Парень из 9А

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 892 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В школе номер 13 учился Саша ну как учился хулиганил, бегал с пацанами, он в этой школе уже об материал всё и всех.Но один раз им не повезло, но вот появились они..... Дежурные а именно два мальчика вроде из 9 класса-подумал Саша Одного звали Артём, среднего роста парнишка светло-коричневые волосы, глаза серо-голубые, толстовка цвета хаки, штаны темно-красные, кроссовки белые, и ходит постоянно как бандит. Второго же звали Влад, высокого роста парень, нежно голубые глаза, мальчишка блондин, толстовка белая, штаны серые, кроссовки черные, ходит постоянно как настоящий дежурный с серьёзным лицом но глубоко в душе добрый позитивный молодой человек. -Ну что попались?-как полицейский сказал Артём -Фамилии и имена говорим-добавил Влад -Лёня Алмазов -Лео Громов -Саша Ершов Тёма достал телефон и записал всех, но его друг записал только Лео и Лёню а, а Сашу трогать не стал. Спустя 10 мин. Влад прекрасно знал что: Артём когда кого-то записал то он пойдёт и это перепишит на листочек, а листочек положит под дневник и забудет про него до конца дня. Он подошёл к его месту и достал его листочек. Он вычеркнул Сашу. Когда они пошли отчитываться Артём отдал листок директору. Пошли дежурные домой. Артём вышел и убежал домой, а Влад вышел на улицу и сказал: -А меня ждать не надо? Сучка... От лица Влада: Тут я заметил Сашу подошёл и спросил: -Чего стоим? -А тебе чего? Всё равно отчислят..... -А за что? -Ну уже который раз на вас натыкаемся-дерзко ответил собеседник -Ну тебя не записали -Как? Вы же спрашивали наши имена и фамилии -Ну вот так твои дружбаны записаны, а ты нет-с ухмылкой произнёс я -Ясно.. -А ты домой не собираешься? Просто уже поздно -Нет, я наоборот сбежал из дому теперь не знаю куда мне идти- грустно сказал он и опустил голову вниз -Может у меня пока что поживёшь? -Нууу...если ты не против -Я? Шутишь И мы пошли ко мне домой. -Ты живёшь один? -Дааа... -А у тебя есть девушка? -ээээ пока не искал, твоя комната прямо по коридору -Ага Где-то 23:25 От лица автора: Саше не спалось и он пошёл к Владу -Влад ты спишь? -Мгм?-он сидел в телефоне На улице была гроза -Просто я боюсь грозы -Хмг-произнёс старший и убрал телефон -Значит можно? -Нууу...если хочешь то ложись Саша лёг и его накрыл одеялом Влад Где-то 3:43 Влад не спал потому что сон куда-то улетучился. Он решил пойти на кухню, но ему помешал Саша. -Владик не уходи-сквозь сон сказал тот Старший взглянул на младшего. * Мысли Влада: блииин он такой милый ♡, стоп я не гей, но он такой милый когда спит* * Мысли: ладно лягу с ним может усну * 10:34 -Бляяя чёт так бошка болит? Сколько время?-недопонимая сказал Влад -10:35.....лягу обратно спать Спустя 1 минуту -Ну бля не спиться...чем таким вкусным пахнет? Он встал и пошёл на кухню а там .... -Саш, ты умеешь готовить?-спросонья спросил Влад -Дааа приходиться учиться...кстати кушать будешь? -Да,хочу -Садись за стол щас наложу -А какой сегодня день недели?-жуя спросил старший -Щас посмотрю....... пятница -* Кашель * Всмысле пятница?! -Упокойся тебя в пн вызовут написать ЭГЕ... -А ты откуда знаешь? Если я не напишу то отчислят уже меня .. -Влад -Что?! -Упокойся я договорился с директором и он сказал что ты писать будешь в пн -Но когда ты успел? -Магия -Ладно.....а ты какой ориентации? -Натурал, что за тупые вопросы........стоп а ты какой?! -Упокойся я натурал -хух * с облегчением выдохнул Саня * -Может фильм посмотрим? -Ну давай я как раз знаю один хороший фильм Они начали готовиться: принесли еду, плед, и главное себя. Укутывшись в пледе мальчики начали смотреть фильм.....нет, это порно, а какой-то романтик-фильм... Началась постельная сцена ...Саша отвернулся потому что не любил их Влад уже не мог сдерживаться, и он поцеловал Сашу....тот конечно знатно прифигел... Итог: Оба они лишились девственности.....один в 12 лет, а другой в 16...... -What? -блииин ппрости, прости -Да нечего.....бывает -Что? -Что -Ты мне нравишься -И ты мне -Стоп я это вслух сказал?! -Ну по идеи да -Стоп ты ответил взаимностью?! -Ну типо этого -Но тебе 12! -Да бля ты как мамка "Тебе только 12!" -Ну я же волнуюсь -Грх.... -Ну не рычи, волк - * улыбнулся * ладно не буду♡ - * поцеловал * - :) - Ладно я в магаз, шото хотиш? - Дыа шокадку купи, пожалуйста 🥺 - Ладно мелочь - Сам ты бл@ть мелочь - Ещё раз матюгнёшся то ночью твоей жопе жопа - Всё понял, молчу * Начал одеваться * * ушоль в магазин * -Блин чтобы поделат? -Пойду приготовлю Владику шо нибудь... -Только вопрос что? -Хмммм....о там Эля что-то говорила о яблочной резоте... -Сука а рецепт? Надо звонить🥲 *Звонок * -Але у смартфона...а кто это гомоврит? -Чё уже меня не узнаёшь? -А это ты, шо хотель? -Рецепт дай -Рецепт чего? -Да иди ты....рецепт яблочной резоты -Запысывай: -8 яблок -рис 950гр -яблочный сок -укроп 50гр -душистый молотый перец по вкусу -Агась спс за рецепт -Ты будешь должен :3 -Шо должен? -Я хз -Ладно давай Тем временем у Влада: * Звонок Владу * -Да? -Дарав братан -Опа Серж здоров -Гулять будешь? -Во скок? -ну где-то в 23:30.... -Ну го щас пакеты домой занесу.. -А ты магазине? -Да а шо? -Да просто спросил -Ладно давай -Ага, давай * Звонок завёршен * Саша приготовил яблочную резоту и наложил себе и Владу.....звук открытия двери -Саша я дома.. -Ага иди кушат:3- крича с кухни ответил младший -А что ты приготовил? -Яблочную резоту -Ого..* ням, ням * вкусно -* улыбка* спасибо -Я пойду с другом погуляю -Ага скажи адрес откуда забирать вашу пьяную делигацию -Не мы бухать не будем UwU -Охотно верится, ладно хочешь иди -Ага..... 2:59 Звук открытия двери Саша полусонный вышел и увидел....... Пьяного Влада......а на что он надеялся?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник