Читай по губам

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 011 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Тэхён тяжело дышит. Он смотрит на большие надутые губы, раскрывающиеся для таких же тяжелых вдохов и выдохов как у него и сглатывает остатки слюны. Он сползает с гладкого женского тела, а затем и с кровати на слабых ногах, направляясь прямиком на кухню, где бы она не находилась. Ему срочно нужна вода. Подобно путнику в пустыне. Прямо до такой степени. Секс выматывает, знаете ли, и чертовски сушит горло. Он жадно выпивает всё до капли, наслаждаясь холодной водой, растекающейся по глотке. Осушив первый стакан, он тут же включает кран снова, чтобы набрать ещё. Теперь хорошо.  Теперь прекрасно. Для полного счастья осталось лишь три действия: сходить в душ, поблагодарить ту девку, которую подцепил в клубе пару часов назад (что сейчас кстати всё ещё лежит в кровати, разморенная после жаркого секса) за всё и сьебаться нахуй с её квартиры. Мало ли у неё муж ревнивый. Тэхён с таким уже сталкивался. А дважды  на одни и те же грабли наступать он не намерен. Да и было бы ради чего, если честно. «Жаркий» секс это ещё не крышесносный. Вот ради второго уже можно было бы подумать. И вот выйдя из душа и наспех напялив на себя свою одежду, параллельно выслушав тираду о том какой он ублюдок, что пользуется бедными несчастными девушками (которые кстати всегда сами на него  лезут и сразу пытаются затащить в постель), — он направился прямиком на выход из квартиры и из жизни этой чертовски неблагодарной, удовлетворённой (кстати) дамы. Ну спит он с кем попало. Подумаешь. Не любит он всё это дерьмо по типу «встречаться с кем-то» или не дай Бог «любить кого-то», не его это всё, он уверен на миллиард процентов. Нахуй надо перед кем-то вечно отчитываться, о ком-то беспокоиться, спать только с ним, тратить своё время и деньги на этого человека, да и для чего? Чтобы по итогу всё равно разойтись? Или ещё хуже, не разойтись? Ну искренне этого всего не понимает. Смех один, да и только. Всё в жизни всегда заканчивается. И хорошее и плохое. Абсолютно всё. Плавали, знаем. Тэхён с самого детства пользовался популярностью среди парней и девушек разного возраста. Все как на подбор пытались ему понравиться, чем-то зацепить, причём старались так, будто внимание Тэхена — это высшая цель в их жизни, достигнув которую они внезапно заимеют наивысшую благодать и чуть ли не попадут в рай. Тэхена все они ни капли не интересовали. Он давно просёк фишку. Понял что им нужно и перестал верить в чистоту человеческих намерений. Однажды он поверил девушке, что клялась в своей любви к нему и даже проникнулся к ней какими-то чувствами, но по итогу случайно узнал, что она с ним не от большой любви. После этого пазлы сложились и жизнь навсегда перевернулась, показав своё истинное обличие. Тэхён обернулся и в одночасье понял, что все кто находится рядом — такие же, как она. Одинаковые. Будто контейнерные. Бесцветные. Все они хотели быть рядом не из-за того, что Тэхен действительно красив и у него достаточно незаурядная внешность и даже не из-за его цепляющего и интересного характера, — а из-за того, кто он такой. Дело в том, что Ким Тэхён— сын одного из самых богатых людей города. Все знают сколько денег у его отца, но мало кто знает, что Тэхён никогда не просил у родителей больше, чем на карманные расходы, а с момента поступления в университет вообще не взял у них ни копейки. У него с семьей прекрасные отношения, но они ещё в выпускном классе условились, что Ким будет жить отдельно и устраивать свою судьбу самостоятельно. Это была идея Тэхена, так как он не хотел быть очередным богатеньким отпрыском,  которому всё купил папа: учебу, квартиру, машину... жизнь. Родители с ним долго спорили, но решили сделать так, как желает сын, вымолив всё же у него разрешение дарить дорогие подарки (кроме недвижимости). Тэхен носит только один родительский подарок — очень неприлично дорогие часы, которые понравились ему с первой секунды, как он их увидел. Остальное прячет в съёмной квартире, которую они кое-как нашли на пару с его другом — Сокджином. Тот, кстати, часто таскает дорогую бижутерию соседа. Тэхён совсем не против этого. Поэтому в свои двадцать один с бесконечными переездами, учебой, работой и ночными тусовками, без которых жить не может — он постоянно занят и неплохо так недолюбливает взрослую жизнь, что конкретно тычет палками в «велосипед» Тэхена, который он из раза в раз с нуля собирает. Он закуривает сигарету и хорошенько затягивается. Любит, когда тело слабеет от расслабления. А секс это, алкоголь или никотин — абсолютно не имеет значения. Так можно забыться и не думать о том, что тебя ждёт после. Просто быть в конкретный момент, в конкретное время, в конкретном месте. И чувствовать, что ты существуешь. Знакомый писк мобильника выбивает из огромной черной дыры под названием «мозг Тэхена» и оповещает парня о новом сообщении. Друг предлагает присоединиться к нему и какой-то компании в клубе. Тэхён закатывает глаза. Чимин был бы не Чимин, если бы в пятницу вечером не нашёл развлечений на жопу. И не только на свою. И куда только его ебанутый парень смотрит? А вот то, что есть какая-то компания — это уже хорошо. Не придется по тридцатому кругу рассказывать всю свою подноготную из-за слишком малого количества человек, где вы только и можете, что говорить о себе. Всё-таки чем больше людей, тем больше веселья и тем меньше скуки. Тэхён страшно не любит скуку, но как ни странно, она его постоянно преследует, как бы он не старался от неё избавиться. Сейчас только четыре часа утра, так что по факту, можно успеть отлично потусить, а после — припереться домой, поспать часика три и встать жить эту ебучую жизнь. Тэхёну бы ещё выпить, а то после секса у него алкоголь в организме перестал чувствоваться. А ему сейчас меньше всего хочется оставаться трезвым. Тэхён вызывает такси, поправляет темные кудрявые волосы так, будто там всё ещё можно что-то исправить, кидает потушенный окурок в мусорку (это обязательно) и ждёт машину. *** В клубе как обычно — шумно и достаточно жарко. Тэхён мысленно обещает себе пробыть здесь не больше двух часов. Поспать всё-таки сегодня нужно, а то завтра он будет маринованным огурцом из пыльной банки в бабушкиной подсобке. Он заранее знает, что ничего интересного здесь не будет, так как слишком часто бывает в подобных местах. Клубы, бары, пивнухи, тусовки, вечеринки — одно и тоже. Он не пропускает ничего. Говорит, что это один из способов отвлечься от всего и избавиться от скучной рутины студенческой жизни. Все вокруг только и говорят об экзаменах и зачётах, а Тэхёну всё ни по чём. Плевал он на всё это дерьмо. Единственное что в жизни его хоть как-то колышет — это его младшая сестра и тусовки. Больше ничего. Не верит он ни во что прекрасное и вечное, красивое, серьёзное, значимое. Ему просто плевать. Он придает человеческим чувствам, светлым желаниям и мечтам значение, равное целому нулю. Таким вырос, так и живёт. Друзья, к которым он по прежнему относится с опаской, хоть те и доказывали тысячу раз свою преданность, — его не осуждают, но говорят, что однажды «влюбится и пропадёт нахуй», — цитата Юнги. Шел бы он со своим бредом к парню своему. Чимин такой же ебанутый. Спелись, голубки. Смешно. Тэхён и высокие чувства — понятия не совместимые. Он поправляет свою толстовку и подтягивает свободные джинсы, что чуть-чуть сползли с бёдер за время поездки и проходит в глубь заведения прямо к столику, из-за которого Чимин уже машет ему рукой. Тэхён медленно осматривает присутствующих и нисколько не смущается тому факту, что из всех людей знает только Чимина. Интересно, где Юнги и как он позволил своему парню быть здесь одному? Он протягивает руки поочередно каждому, даже не вникая в то как зовут тех, кого не знает. — Богом, Минхо, Гвансон... да, - чешет затылок и чуть прищуривается, делая вид что запомнил всех или пытается это сделать. — Кажется понял. Меня зовут Тэхён. - говорит ровным голосом и чуть ухмыляется, поглядывая на женскую часть компании, которая в численности явно уступает мужской. Ребята коротко здороваются с ним и в следующую секунду продолжают что-то бурно обсуждать друг с другом. — Не утруждайся. - смеётся Чтмин, тряся своей красивой светлой шевелюрой. — Похуй. Садись и расслабляйся.— тянет он друга за рукав так, что тот плюхается с краю на диванчик, и наливает ему виски в чистый стакан, кидая кубик льда взятый откуда-то с середины стола. — Пей и вникай.- аккуратно шепчет он ему на ухо. — Это Намджун.-указывает на человека с пепельными волосами, который сидит практически посредине стола напротив них и увлеченно рассказывает какую-то историю тем, кто его слушает.— У него сегодня день рождения. Он очень хороший друг Юнги. Поэтому мы здесь, как ты понял, а сам мой парень охуел и решил, что его работа важнее меня и его друзей, так что. Вот оно что. Тэхён усмехнулся. Юнги как обычно. — Ну то, что это друг твоего парня я понял, но какого хуя ты сюда позвал меня я не очень понимаю. Я думал мы спокойно потусим просто так, а тут целое день рождение, при том, что меня даже не приглашали. - говорит Тэхён негромко, поглядывая на всех присутствующих и уже изрядно начинает сомневаться в правильности идеи прийти сюда. — Спокойно. Мы просто потусим, как ты и хотел.- хлопает друг его по плечу, чуть щурясь. — Намджун сам полчаса назад говорил, что неплохо бы ещё людей позвать, а то скучновато. Не парься, тебе понравится. — И тут появился я и всем пиздец стало весело. — нудит Тэхён и тут же проглатывает следующие мысли, которые хотел озвучить, потому что его взгляд устремляется на парня, подходящего к их столику. Темноволосый с красивыми глазами. Это всё, что собственно запомнилось изначально и видимо будет помниться ещё долго. Наверное официант. Нередко можно встретить таких сексуальных официантов в подобных местах. Кто знает, может у Тэхена сегодня будет матч-реванш. А то крышесносности в его жизни как-то маловато. А этот парень — лучший кандидат. Официант весь в чёрном, но почему-то без бейджика. Он принёс две бутылки Джек-Дэниэлс и поставил на стол прямо перед Намджуном. Тэхён уже осушил свой стакан, а вечер ещё только начинается, так что он будет придерживаться стандартного плана: набухаться, а потом решать, что делать дальше. — Нам ещё виски!-громко кричит Тэхен ему и показывает один палец вверх, поднимая руку, чтобы парень, который головой был повернут в противоположную от него сторону точно увидел и услышал его через весь этот гул за их столом. Но тот не отреагировал никак, продолжая отдавать всё своё внимание Намджуну. Фан факт: Тэхён не любит игнор ни в каком виде. Ни от кого. Хоть бы предупредил о том, что нужно подождать. Их что не учат тому, как общаться с клиентами? Или уже не важно «как», хотябы просто общаться. — Ты оглох что ли? - гневно привстаёт, одергивая парня за рукав, чуть стягивая его свитшот с плеча, на что тот испуганно повернулся, выпучивая свои кристально светлые глаза. Через секунду они злобно сузились, одаривая Тэ какой-то пиздецки нехорошей энергетикой. Парень резко одернул свою руку и поправив рукав, присел рядом с Намджуном, оказываясь ровно напротив Тэхена. Значит не официант. Ок. В следующую секунду все, кто сидел за столом, резко устремили свои глаза на Тэхёна, высказываясь в его сторону не слишком лестно. Они стали всячески защищать этого парня. Сам что ли не может разобраться? У Кима брови резко взлетели вверх. Он внезапно вспомнил давно забытое ему чувство — удивление. И ему стало интересно.  То, что этот парень не официант — это мы уже поняли, но кто он такой, что заручился поддержкой всех, кто здесь сидит? Причем такой поддержкой, что слово ему ни скажи — они уже готовы за него чуть ли не убивать.  