новая история...Отель 2 часть
23 февраля 2023 г., 00:14
Примечания:
/Ааа задолбалась с урокоми..
-Так.. Вроде доехали.. -Сказала я смотря на отель из машины
-Конечно доехали!Пошли давай! -Та вышла из машины с сумкой, и с восторгом смотрел на отель
-Наконец-то отдохнём..Ураа!
-Запомни мы пришли ради дела, и так.. Тут должен быть бассейн, джакузи и вечеринки.. Твоя остановка что могу сказать-Та сказала с ухмылкой
-Моё самое любимое задание будет!-Та сказала с улыбкой
-Давай идём дура.. -Та сказала с ухмылкой, и вышла тоже закрыв машину и проверив ещё раз что она закрыла машину, девушки вошли в здание и подошли к столику где был рабочий, это был мужчина с чёрными и кучерявыми волосами, он был одет в деловой костюм
-Здравствуйте мы зарегистрированы на номер 145..-Не успев даже закончить что сказала парень уже отдавал ключи
-Ам.. Спасибо? -Та пошла уже на верх, но увидела как Лена мило болтала с парнем,и Анита просто её схватила и пошла с ней на верхний этаж
-Да черт Анита.. Я хотела поговорить с ним.. Вдруг это моя любовь всей жизни?
-Ну вообще то мы на задание.. Давай идём.. -Та кинула её сразу в номер
-АЙ БЛЯТЬ! -Сказала её подруга и начала сердиться на Аниту
-Да мне как то похую.. -Та сама зашла в номер и закрыла дверь, она положила сумку на кровать, а так же сумку своей приятельницы
-И да радуйся, после завтра мы идём на вечеринку.. -С ехидной улыбкой сказала Анита
-Значит я найду парня!Ураа! -Та встала радостно, но вспомнив что кровать на одних, рассердилась
-АНИТА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ Я ЖЕ ПРОСИЛА НАМ ОТДЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СДЕЛАТЬ!
-Так ты же одна боишься быть.. -Та сказала в ответ сердито
-Ладно.. -Подходила уже ночь, надо было готовиться ко сну,они легли спать
Примечания:
/Живы?