Пермь. Зима. Полседьмого

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 108 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Навсегда пропадает в зиме теплота Гольфстрима. С неба сыплется что-то - во тьме не вижу. Раньше думал, что тëплые чувства неоспоримы, А теперь снегопадами пермскими обездвижен. Телефон дребезжит, как продрогший щенок, от спама. Бледный свет выползает в сквер из окна аптеки. И оттуда же пермский говор: "ну чë ты, мама... " И на бэхе приехал кто-то купить чебуреки. По аллее к знакомым полвека кассам - Вдруг остались на вечер места в партере. А навстречу она, год не видел. "Здравствуй". Жаль, что так помешана на карьере. Ну и пусть. Увы. Есть зато билеты. Много раз смотрел, и так рад, что снова. Пермяки - последние знатоки балета По сугробам к театру спешат в полседьмого.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)