Где-то в январе.
31 января 2023 г., 21:34
Когда мне с тобой хорошо,
Когда мне одной тяжело,
Я думаю только о том,
Как мне с тобой повезло.
Ты рядом… я чувствую взгляд,
По телу проходят мурашки,
Внутри я от счастья в слезах,
Во мне зацветают ромашки.
Я вновь остаюсь без тебя.
Могу лишь представить объятья,
Твой голос, твой трепетный взгляд,
Я мыслям своим не хозяйка
Когда мне с тобой хорошо,
Когда мне одной тяжело,
Я думаю лишь об одном,
Что сердце моё расцвело.
Примечания:
Спасибо.
P.s. в профиле новый стих