То чего никто не ждал

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 313 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Как я могу помочь?

Настройки
*** Утром Саша проснулась как обычно, на удивление ей ничего не снилось, и тот неизвестный номер до сих пор не ответил. Она с облегчением выдохнула и пошла завтракать. Как и всегда после завтрака она собралась и пошла к Руслану, чтобы поехать в школу. Всё было хорошо и спокойно. Но под конец учебного дня ей пришло сообщение, от Таи, которая была дома на больничном. «Тая» 16:24 Сашенька, умоляю помоги мне, тебе нужно прийти к заброшенной больнице, только одной, пешком. Не бойся я здесь одна, на месте все объясню! Сашу это немного насторожило, ведь Тая не та девочка которая будет лазить где попало одной, так ещё и больная. Она решила ничего не отвечать, а просто быстренько сходить на назначенное место после уроков и пойти домой. Девушка позвонила Руслану и сказала что он может не забирать ее сегодня. Ведь Тая сказала идти одной. Вот закончились уроки и она направилась к назначенному месту, оно находилось недалеко от школы, да и Саша не испытывала страха в столь мрачном месте. Раньше она часто была с знакомыми в таких местах. Как только она переступила порог в это заброшенное здание, сразу начала звать подругу, что бы понять в чем дело, и побыстрее пойти домой. — Тая, ау, что за приколы, выходи уже! — с смешком проговорила девушка. Но тут сзади послышались быстрые и тяжёлые шаги, Саша не успела обернуться как тут чём-то тяжёлым ее ударили по голове, и она тут же потеряла сознания. *** *твою ж мать, что за пиздец, где я? * первые мысли девушки тут же заполнили голову, после того как она пришла в себя. Саша открыла глаза и поняла что ее руки и ноги связаны, а сама она сидит на стуле в темной комнате с одной свечкой на полу в углу. *Тая, где Тая? * подумала она и совсем не понимала что за хрень произошла с ней там. Она не знала где ее рюкзак, телефон, да и как минимум сколько сейчас время. Когда она набралась предостаточно сил чтобы крикнуть, она выпалила. — Выпустите меня нахер! Вы слышите вообще! — как можно сильно крикнула Саша. Почти в ту же секунду тяжелая железная дверь открылась, и в маленькую комнатку влетел мужчина, лет 30. Зверскими глазами он посмотрел на Сашу, такими зверскими что кровь застыла в венах. — сука, рот закрой свой! — ублюдок схватил её за лицо и продолжил — ну что Сашенька, теперь посмотрим как ты нужна своему дяде. И да, даже если ты захочешь ещё покричать то тебя никто не услышит, если бы ты знала в какой мы глуши! — сказал он и отпустил девушку. — ну ты и тварь — Саша сказала это и сразу получило по лицу, тяжелой, мужской рукой. — всё сказала? А теперь сиди и жди пока я соизволю прийти к тебе — сказал мужик и скрылся за дверью. Саша начала плакать, всё лицо было мокрое, она не знала что ей делать, и сможет ли она остаться живой. Девушка истерически рыдала около получаса, но силы покинули ее и она каким-то образом уснула. *Глеб* — Тёмычь а че ко мне вчера лали твоя подходила? — спросил Глеб в школе у Артёма. — Че ты у неё сам не спросил? И да, она не моя лали, мен) — ответил парень. — А где она кстати? Че ее в школе нету сегодня? — Славик спросил у друга, немного улыбаясь. — вы че сговорились, я то откуда знаю, если вам так интересно где Сашка позвоните ей? — вопросительно сказала Артём, даже не ожидая того что парни последуют его совету. Глеб взял телефон и попросил друга продиктовать номер Саши. — ты че реально собрался спрашивать где она, Глеб на тебя не похоже, тебе своих шлюх мало? — возмутился Артём но все же продиктовал номер. — Да ты че на приколе? Чекай щас угарнём! — Глеб подбил плечами ребят и тут же послышался голос автоответчика с его телефона. — ну и пошла нахер — сказал Слава, дабы так сказать разрядить обстановку. Глеб молча положил телефон на парту и они продолжили болтать между собой, забив на неудачный звонок. Звонок из последнего урока, парни куда-то убежали не предупредив Глеба, тот заснул на уроке и проснулся только в конце, когда парни уже собирались что бы быстро свалить. Глеб забить хер на них, ведь все равно хотел поехать к дому Саши, и спросить все ли хорошо. Хоть он никогда особо с ней не общался и даже можно сказать враждовал. Но что-то внутри не давало ему покоя. Парень подъехал к дому Саши, и направился к входной двери, постучав пару раз парень стал ждать пока дверь откроют. Почти сразу дверь открыла мужчина, он стал смотреть на парня вопросительным и одновременно грустным взглядом. — добрый вечер, я друг Саши, с ней все хорошо? Она не отвечает на звонки, я волнуюсь — выпалил Глеб — здравствуй, проходи поговорим раз пришёл — ответил мужчина и жестом показал блондину проходить — она вчера не вернулась со школы, водителю сказала что прийдет сама, но я так и не дождался ее — сказал мужчина — я звонил ей около 50 раз, изначально она не брала трубку а сейчас и вовсе недоступна. У Глеба что-то кольнуло внутри, и почему то он начал волноваться за девушку, сам того не осознавая. — о Боже, мне жаль — я могу чём-то помочь? Меня кстати Глеб зовут– представился парень — ах да, меня Геннадий. — так я могу чём-то помочь? Возможно найти ее геолокацию по номеру? Заявление пойти написать? — взволновано говорил Глеб — да что ты парень, заявление тут не поможет. а вот с геолокацией ты бы действительно помог — сказал Геннадий с ещё более грустным голосом чем был изначально — хорошо, я понял. Тогда можно ваш телефон на одну ночь, завтра утром я приеду и мы сможем отправиться на поиски? — немного неуверенно произнёс парень — да забирай ты этот чёртов телефон — как-то зло сказал Гена — завтра как-то встретимся Глеб молча кивнул и отправился к выходу, Геннадий же даже не стал его провожать. — до скорого — попрощался парень, и скрылся за дверью. У Глеба была конкретная задача, но он не очень понимал зачем он решил помогать семье Саши. Она точно будет не рада когда ей скажут это. Ведь Глеб в ее глазах все такой же ублюдок, как и был все те годы что они учатся вместе.
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник