Часть 1
31 января 2023 г., 23:28
Примечания:
Сюжет:_____\\\\ *типо куда в непонятки*
В школе номер 13 учился Саша ну как учился хулиганил, бегал с пацанами, он в этой школе уже об материал всё и всех.Но один раз им не повезло, но вот появились они.....
Дежурные а именно два мальчика вроде из 9 класса-подумал Саша
Одного звали Артём, среднего роста парнишка светло-коричневые волосы, глаза серо-голубые, толстовка цвета хаки, штаны темно-красные, кроссовки белые, и ходит постоянно как бандит.
Второго же звали Влад, высокого роста парень, нежно голубые глаза, мальчишка блондин, толстовка белая, штаны серые, кроссовки черные, ходит постоянно как настоящий дежурный с серьёзным лицом но глубоко в душе добрый позитивный молодой человек.
-Ну что попались?-как полицейский сказал Артём
-Фамилии и имена говорим-добавил Влад
-Лёня Алмазов
-Лео Громов
-Саша Ершов
Тёма достал телефон и записал всех, но его друг записал только Лео и Лёню а, а Сашу трогать не стал.
Спустя 10 мин.
Влад прекрасно знал что:
Артём когда кого-то записал то он пойдёт и это перепишит на листочек, а листочек положит под дневник и забудет про него до конца дня.
Он подошёл к его месту и достал его листочек. Он вычеркнул Сашу. Когда они пошли отчитываться Артём отдал листок директору. Пошли дежурные домой. Артём вышел и убежал домой, а Влад вышел на улицу и сказал:
-А меня ждать не надо? Сучка...
От лица Влада:
Тут я заметил Сашу подошёл и спросил:
-Чего стоим?
-А тебе чего? Всё равно отчислят.....
-А за что?
-Ну уже который раз на вас натыкаемся-дерзко ответил собеседник
-Ну тебя не записали
-Как? Вы же спрашивали наши имена и фамилии
-Ну вот так твои дружбаны записаны, а ты нет-с ухмылкой произнёс я
-Ясно..
-А ты домой не собираешься? Просто уже поздно
-Нет, я наоборот сбежал из дому теперь не знаю куда мне идти- грустно сказал он и опустил голову вниз
-Может у меня пока что поживёшь?
-Нууу...если ты не против
-Я? Шутишь
И мы пошли ко мне домой.
-Ты живёшь один?
-Дааа...
-А у тебя есть девушка?
-ээээ пока не искал, твоя комната прямо по коридору
-Ага
Где-то 23:25
От лица автора:
Саше не спалось и он пошёл к Владу
-Влад ты спишь?
-Мгм?-он сидел в телефоне
На улице была гроза
-Просто я боюсь грозы
-Хмг-произнёс старший и убрал телефон
-Значит можно?
-Нууу...если хочешь то ложись
Саша лёг и его накрыл одеялом Влад
Где-то 3:43
Влад не спал потому что сон куда-то улетучился. Он решил пойти на кухню, но ему помешал Саша.
-Владик не уходи-сквозь сон сказал тот
Старший взглянул на младшего.
* Мысли Влада: блииин он такой милый ♡, стоп я не гей, но он такой милый когда спит*
* Мысли: ладно лягу с ним может усну *
10:34
-Бляяя чёт так бошка болит? Сколько время?-недопонимая сказал Влад
-10:35.....лягу обратно спать
Спустя 1 минуту
-Ну бля не спиться...чем таким вкусным пахнет?
Он встал и пошёл на кухню а там ....
-Саш, ты умеешь готовить?-спросонья спросил Влад
-Дааа приходиться учиться...кстати кушать будешь?
-Да,хочу
-Садись за стол щас наложу
-А какой сегодня день недели?-жуя спросил старший
-Щас посмотрю....... пятница
-* Кашель * Всмысле пятница?!
-Упокойся тебя в пн вызовут написать ЭГЕ...
-А ты откуда знаешь? Если я не напишу то отчислят уже меня ..
-Влад
-Что?!
-Упокойся я договорился с директором и он сказал что ты писать будешь в пн
-Но когда ты успел?
-Магия
-Ладно.....а ты какой ориентации?
-Натурал, что за тупые вопросы........стоп а ты какой?!
-Упокойся я натурал
-хух * с облегчением выдохнул Саня *
-Может фильм посмотрим?
-Ну давай я как раз знаю один хороший фильм
Они начали готовиться: принесли еду, плед, и главное себя.
Укутывшись в пледе мальчики начали смотреть фильм.....нет, это порно, а какой-то романтик-фильм...
Началась постельная сцена ...Саша отвернулся потому что не любил их
Влад уже не мог сдерживаться, и он поцеловал Сашу....тот конечно знатно прифигел...
Итог: Оба они лишились девственности.....один в 12 лет, а другой в 16......
-What?
-блииин ппрости, прости
-Да нечего.....бывает
-Что?
-Что
-Ты мне нравишься
-И ты мне
-Стоп я это вслух сказал?!
-Ну по идеи да
-Стоп ты ответил взаимностью?!
-Ну типо этого
-Но тебе 12!
-Да бля ты как мамка "Тебе только 12!"
-Ну я же волнуюсь
-Грх....
-Ну не рычи, волк
- * улыбнулся * ладно не буду♡
- * поцеловал *
- :)
- Ладно я в магаз, шото хотиш?
- Дыа шокадку купи, пожалуйста 🥺
- Ладно мелочь
- Сам ты бл@ть мелочь
- Ещё раз матюгнёшся то ночью твоей жопе жопа
- Всё понял, молчу
* Начал одеваться * * ушоль в магазин *
-Блин чтобы поделат?
-Пойду приготовлю Владику шо нибудь...
-Только вопрос что?
-Хмммм....о там Эля что-то говорила о яблочной резоте...
-Сука а рецепт? Надо звонить🥲
*Звонок *
-Але у смартфона...а кто это гомоврит?
-Чё уже меня не узнаёшь?
-А это ты, шо хотель?
-Рецепт дай
-Рецепт чего?
-Да иди ты....рецепт яблочной резоты
-Запысывай:
-8 яблок
-рис 950гр
-яблочный сок
-укроп 50гр
-душистый молотый перец по вкусу
-Агась спс за рецепт
-Ты будешь должен :3
-Шо должен?
-Я хз
-Ладно давай
Тем временем у Влада:
* Звонок Владу *
-Да?
-Дарав братан
-Опа Серж здоров
-Гулять будешь?
-Во скок?
-ну где-то в 23:30....
-Ну го щас пакеты домой занесу..
-А ты магазине?
-Да а шо?
-Да просто спросил
-Ладно давай
-Ага, давай
* Звонок завёршен *
Саша приготовил яблочную резоту и наложил себе и Владу.....звук открытия двери
-Саша я дома..
-Ага иди кушат:3- крича с кухни ответил младший
-А что ты приготовил?
-Яблочную резоту
-Ого..* ням, ням * вкусно
-* улыбка* спасибо
-Я пойду с другом погуляю
-Ага скажи адрес откуда забирать вашу пьяную делигацию
-Не мы бухать не будем UwU
-Охотно верится, ладно хочешь иди
-Ага.....
2:59
Звук открытия двери
Саша полусонный вышел и увидел.......
Пьяного Влада......а на что он надеялся?