То чего никто не ждал

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 313 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Спасибо

Настройки
Девушка на автомате взяла трубку, ведь была сонная. — Санечка, помоги мне, тут страшно — сказал Глеб дрожащим голосом — Что случилось? Какого черта ты звонишь мне ночью, а не своим дружкам? — я не могу больше, мне очень страшно — повторил Глеб — адрес? — сказала девушка, ведь что-то внутри подсказывало что нужно поехать и выручить его, ведь он выручил ее когда ей тоже было страшно — Голубин адрес? Парень молчал, а дальше вызов и вовсе отключился — твою ж мать! — произнесла девушка, и тут же решила набрать Артёма, ведь тот точно был рядом После пару коротких гудков послышался голос на том конце трубки. — Ало, Саш что случилось? Че ты мне посреди ночи звонишь? — сонным голосом сказал Шатохин — блять ты что не с Глебом? — выпалила Саша — адрес, знаешь адрес где он сейчас? — та он говорил что поедет сегодня на хату к кому то, я не с ним — после этого парень назвал адрес — ага спасибо — ответила девушка и положила трубку, после чего быстро начала собираться Девушка делала всё быстро но тихо, ведь Гена точно был бы не в восторге от того что только недавно Саше стало лучше а она уже летит куда-то посреди ночи. Она вызвала такси и побежала обуваться. Ей повезло и такси приехало спустя пару минут ожидания. Девушка влетела в машину, назвала адрес и они быстро поехали в нужное место. Ну вот таксист наконец-то затормозит возле какой-то многоэтажки, путь занял всего лишь 15 минут. Девушка оплатила поездку и побежала в квартиру, которую ей назвал Артём. Она начала стучать в дверь, но никто не открывал, с квартиры слышалась громкая музыка, и было очевидно что Сашу никто не услышит, а звонка почему то не было. Девушка решилась сама открыть дверь, ведь неизвестно что может случиться с Голубиным через пару минут. — Ты что тут забыла? — услышала девушка после того как зашла в незапертую квартиру. Это был Слава который не ожидала ее тут увидеть. — Михайлов где Голубин? — выпалила девушка приближаясь к парню, который стоял около двери в комнату, в которую заглядывало не мало людей. Слава молчал, но подойдя к нему, девушка взглянула в комнату в которую все смотрели с интересом. Там она увидела как Глеб лежит на полу свернувшись в калачик, было видно что ему трудно дышать, но блять все стояли и не знали что делать. Девушка быстро пробилась сквозь эту небольшую толпу и упала на колени около Глеба, положив его голову себе на ноги. Парень тут же ухватился за ее руку, настолько сильно, что девушка не могла его отцепить. — что вы стоите? Скорую вызывайте придурки! — девушка сказала это, и начала говорит с парнем — Глебушка все будет хорошо, потерпи не много — выпалила Саша и повернулась обратно к толпе — блять вам ещё раз повторить? — уже криком сказала она Тут послышался чей-то голос из толпы — блять я на еблана похож? Нас запалят дура! — крикнул ей какой-то незнакомый парень — ты хочешь что бы он откинулся прямо здесь? Делайте хоть что-то! — девушка была растеряна и ожидала хоть каких-то действий от парней или девушек из этой квартиры — да мне похуй, это моя квартира я сейчас выкину вас обоих от сюда! — что с ним хоть случилось? — без надежды на помощь сказала Саша — передоз ксаном наверное — откликнулась девушка с толпы — пиздец — девушка начала копаться в интернете чтобы как-то помочь парню, ведь скорая в ближайшее время точно не приедет — блять принесите спирта, воды и угля активированного, срочно — приказным тоном выпалила Саша Кто-то из толпы все же пришёл на помощь, и принёс все что просила девушка — Санечка я умру, да? — очень тихим голосом сказал Глеб смотря своими зелёными глазами на девушку — нет ты что, сейчас все будет хорошо, говори со мной Глеб — сказала девушка и начала обтирать спиртом парня, а после заставила выпить таблетку. Когда она сделала все что хотела, она начала вызывать такси, и приняла решение что Глеб сегодня переночует у неё, как бы она этого не хотела. — помогите хотя бы мне его к машине притащить — сказала девушка, и к ней тут же подбежал Слава. Они взяли парня под руки и потащили в такси. — спасибо Слав хоть на этом — сказал Саша садясь на заднее сидение машины вместе с Глебом Слава молча кивнул и пошёл обратно. — Глеб ну как ты? — обратилась девушка к блондину Парень что-то пробормотал себе под нос и лёг на плече девушке, взяв ее так же сильно за руку. Приехав домой Саша еле как затащила парня в домом, сняла с него кроссовки и медленно пошла с ним в комнату. Их никто не видел, ведь Гена просыпается только через пару часов, а дома больше никого не было. Она уложила Голубина на кровать, и сама легла рядом, быстро провалившись в сон.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник