°^Дом Мекса^°
31 января 2023 г., 22:51
Обычный солнечный день. Лучи солнца озаряют окна кухни, отчего она кажется более эстетичной. Сейчас же тут сидят двое парней. Они общаются, шутят и только сейчас говорят на недоступные другим людям темы.
Д:А ты видел что наш Неки вообще сделал?
М:Нет, что?
Д:Менюшку для Девяти миров. Вот, смотри.
И показывает в телефоне менюшку.
М:У меня тоже меню сделано, только вот в чём прикол:Анимации нет.
Д:Попроси Неки, ну или кого-нибудь ещё.
Дайлон настолько быстро справился со своим напитком, что хотел уже взять кружку и налить снова, но вспомнил, что у него есть Мекс, с целым термосом с кофе.
Д:Мекс~.. Дай немного своего кофе, пожалуйста..
М:Ты уже вторую кружку пьёшь, шёл бы поспал лучше.
Д:Дай кофе... Я хочу твоё кофе,Мекс...
Незаметно для себя, Дайлон начал вырубаться. Мекс заметил это и сказал.
М:Как проснёшься, так кофе и получишь. С молоком?
Д:Да...
И тут он отрубился.
Но всё же.
Что это за кофе и почему Мекс сказал это с ноткой флирта?
Никто не знает, кроме них