Каникулы в Корее

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 10 213 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наконец-то я уже завтра лечу к родным. Прошел целый год после моего переезда в Америку. Я смогла добиться своей цели и поступить в самый обсуждаемый университет, в университет о котором другие могут только мечтать — Стенфорд. Обучения здесь очень тяжелое, но оно соответствует статуса учебного заведения. Все мне с самого начала говорили, что лучше подавать где-нибудь в Корее и не пробовать откусить больше чем сможешь прожевать, но я всё равно настояла на своём. Ответ я ждала очень долго, и честно говоря я уже и не надеялась, что он придёт, но в один прекрасный день, после тренировки в спортзале мне пришёл ответ « Вы прошли». И тогда я с гордостью сказала сама себе « ты смогла, Ким Мари!». И вот я уже год как живу в Штатах. Билет куплен, чемоданы собранные, даже не верится, что уже менее как через сутки я буду в Корее и проведу в кругу семьи и друзей целое лето. Еще раз все перепроверив в доме я вызвала такси и погрузив все вещи в багажник, отправилась в аэропорт ведь мой вылет через два с половиной часа. Чем ближе мы подъезжаем к аэропорту тем больше нарастает волнение, столько времени прошло. И я уже так сильно соскучилась по всем, по маме с папой, даже по придурку братце Тэхену, по моей любимке Со Ён, с которой мы дружим ещё со школы и Чимин… Поверить не могу, что мы наконец-то увидимся с ним. Мы встречаемся полтора года из которых год на расстоянии. Это было тяжело по началу, но сейчас мы уже привыкли. Чимин не стал как-то всячески отговаривать меня от Америки, потому что знал, что я так и так не откажусь. Хоть мы и говорили по видео практически каждый день, но все равно это не те ощущения. Вот мы уже приехали к аэропорту и я забрав чемоданы пошла внутрь. Просидев буквально пол часа в зале ожидания объявили посадку на наш рейс и я сдав багаж направилась ко входу на самолет. На борт я взяла с собою рюкзак в котором были печенья, вода, зарядка и планшет с фильмами. Я села на своё место и уже через минут 40 закончилась наконец-то посадка. Взлетели мы где-то возле 8 вечера, и перекусив я включила новую дораму предварительно загрузив её дома. Посмотрев 5 серий по часу решила, что пора ложиться спать, ведь на часах было 2:48. Опустив немного кресло и поджав ноги я так и уснула с мыслю, что когда проснусь буду уже в Корее. Так оно и случилось разбудила меня бортпроводница, что сейчас будет завтрак, а уже менее чем через 2 часа пойдем на посадку. Спустя полтора часа объявили о посадке и пристегнув ремень безопасности я с легкостью вздохнула «я в Корее». Забрав свой багаж я побежала пулей к выходу где искала хоть какую-то табличку и вот секунда, две я вижу « с приездом, Ким Мира!» а вместе с ней стоит высокий темноволосый подкаченный парень в котором я узнаю своего брата Тэхена и моя любимая подружаня Со Ен. Я кидаю чемоданы и со всех ног бегу к ним, не прошло и секунды как я и она уже ревем и обнимаем друг друга, а брат просто лишь улыбается видя эту милейшую картину. — Мариииии, как я скучала по тебе. Ты так исхудала стала ещё красивее даже с этой ужасной прической на голове. — И я по тебе скучала моя дорогая. Естественно я буду некрасивая после тринадцати часов полета. Братец, я по тебе тоже очень-очень скучалаааа– договорила я и отпустив подругу повисла на шее этого двухметрового парня. — А я по тебе нет — наиграно ответил он. — Эй — я легонько стукнула брата по груди и так же наиграно надула губу. — Да скучал конечно же, рад тебя видеть. Теперь он с улыбкой на лице крепче обнял меня. Поскольку у нас с братом небольшая разница в возрасте, ему 23 мне 21, так сложилось, что у нас всегда были теплые отношения. Конечно же были разногласия и ссоры по мелочам, но в целом жили мирно. — Ну все, прыгай в машину, а то мама скоро там с ума сойдет. Я залезла на заднее сиденье к