То чего никто не ждал

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 313 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Дом

Настройки
*** Девушка проснулась в палате, она это поняла не сразу но ей стало тревожно от того что она здесь одна, где же все? Она попыталась встать, но острая боль пронзила ее тело, и она тут же рухнула назад. Она попыталась встать ещё раз, но в палату вошли. — Акимова тебе вставать нельзя ещё минимум неделю — взволновано сказала Глеб и подбежал к девушке. — Голубин а тебе то какое дело, и вообще какого черта ты был с моим дя… с мои папой в том чертовом месте — Саша сказала это и чуть ли не раскрыла все карты однокласснику, ведь реальной истории девушки никто не знал, даже Тая. — воу зай полегче, я ведь спас тебя малышка — парень сел на корточки перед кроватью и начал приближать своё лицо к девушке — Глеб иди нахуй, тебя никто не просил бегать и искать меня, папа бы меня нашёл и без тебя. Уходи я хочу полежать одна Парень молча встал и ушёл. Но он так хотел быть ближе к ней, сам не зная почему. Что-то тянуло его к ней, но признаваться даже самому себе в этом он не хотел. Парень вышел из палаты и через пару минут зашёл Гена. — Ген привет, я так рада тебя видеть! — произнесла Саша — да дорогая, я тоже. Хорошо что эти ублюдки не успели сделать с тобой то что хотели. — Гена опустил глаза и сел рядом с девушкой — Ген ты чего, сейчас же все хорошо. Только не говори пожалуйста что мы снова куда-то поедем — уже более грустным голосом сказала Саша — дорогая мы можем быть спокойны, теперь с тобой ничего не случиться, это конец! — сказал дядя взяв за руку племянницу. Девушка молча улыбнулась и прикрыла глаза. — кстати, почему ты не говорила нам про своего друга? Он хороший парень, а его родители великолепные люди — прервал тишину Гена — я думаю даже пригласить их на ужин, и ближе познакомиться! — уже сказал радостным голосом Гена, но девушку от этого совсем не была в восторге — о каком друге ты говоришь? — сказала Саша и мыслено подумала * только не Голубин* — ну о Глебе, Саш ты чего! — сказал дядя. Саша растерялась и даже не знала что ответить, она ведь с Глебом никогда не дружила. Но не хотела говорить правду Гене, ведь он впервые за несколько лет сказал что хочет пригласить кого-то на ужин. Семья Глеба впала ему в душу, а Саша не хотела рушить хорошее настроение Гены. — а точно. — сказала девушка — а когда я смогу поехать домой? Я не очень хочу здесь тусоваться больше дня — задала вопрос Саша, что бы отвлечься от темы, которую она ну ни капельки не хотела обсуждать. — Мы можем поехать хоть сегодня, но только если Глеб согласиться присматривать за тобой, тебе нельзя находиться одной — А вы с Алей? — сказала Саша, она вообще не хотела видеть Голубина у себя в дома, уж тем более чтобы он смотрел за ней — Мы к сожалению не сможем, Але нужно смотреть за мамой, а я работаю, ты же сама знаешь. — сказал дядя, смотря на Сашу и ожидая ответа девушки — Блин Гена давай ты наймёшь кого-то, прошу, просто не очень хочу что бы меня кто-то из школы видел в таком состояние — девушка не знала что правдоподобного сказать Гене, что бы убедить его в том что Голубин не лучший вариант — Ну как скажешь, дорогая — сказал он, и у Саши тут же появилась улыбка на лице, она не ожидала что сможет так быстро переубедить Гену *** Саша была уже неделю дома, дядя решил нанять домработницу которая согласилась присматривать и за девушкой. Саше очень приглянулась Катя, так звали домработницу, поэтому Гена решил ее не увольнять после того как Сашке станет лучше. Эти два дня Саша думала о том как Тая могла с ней так поступить, она даже хотела ей написать или позвонить но бывшая подруга заблокировала ее везде где смогла. Но она так же не могла выпустить из головы и Глеба. Каким образом он познакомился с Геной? Почему помог спасти ее? Что это значит? Но Саша не хотела общаться с блондином, ведь тот в своё время сделал много неприятностей Саше. Девушке пришло сообщение «Тёма» 14:27 Санек, привет! Как ты там? Когда уже в школу? «Саша» 14:27 Привет, спасибо всё отлично. Думаю уже завтра) «Тёма» 14:28 Я не ожидал что ты с Глебом начнёшь общаться, удивляешь ты конечно) Девушка не поняла о чем парень. Что уже Голубиных успел им наговорить? «Саша» 14:28 Ты ему поверил? Я ни с кем не начинала общаться, Тём ты чего «Тёма» 14:28 Бля, я понял. Ладно поправляйся, до встречи) Девушка прочитал и отложила мобильный, погрузившись в свои мысли. Она не заметила как уснула, но посреди ночи ее разбудил звонок, от Голубина.
23 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник