТАКОГО! Какая грязь! К тому же,  в отличие,  от своей наивной родительницы, я не сомневалась в том, что он продолжает наставлять ей рога. Причём не только с матерью Ольги! Но до моей маман невозможно было достучаться.  Несколько раз я пыталась убедить ее отпустить отца, но она даже слушать меня не желала. - Так ты за его штаны держишься или за кошелёк? - спрашивала я. - Не смей так говорить! Я за ним, как за каменной стеной! - Выбирай - или я, или эта гнилая стена! Но мать продолжала метаться между нами и слепо верить ему. - Он все равно тебя бросит! - уверенно предрекала я. *** С тех пор моя жизнь пошла под откос. Я начала ужасно скандалить, пить, курить, прогуливать школу и убегать из дома. Круглая отличница разом скатилась на "2" и "3". Мать стали часто вызывать в школу. Дальше - больше. Я скатывалась по наклонной, причём, с заметным ускорением. Однажды в школе у всех на глазах я неслабо побила Ольгу, её мать заявила в полицию, что обернулось для меня крупными неприятностями и с полицией, и с родителями. С огромным трудом отцу удалось кое-как уладить ситуацию, и на учет в детскую комнату полиции меня не поставили. Так я дожила до 15-летнего возраста. *** Как-то раз я пришла домой в нетрезвом состоянии. Родители сильно заругались, я психанула и пошла добавлять. - Анечка, вернись! - взмолилась мама, хотела побежать за мной, но отец удержал её. Я набрала себе 5 банок тоника и не успокоилась, пока не выпила все. Потом, почувствовав кураж, я решила купить курево и банку пива и пошла в круглосуточный магазин. Времени - 3 часа ночи. Продавщица на мою беду оказалась принципиальная. - Несовершенним алкоголь и табак не продаём, - отрезала она. Я начала громко скандалить, она вызвала охрану, и меня выволокли на улицу. Но я продолжила дебоширить, и на улице ко мне подошёл полицейский. - Гражданочка, почему Вы нарушаете общественный порядок? - Я заблудилась, товарищ начальник. - Так тебя отвезти домой? - примирительно заговорил он. - Отвези, товарищ начальник, - с радостью согласилась я. Он усадил меня в "воронок" и, спросив адрес, довёз до дома. Мать все ещё не спала и смотрела в окно. - Последнее предупреждение, - грозно сказал полицейским моим родителям. - Если подобная ситуация повторится, поставим на учёт. И ушёл. - Ах ты, дрянь! - заорал отец. - В комнате запру! - Пошёл ты, козел! - презрительно бросила я. Отец схватил меня за плечи и сильно встряхнул. - Лёша! - в ужасе воскликнула мама, и он меня отпустил. - А мне чаю налей, дура! - пьяным голосом приказала я и, шатаясь, поплелась в свою комнату.
52 Нравится 341 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)