подруге, а брат тем временем упаковал мои чемоданы. — Вы ведь не говорили Чимину, что я приезжаю сегодня? — спросила я у подруги и брата который только сел в машину. — Ты ведь просила ничего не говорить, я и молчала. — А я с ним не особо так и общаюсь, только в курилке иногда видимся. — Это хорошо, я хочу сделать ему сюрприз. До дома мы доехали очень быстро, ведь за рулем был Тэхен, а он по другому не умеет. Я пулей вылетаю из машины и бегу в свой родной дом где меня с порога встречает Айда, она начала злостно гавкать, но услышав мой голос успокоилась и уже прыгала на ручки. — Моя ж ты хорошая, узнала все же– говорила я целуя и обнимая шпица. — Доченька — выбегает из кухни мама и очень быстро заключает меня в свои крепкие объятия. — Мама, я так скучалааа, наконец-то я дома. — И я очень скучала — уже шмыгая носом отвечает она. — Ну все, не плачь я уже дома. — Ты так исхудала, стала более взрослее и еще красивее. — Вся в тебя, Мамуль. Я пока пойду руки помою, а то не мыла еще из самолета. — Беги, а я пока накрою покушать. — Со Ен, ты чего там стала, заходи, сейчас поедим и пойдем распаковывать вещи. — Иду уже. *** — Мамочка, как же я скучала по твоей еде. — Тетя, все было очень вкусно, спасибо за завтрак. — На здоровье, можете идти на верх отдыхать. Мира наверное устала с дороги. А вечером, когда приедет папа будем говорить обо всем на свете. — Хорошо, тогда я в душ. — О кстати, Мам, ко мне сегодня Чонгук прийдет ночевать — поставив тарелку в мойку сказал брат. — Да конечно, без проблем. Только не пейте слишком много если пойдете опять в клуб. — Он так и осталася ворчуном и врединой? Как он кстати? — спросила я у брата. — Вот придет и спросишь у него сама. После душа я переоделась в домашние шорты и розовую футболку с Мики Маусом и принялась распаковывать чемоданы. Достав подарочную коробку вручила её подруге. — Это мне? Оууу, не стоило, мне и тебя, как подарочка, хватило. — Давай открывай. — Да ладно, это ведь тот американский уход за кожей, что я хотела заказывать в интернете. Мира ты лучшая, спасибо тебе — кинулась обнимать меня подруга. — Я знала, что тебе понравится. А подарок Тэ позже занесу, он пошел в душ после меня. Весь оставшийся вечер мы говорили на различные темы, ели попкорн и смотрели фильмы. — Что-то я проголодалась, пойду принесу фруктов. О и занесу брату его подарок. — Думаю духи Lacoste ему очень понравятся. Взяв со стола коробочку я пошла сперва в комнату брата. Постучав в закрытую дверь комнаты я не услышала ответа — спит что ли? — открыв её я громко заорала — Тэхен, срочно просыпайся, пора… Ой… В комнате не было Тэхена, а лишь высокий темноволосый парень в серых спортивных штанах и белой футболке, которая обтягивала накачаное тело парня. Он Стоял возле окна и со злостью показывал мне указательный палец возле своих губ, чтобы я была тише, ведь он говорил с кем-то по телефону. Я в ту же секунду прикрыла рот рукой и поняла, что мои безрассудные действия могли ему помешать в важных делах. — Да. Я вас понял. Этот голос… Я его знаю. Это голос Чонгука. А парень то изменился за год, возмужал, а про его бицепсы и тело я вообще молчу. Спортзал идет ему на пользу. — На днях я перепроверю все, и секретарь пришлет вам новый отчет, а вместе с ним новый вид интерфейса игры. Хорошо. Всего доброго. Парень сбросил звонок и положил телефон в карман серых джогеров. — Прости, прости, я думала Тэ просто спит. Я не хотела мешать, прости еще раз — сразу начала извиняться я, ведь было неловко. — Та ничего, мелкая, все нормально — засмеялся он — как Америка, ты её еще не сожгла? — Вообще-то я была хорошей девочкой, так что не надо тут. — А ты изменилась… Очень даже сильно — провел меня взглядом парень осматривая снизу вверх. — Ты тоже, я теперь боюсь к тебе кривое слово сказать, а то вдруг бицепсом придавишь. Мы оба начали смеяться, все же даже его рада видеть, хоть мы с ним и не были особо друзьями, больше