так тихо рвутся все рыдания в оскал твоих чудесных мягких рук и всей моей гнилой души страданья хотят отдать в объятья круг тех тягостных смертельных мечтаний. мне хочется порой ножом по вене аллую змейку рывком провести и биться долго в агонии, пене, и просто счёты с жизнью свести, в летальном исходе покой обрести людей от себя же спасти, и в пучине ада страдать непременно. хотя, в аду уж точно будет легче: там можно положить кольцо на плечи, сидеть курить одну-другую, покаяться в любом своём грехе, признать, что виноват ты, не обвинив победы "Аллилуйя", позвать всех демонов станцевать на стекле и смотреть всё также ревнуя. в аду будет проще, стабильно, спокойно, там никто ещё счастлив не бывал, там ты свыкся и виною и болью, ты понимаешь, что морально ты пал.
крик демона
5 февраля 2023 г., 05:07
Примечания:
пиздец