Причем все. Все, кто сидел за столом. Намджун хлопнул «не-официанта» по плечу, взглядом пытаясь узнать всё ли в порядке, будто он какой-то маленький малыш, которого всё время нужно спрашивать о чём-то, чтобы ему было комфортно. Парень злобно отмахнулся, видимо не приятно, что возятся как с маленьким. Чёрти что. Неженка какая-то. Намджун перевел свой недобрый взгляд сначала на Тэхена, а после и на Чимина, который кстати, застыл от шока. — Иззвините... — говорит Пак за друга, смотря прямо на Намджуна.— я не успел его предупредить. Да чего блять такого Тэхен не знает об этом нахальном парне, думающем, что он король мира, за которым все должны подтирать жопу? — Тэхён.- шепчет Чимин ему на ухо немного прикрывая их лица руками. - Ты бы хоть раз сначала подумал, а потом делал. - тяжело вздыхает. — Это брат Намджуна. Он... А ну тогда «понятно». Брат Намджуна. Популярити что б его. Какая разница чей ты брат, неужели так сложно быть человеком? Как же раздражают эти напыщенные индюки, считающие себя пупами земли. Вот именно такого Тэхён всю жизнь и избегал. Спасибо Чимин. Спасибо друг. Тэхён как раз этого всего «хотел». Именно сегодня. Тэхён устало вздыхает, не даёт Паку договорить, поворачивается лицом прямо к этому «отпрыску» и кидает очень насмешливо: — Неженка. Так бы и сказал, что не официант. - усмехается уголком губ, ловя ошарашенный взгляд Чимина и смотрит в блестящие глаза напротив, которые очень внимательно и абсолютно беспалевно смотрят только на губы Тэхена. Кстати, Если закрыть глаза на то, что он мудак, то он очень даже симпатичный. Даже очень-очень. Такие красивые черты лица: аккуратный нос, привлекательные губы, с маленькой родинкой под ними, светлые глаза. Только вот ранка рядом с нижней губой немного не вписывается. Ну да ладно.— Думаешь если у тебя самооценка с потолком ебётся, то тебе всё можно? - ну а что? Молчит, в глаза не смотрит, игнорит по полной. Тэхён не в ладах ни с первым, ни со вторым, ни с третьим. Да и характер у него все же интересный. Ему простительно. Ребята вокруг удивлённо смотрят на Намджуна, который в свою очередь не спускает взгляда с глаз брата, будто ожидая его дальнейших указаний.  Ну ничего себе. Таких «собачонок» Тэхён в своей жизни ещё не видал. Они все выгладят так, будто выполнят любое из  желаний этого парня. Не сказать конечно, что тот этому рад, что ещё более странно. Ему будто не нравится такая опека, но она у него всё равно есть. Тэхён задумывается. Если этот придурок скажет им всем прыгнуть с моста, они спрыгнут? Наконец, после минутного шока Намджун, устав ничего не предпринимать, неожиданно (как оказалось только для Тэхена это явилось неожиданностью)  показал рукой что-то своему брату и тот ответил чем-то похожим, только использовал две руки. Это... кажется... язык жестов. Боже. И после этого в Тэхёне проснулось ещё одно  давно забытое им чувство: Стыд. Во всей его красе. Тот самый, который заставляет встать на колени и захотеть выдавить себе глазницы, чтобы ничего не видеть, отрезать уши, чтобы ничего не слышать, вырвать язык, чтобы ничего не говорить и провалиться наконец под землю, чтобы и вовсе перестать существовать. Извиняться было поздно. Карусель закручена. Искать кнопку «стоп» надо было раньше. Пока Тэхён изо всех сил пытался закрыть свой охуевший во всех смыслах рот, тот парень взял салфетку со стола и ручку из своего кармана и с абсолютно невъебическим спокойствием, что-то настрочил на ней, а затем также спокойно пальцами развернул и пододвинул её прямо к Тэхену, причем так медленно, что тот успел рассмотреть странные буквы на костяшках его кисти. Что-то на японском, кажется. Но  информация была на салфетке, так что глаза не без интереса опустились на неё. «Думаешь, если ты богатый, то имеешь право быть тупым хамлом?» Окей гугл, что делать в ситуации, в которой уже ничего не сделать? По вашему запросу ничего не найдено. «Не парься, тебе понравится.» Понравилось, Чимин. Мне очень понравилось.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник