Часть 1
1 февраля 2023 г., 01:30
-Дети, у меня для вас хорошие новости.
Заявила на весь класс классная руководительница 10А
- Вы увольняетесь?)
Крикнул кто-то из сидящих учеников
-А ну закрыли рты!!! У нас новенькая… Заходи, представься классу
В класс зашла достаточно привлекательная девушка со светлыми волосами и карими глазами…
- Здаров, я Кира Медведева… Теперь буду учиться с вами
Учитель была явно не в восторге от такого приветствия , но она лишь сказала занять девушке свободное место и приготовиться к уроку
Свободных мест было достаточно, но выбор кареглазой пал на 4 парту у стены , за которой сидела красивая русоволосая девушка, одетая вся в черный, с невозмутимым лицом.
Когда девушка подошла к парте, все переглянулись , потому что та девушка была одиночкой, которая не горела желанием общаться с кем-то и к ним привязываться… Поэтому одноклассники так и не нашли общий язык с этой особой, но и не обижали её, ведь она легко могла дать отпор.
- Ну ладно продолжаем урок…
- Я Кира, а ты?)
Ещё раз представилась новенькая влей новой соседке по парте
- Катя…Аксёнова Катя.
Честно говоря, Екатерина сама не ожидала такого поворота событий…
В то время пока учитель толковала свою речь, она как всегда рисовала рисунки в своей тетради, которые привлекли внимание Медведевой
- Нихуя) это ты где так научилась? Дай чекнуть))
Но зеленоглазая лишь ответила «я самоучка» и «они ещё не закончены»
На все вопросы Киры отвечала очень хладнокровно и без особого энтузиазма… Когда прозвенел звонок ушла , игнорируя, все предложения светловолосой пойти куда-то вместе
“Сучка…Но такая ахуенная” - подумала новенькая.
Примечания:
Вот и первая часть)