Часть 2
2 февраля 2023 г., 01:07
- Эй, ты вообще нас слушаешь?
Говорили одноклассницы Киры, когда увидели, что девушка летает в облаках
- А? Да,да… Конечно.Слушай, а где Катя обычно на переменах сидит?
- А, ты опять про эту… Да, наверное, в библиотеке сидит и рисует свои картинки:/
На что Медведева молча встала и направилась к двери
- Ты куда?
- Да так, неважно
Действительно, Катерина оказалась в библиотеке, но она не особо обрадовалась приходу своей новой одноклассницы.
- Зачем пришла?По-моему тебе будет намного интереснее с моими недоразвитыми одноклассниками чем со мной
- Да нет… С ними скучно. Я с такими как они в день сотнями общаюсь
- Со мной тоже не весело, так что можешь идти
- А если я не хочу уходить?)
- Не уходи, только мне не мешай
- Давай поговорим?
- Зачем?
- Да блять! По моим действиям не видно, что я подружиться хочу?!
- Не советую со мной дружить, разочаруешься и пожалеешь
- Не пожалею, вот увидишь!
- Ладно… Поспорим?
- Поспорим!
После этого Аксенову как будто подменили, она начала охотно отвечать на все Кирины вопросы, смеялась и улыбалась)
Прозвенел звонок и они пошли на урок… Они также продолжали свою беседу, все очень удивились, ведь они почти никогда не видели Катю такой.
- Как же этой новенькой удалось растопить этот айсберг?
- Ахахахха, даже не знаю… Наверное, душу дьяволу продала
- У неё хотя бы мозги на месте, наконец-то в этом классе есть с кем можно нормально поговорить.
С невозмутимым как обычно лицом сказала русоволосая.
В этот момент улыбка сплетниц сменилась на ярко-красное лицо от злости… Но возразить ничего не могли, потому что знали чем это может закончиться.
Честно говоря кареглазая сама не ожидала… Так сказать прибывала в приятном шоке.
После уроков
- А ты где живёшь?
Поинтересовалась Медведева
- Вон в том доме
- Серьёзно?
- Ну да, а что?:|
- Я тоже)
- Вот это совпадение) Кстати, а ты знала, что шанс такого совпадения равняется…
- Не начинай, просто пошли вместе)
Примечания:
Ну как вам такое начало дружбы? Или чего-то большего ;)