подруги.
31 января 2023 г., 19:05
в Новосибирске прохладно.
в Москве чуть получше — плюс двадцать три.
в Ростове дожди, чуть подальше — жарища,
а ты все о старом и все о любви.
в нашем родном все снега и метели.
а в нашем дворе — ёлка горит.
мы все пережили, мы все позабыли.
но мы все о старом и все о любви.
а мы говорили друг другу «не парься!»
все в мире проходит и это пройдёт.
но так ведь хотелось! куда уж там «сдайся»?
хотелось любви, а вышли на лёд.
…и навзничь упали.