подкалывали друг друга, общались только из-за Тэ. Дверь в комнату открылась и зашел как раз братец с 4 бутылками пива. — Не понял, что это вы тут вдвоем делаете? Не уж то я чего-то не знаю? Мирааа, ну от не думал, что ты будешь изменять Чимину. — Дебил, блять. Вот что ты несешь? Лучше бы пива предложил, мы сейчас с Со Ен будем. — Ты как с братом разговариваешь? И штаны одень, а то жопа вся сверху. Для Чонгука вывалила? — снова заржал как конь брат, а вмести с ним и Чонгук начал хихикать прикрывая рот кулаком. — Тэхен, иди к черту. Я быстро выбежала из комнаты брата и побежала в свою, Со Ен наверное уже заждалась. — Они с Чимином ещё вместе? Это разве не тот Чимин, что был с нами в курилке в универе? — спросил Чонгук в Тэхена. — Да, это он. Прикинь они и вправду ещё вместе. Думал он не из таких, что будет ждать, а парень молодец. Что-то в нем есть. — Этот Чимин последний выблядок, он в клубе Юнги постоянно бронирует VIP-комнату и заказывает туда проституток. — Это проверена инфа? — Ну я не раз его видел там, если мы про одного и того же Чимина говорим. — Пока Мире ничего не говори, проверим, что это за тип на самом деле. — Со Ен-а, прости я задержалась, но я это компенсирую тем, что мы идем пить пиво. — Тебя не было 20 минут, ты пришла без фруктов так и ещё подарок не отдала, где ты была? Я открыла шкаф и достала чорные спортивные штаны и черный спортивный лиф, чтобы одеть под футболку. — Точно, подарок. Я зашла в комнату к брату, а там Чонгук, мы немного поболтали, а потом пришел Тэ и принес пиво, поэтому я сказала, что мы будем с ними. — Ооо, пиво я люблю, дай мне разсческу, а то на голове уже кубло целое и какие нибудь спортивки, как-то в шортах идти не хочется. — Возьми в шкафу, а я сбегаю по чипсы вниз. — Только не пропади. За 5 минут мы все уже сидели в комнате брата и пили пиво, рассказывая смешные истории. –О, кстати, Тэ, это тебе подарочек — сказала я и протянула из-за спины красивую коробочку. — Ничего себе, даже обо мне не забыла, что это? Брат начал открывать коробку, а я надеялась, что он эти духи ещё себе не заказал. — Да ладно, ты серьезно? Они же не из дешевых, зачем так тратилась? — Хотела сделать тебе приятно, ты же мой брат. — Это и вправду крутой подарок, запомнила ведь, что я их хотел. Спасибо, Мира, ты лучшая — сказал он и сильно меня обнял, а я лишь радовалась, что смогла порадовать брата. –Уж, прости, Чонгук, тебе ничего не привезла, в следующий раз обязательно и тебе подарочек выберу. — Эх, блин, а я так хотел магнитик — все громко начали хохотать и продолжили пить пиво. — Это все круто, но у нас осталось две бутылки пива, так что, Мира и Со Ен, вы идете в магазин. — Эээй, а почему мы? — сказала Со Ен-а — И вправду, почему мы. — Потому что я рассчитывал на нас с Чонгуком, а вы в наши планы не входили. — Вот блин, ну ничего, Со Ен-а, мы прогуляемся. Что нам идти двум молодым красивым девушкам ночью. А там ещё и фонарь один мерцает прямо как в фильмах ужасов. — Да, Мира, в нашем то веке, чтобы напали извращенцы, да быть такого не может, пошли. Мы саркастически начали говорить и уже начали подниматься и идти выходу. –Айшч, вот же вредины, теперь мне неловко. Давайте, что ли, с вами пойду — сказал Чонгук и уже одевал свою кожаную куртку. — Мира, так не честно. Но не отправлять же вас одних, так уж и быть, и я тоже пойду — тоже поднялся Тэ. Мы с подругой начали хихикать и втихаря дали пять друг другу, ведь наш план прошел на ура. — Я знала, что ты нас не отправишь одних — крикнула я брату и уже побежала одевать куртку и обуваться. На улице было так приятно, теплый воздух и совсем немножко подувал ветер, но это не меняет того, что было очень темно и нам двоим и вправду было бы страшно. Купив ещё выпивки и закусок мы уже собирались возвращаться домой, но кто-то из темноты крикнул имя подруги. — Со Ен-а, это ведь ты? От неожиданности мы аж подскочили, но Чонгук с Тэ только обернулись держа пакеты в руках. — Давай поговорим — крикнул ещё раз парень и начал идти в нашу сторону. — Вот черт, как неловко, он что меня преследует?! — Кто это? — спросила я у подруги непонимая ситуации. — Ким Тан, вот кто. — Так вы расстались полтора месяца назад, что он ещё от тебя хочет? — уже с возмущением говорила я. — Идите вперёд я вас догоню, мне и так неловко. Всё будет хорошо, Мира. — Хорошо, тогда мы будем медленно идти вперёд, если он начнёт к тебе лезть кричи. Пройдемте — уже обратилась я к парням которые просто молча наблюдали за этой картиной. Мы прошли немного вперёд, чтобы подруга могла нормально поговорить, Тан был определенно пьян, это можно было понять, по его походке, это меня и пугало. Я в приоре не люблю пьяных людей, а пьяных бывших которые преследуют тем более. — Ты опять пьян, я просила оставить меня в покое, но ты продолжаешь появляться где бы я не была, ты сталкеришь? — повысила тон Со Ен, убирая руку парня со своего плеча. — Любимая, прости меня, я и вправду люблю только тебя. — уже двумя руками Тан вцепился в хрупкие плечи девушки. — Если бы любил, то не трахался с той шаболдой, но ты выбрал её, ну так пиздуй к ней, и руки свои убери. — уже переходя на крик сказала подруга, что заставило остановиться. — Давайте подождём её здесь– обратилась я к парням и стала наблюдать, чтобы идиот Ким Тан ничего не сделал лишнего. — Со Ен, поверь мне, я с ней всё покончил, прости меня разок, хорошо? Я ведь тебя люблю. — Это не любовь, Тан, ты мне изменил, а это не прощают — Со Ен скинула руки парня и уже хотела идти, но пьяный в стельку парень схватил её за запьястье и заставил остановиться, крепко сжав его. –Что ты творишь? Руку отпусти, мне больно. — Ну уж нет, никуда ты от меня так просто не уйдёшь, я ведь тебя люблю, а ты меня, значит мы должны быть вместе. — Что-то мне не нравится их обстановка, Чонгук, возьми этот пакет — сказал брат и отдав пакет Гуку пошёл вперёд к подруге и её бывшему. — Я не люблю тебя, у меня уже есть новый парень, понятно тебе, иди к черту, Ким Тан. — подруга вырвала руку, но это было буквально на секунду, потом крепкие руки парня снова её поймали, но уже сжав с новой силой. — Что ты нахуй сказала? Повтори, сука! — В глазах Ким Тана была одна лишь злость. А пьяный человек вообще не контролируем с эмоциями. — Ты не услышал? Руки от неё убери — Тэхен пришёл как раз вовремя, он убрал руку парня и встал перед Со Ен. — Ты ещё кто такой — уже говоря к парню сказал Тан. — Я. Её парень, ещё есть вопросы? Со Ен от удивление аж глаза подняла, она конечно же рада, что Тэ её спас, но если Тан его ударит, то она себе этого не простит. — Так что отьебись от неё и не смей больше к ней приближаться иначе руки выкручу, я внятно объяснил? Пойдём, Со Ен — взяв за руку Со Ен, Тэхен направился к нам с Чонгуком стоящих в ахуе и молча наблюдая за всем происходящим. — Это мы ещё посмотрим, кто кому руки выкрутит — в спину крикнул Тан, и ушёл в противоположную сторону. — Все пойдёмте, домой — сказал Тэ и забрал в другую руку пакет направился вперёд. — Ой, прости, забыла отпустить — сказала Со Ен и выдернула свою руку из руки брата — и спасибо тебе большое, я бы сама не справилась с ним. — Да не за что, не встречайся с такими ублюдками. Всю оставшуюся дорогу мы прошли молча, лишь иногда я спрашивала подругу как она себя чувствует. — Ну что пошли пить дальше? — уже дома сказал Чонгук, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. — Мы позже прийдём… Возможно — ответила я и побежала за подругой, которая поднималась уже по лестнице направляясь в мою комнату. В комнате мы обсуждали сегодняшнюю ситуацию, и то что это не нормальное поведение Ким Тана. А когда пришел папа с работы, то мы все вместе сидели в гостиной и обсуждали мою жизнь в Америке. И уже около часа ночи порозходились по своих комнатах и легли спать.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник