То чего никто не ждал

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 313 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Спасатель

Настройки
*Саша* Не зная сколько она проспала, открыв глаза первая мысль была о том, всё ли хорошо с Геной, Алей, Таей и … Глебом? Сама не понимаю почему в ее разуме появилось это имя, какого хера она вообще волнуется за него. Наверняка он сейчас с очередными шлюхами в клубе, или ещё непонятно где. Дверь открылась, зашёл тот ужасный мужчина, от которого Саша уже начала по немного шарахаться. — на жри! — вывалил мужик, и поднёс к лицу девушки тарелку с непонятной кашей — блять точно, у тебя же руки замотаны. Мужик задумался и почти сразу же сказал — ладно, я их тебе размотаю, но только попробуй что-то ими попытаться сделать! — мужчина грозно посмотрел на Сашу своими каменными карими глазами. Саша никак не среагировала, а лишь стала ждать освобождения рук. Дверь была открыта, она подумала что сможет нанести пару ударов мужчине и сбежать, но в тот момент она не вспомнила что у неё связаны ноги… Как только мужик освободил руки девушке она тут же начала царапать его лицо, пытаясь попасть в глаза. Она вспомнила как папа ей раньше говорил, что чтобы выиграть нужно ослепить противника. — тварь тупая, ты что творишь! — мужик отскочил на шаг назад от девушки, закрывая лицо руками. Саша хотела вскочить и убежать куда сможет, но… ноги. — твою ж мать, черт! — уже без надежды на хоть какое-то спасение крикнула девушка. — а ты зубки умеешь показывать — заговорил вдруг выродок — не то что твой папочка. Ну ничего, мы из тебя всю дурь сейчас выбьем. — сказала он, таким ничтожным и безжалостным голосом У Саши тут же пошли мурашки по всему телу, и она мысленно прощалась со всеми ее близкими людьми. — ей парни, заходите! — крикнул мужчина куда-то в коридор — помогите девочке понять где она — с ухмылкой сказала он. Почти сразу в дверном проёме оказалось двое парней, на вид им лет по 25-30, но они выглядели так гадко, их глаза были полны жажды уже что-то сделать с девушкой. Они тут же освободили ей ноги и подхватили Сашу что бы увести куда-то, но тут она выкрикнула — блять стойте! Пожалуйста можно я задам один вопрос? — сказала она. — парни погодите, мне интересно что эта тварь решила спросить! — глядя на Сашу выпалил он — а где. где Тая.? Мужик посмеялся пару секунд и сказал неожиданный ответ — твоя шавка продалась за кругленькую сумму, а сейчас наверняка уже летит в самолете подальше от этого места и от тебя — говорил это мужчина, с таким злорадством и злостью в глазах У Саши будто все разломалось внутри. Как ее лучшая подруга, с которой они были как сестрёнки могла с ней так подло поступить? Тая же наверняка знала что продаёт не только информацию о Саше, а возможно даже её жизнь. У девушки пошли слёзы, она закрыла глаза и ждала, пока ее принесут в очередную комнату, где не понятно что будут с ней делать. Тут девушку пронзил холод по всему телу, она оказалась на бетонном полу какой-то серой комнаты. Не успела она открыть глаза, как тут почувствовала тупой удар по животу. Ублюдки начали избивать её, ногами, руками, по всем местам ее тела. Не зная сколько прошло времени но этот ужас закончился. Сашу почти без сознания притащили на тот же стул, ровно усадили и привязали уже покрепче. Вся ее одежда была грязная и рваная. Сил думать о чём-то уже не было, ей оставалось только ждать что будет дальше, точнее, что с ней будут делать дальше… Девушку вырвали из мыслей громкие голоса мужчин, девушка сразу подняла голову, и уже была готова что сейчас будет то же самое что было пару часов назад. Она услышала выстрелы, мужчины не переставали кричать. И тут эта огромная железная дверь распахнулась, и девушка увидела Голубина, со стволом в руках. Она была рада видеть его так сильно как никогда, кто бы мог подумать что тот противный Голубин который то и искал причины подколоть Сашу, сейчас будет ее спасителем. Глеб кинулся к девушке, он освободил ей руки и ноги и взял на руки. Затем у двери она увидела Гену, измученного и в крови. — Глеб. — сказала девушка смотря на парня оленьими глазами — да Сашенька, всё закончилось, я. я так боялся что с тобой что-то случилось. — сказала Глеб шепотом и передал девушку дяде. — я пойду проверю всё ли чисто! — сказал парень и девушка услышала отдаляющиеся шаги парня — дорогая моя, всё закончилось! Сашенька я так рад что с тобой все хорошо — говорил Гена чуть ли не плача Он быстро вынес девушку на свежий воздух, и Саша наконец-то почувствовала свободу. Всё закончилось. Как только девушку положили в машину, она закрыла глаза, и провалилась в глубокий сон, ее не волновало что будет дальше, ведь она впервые за пару дней почувствовала себя в безопасности.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник