Мелкий
1 февраля 2023 г., 12:49
Примечания:
Хорошего прочтения 😙☺
Продолжение:
Стук в дверь.
- Входите!— С улыбкой сказал Арнир. Это была Кия, она поклонилась и начала говорить.
- Мальчик уснул, господин,— сказав это, девушка развернулась и ушла.
— Спасибо, Кия.
— То-есть он правда новый член семьи, серьезно… - пробубнил Санфиш, но его было прекрасно слышно.
— Да. Только у меня вопрос, а разве не нужно следить за детьми, когда они спят?— задался вопросом Междумирец.
— Я не знаю… — ответил на это Арнир.
— Может быть,— ответил Сан Междумирецу,— Но всë таки лучше пойти и посмотреть на мелкого. Кто за?— с улыбкой предложил Бог Тьмы.
— Я только за,— сказал Междумирец.
- Я не против, - согласился Арнир.
- Значит, телепортация,- и в этот же момент Первый исчез в серой дымке.
- Идём? - с хитрой улыбкой спросил Междумирец.
- Ага,- ответил Арнир, взяв за руку Междумиреца, и они вместе телепортировались к Лололошке.
Скоро будет продолжение.
Примечания:
Извините, что получилось так мало😶😶