Новая история.. Отель
16 февраля 2023 г., 19:40
Примечания:
/Ух какая хренотень будет..
/Повестование от Аниты/Как странно но через месяц после истории, уже наша Лена нашла новое задание.. Всё ещё удивляюсь как у неё не сломалась психика?Может она маг?Пхах) Ладно пойду запишу видео всё равно Лена там пост пишет про очередного маньяка, так где камера?Чтож вот она сейчас начну снимать, кликанье на камеру и запись включилась
-Всём привет ребята!Сегодня мы поедем в отель призраков или же как называют "Лэонад" Странное название.. Но не я же искала нам задание, да Лена наша спасительница по бюджету и работе
-А ещё говорила что я вечно ищу мужиков для денег!Хуй тебе!-Доносился голос из другой комнаты где и как раз была дорогая Лена
-Дура мне из за тебя всё пикать потом!Ладно.. Так вот история довольно интересная, как Лена говорила в этом отеле много умерло человек и часто от суицида и их души теперь навсегда заточены в отеле, но мы проверим всё это.. -Сказала я с ухмылкой
-Гкх.. Что за хрень надо ещё про этого гея ещё его биографию семьи искать но что за хренотень!-Материла моя подруга маньяка, который уже и так на свете нет
-Конечно хотелось бы номер подешевле взять, но придётся походу брать один.. Или же надеется что у Лены есть свободные деньги-Сказала невольно я смотря из другой комнаты Лену
-Не всё богатые Анита!Но деньги у меня есть такое чувство что ты меня считаешь бомжихой!
-Тыц какой ты нытик!-Сказала немного обижена я, ну а что?Вроде нечего плохого не сказала..
-Ладно давай быстрей заканчивай свою запись.. -И сново пошли стуканье по клавиатуре
-Вообщем ребята такая история, сейчас мы уже скоро поедем через часика так два.. А может и больше ведь мы не поели так ещё номера не оформили так ещё Лена долго пишет
-Ну извини ты медичка, а не писательца и журналистка
-Ладно ребят отключаюсь..-Выключила я камеру и пошла делать себе кружечку чая
Примечания:
/Мдэ..Я скоро сдохну от кашля и боли в горле😭