А как всё начиналось...

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 199 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Чёрно- белая полоса...

Настройки
Примечания:
У ребят все дни проходили примерно одинакого. Они ходили в школу, после неё гуляли, а вечером смотрели фильмы. Чувства у Ульяны росли и не только у неё, Диме тоже катя приглянулась. Он конечно не бегал за ней, но она ему нравилась. Но как-то раз, вечером ребята сидели и смотрели фильм. Аля сидела с Эми, а Уля с Катей. Как тут зомок в двери поворачивается и заходит тётя. Катя сразу же встаёт и подходит к ней. К - привет! А почему ты так рано приехала? И - Катя почему у нас гости тек позно?! К - они фильм пришли посмотреть, а то мне скучно одной. И - быстро всех выгоняй! Ты наказана!!!! Оказывается тётю уволили с работы и всю злость она выбросила на Катю. После ухода друзей. Ирина ударила Катю по щеке, и прижала её к стене. Побила её по рукам, голове и животу. На следующий день. Катя пришла в школу очень грустная и без настроения. У неё всё болело, друзья её поддержали и пошли в класс. Дима так как психолог сразу увидел что у ученицы нет настроения, он позвал её к себе Д - Катюш, что то случилось? К - у меня тётя приехала, очень злая, а мы с друзьями смотрели кино. Она на нас наорала и жестоко наказала меня... Д - что она сделала?! К - ( опустила голову) пару раз ударила... Д - можно посмотреть? К - отогнула водолазку. Там были синяки и царапины. Д - болит? К - ну немного.... Д - если что звони мне, Я тебя заберу к себе, хорошо? К - Я подумаю. Девушка ушла и села на своё место. Весь день на ней лица не было. Была пятница девушка думала как проживет с тётей эти 2 дня, один на один... Она приходит домой, тётя начинает орать, блондинка забегает к себе в комнату и закрывает дверь. Она плакала часа 3. Было 21:00, начался дождь. Пока Ирина спала, девушка выскользнула из дома в парк, где гуляла до этого. Она садится на скамейку и начинает плакать в голос. Всё равно никого нет. А дождь подбивает её настроение ещё больше. Тут с зади она слышит: Д - Катюш, что случилось Учитель садится на скамейку и приобнимает девушку. Она как маленький беззащитный котёнок, в объятиях Димы. К - дома ужасная отмосфера. Раньше я была одна. А сейчас как будто в траурной обстановке... Д - поехали ко мне? К - незнаю... Д - хорошо, давай я тебя до дома провожу. К - домой я точно не пойду. Д - значит решено- едем ко мне. К - хорошо... Они сели в машину и Дима отвёз Катю к нему домой. У него было 2 спальни, девушка заняла 2. Легла на кровать и стала читать фанфики, чтобы добить себе настроение. Дима заходит в комнату, катя этого не заметила. Он подходит к ней и начинает смотреть что она делает Д - Кать, нельзя портить себе настроение ещё больше... Девушка вздрогнула К - мне просто нравится это читать Д - хорошо, спокой ночи К - и тебе.... Утро. Катя с Димой позавтракали и поехали в школу. Девушка встретилась с друзьями и они пошли на уроки. К - представляете, Я у Масленникова ночевала! Э - что?! Ты как там оказалась?! У - рил? Ну как у него? Он богатый? ( Она заревновал подругу) К - Ульяна! Это сейчас не в тему! Ну вопщем рассказываю - он меня встретил на улице в 21:00 сказал идти домой, но я не пошла, не хочу выслушивать натации от тёти. Он предложил поехать к нему и я согласилась. Э - прикольно. А - он ведь тебе не нравится, да?! К - незнаю, он старше меня. Но если бы был моего возраста, может быть у нас что-нибудь бы и получилось... У - Кать, как дела с тётей? К - и не спрашивай всё ужасно.... Э и А - сочувствуем... А - Катюш, тебе же сейчас карманные деньги не будут довать, да? К - да.... ( Она забеспокоилась, что друзья её кинут) А - давайте тогда откроем свой Ютуб канал?! Э и К и У - вау, круто, давай! Ребята начили создавать канал, поралельно думая что будут туда снимать. Они решили что будут снимать путешествия, заброшки и челенджи. Ребята начили снимать у них всё получалось, каждый ролик становился всё лучше и лучше. Контент становился масштабным и качественным. Через месяц они набрали 1 миллион. В честь этого наша компания решила устроить огромную тусовку. Они арендовали квартиру украсили и купили еду. Позвали всех из класса и Диму. Во время вечеринки всем было весело Дмитрий общался с нашей компанией и они весело шутили. Другие были рядом. Через пару часов все устали, так как здание было арендовано на 2-е суток, ребята с Димой остались и начали смотреть сериал. Ульяна сидела с Катей, Эмиль с Алей а Дима рядом. Они весело общались и комментировали сцены из фильма. Тут Катя засыпает и её голова ложится на голову Дмитрия. Это все увидели, но не придали этому большого значения. Воопще у девушки были самые близкие отношения с учителем, в отличие от остальных троих. Когда фильм закончился все уже спали, диван огромный, место много, и всем удобно. Вдруг Кате начался снится плохой сон ( было видно по поведению) она ворочались и наконец прижалась к Диме. Тот не знал как на это реагировать поэтому продолжил спать. Утро. Катя просыпается обниммая Диму. Поняв что она делает она отстранилась. И пошла готовить завтрак. Всё было как в тумане, ей нравился Дима. Но и Ульяна. Девушка любила обих... Она не может выбрать свою аринтацию. Её восхищало накаченное тело учителя, но и привлекало тело Ульяны. Ей предстаял сложный выбор. Через минут 45 яичница и хофе на пятерых, были готовы. Девушка разбудила всех и они пошли есть. Катя без настроения покавырялась в тарелке, выбросила еду и ушла в спальню ( там было 4 отдельных комнаты) . Э - что с ней? А - может она чем-то расстроена или обижена?.... У и Д - промолчали. У - Эмиль, ты умеешь её успокаивать, минут через 10 сходи к ней, ок? Э - хорошо Все поели, отшутились, и пошли по комнатам. Эми остался на кухне. Он сидел в телефоне, минут через 15 он пошёл к блондинке. Э - малыш, что то случилось? (Эмиль заходя закрыл дверь в комнату). К - да нет, ничего особенного.... Грустно ответила катя и опустила голову вниз ( она сидела на кровати) Э - малыш, Я же вижу что, что-то случилось, расскажи. Ты можешь мне доверять. Эми взял её ладно и погладил. К - ты понимаешь... Мне нравится Ульяна.... Э - Кать, мы не помешаем вам, какая разница какая у тебя аринтация? К - не перебивай. Ещё мне нравится Дима... Я не знаю кого мне выбрать, Я счастлива с ними обеими. Э - мдаа.... У меня такого не было. Ну смотри попробуй скем то сблизится и вы будете парой, а со вторым будете просто друзьями... К - хорошо. Она долго думала, и пошла к Ульяне.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)