Её рисунки…

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 911 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Несколько месяцев спустя Это было воскресенье, Катя и Кира как обычно гуляли. Они присели на лавочку в парке, и тут внезапно повисла неловкая тишина… Смотрели друг другу в глаза , и тут Медведева впивается в губы собеседницы. Это был достаточно долгий и нежный поцелуй. Но внезапно Аксёнова отстраняется и убегает. - Блять, блять… Ну нахуй я полезла! Только всё испортила . Кричала светловолосая «надо будет с ней завтра поговорить» Понедельник Кира сидела одна, её соседка так и не появилась Вторник Опять не пришла, даже учитель не знает почему Среда Кареглазая решила пойти домой и проведать её, но никто не открыл Шли дни за днями, месяца за месяцами, Вот и год прошел, а за ним и выпускной настал Пришла мама Кати, она забрала аттестат за 9 класс своей дочери и подошла к светловолосой - Ты же Кира? Медведева? - ну да - Это тебе, Катя просила передать Женщина протянула конверт с письмом - хорошо… спасибо Девушка пошла в туалет , чтобы скорее прочитать его. Когда она его открыла, увидела рисунок и само письмо… “Здравствуй, дорогая Кира. Если ты это читаешь, значит меня уже нет в живых…У меня рак. Последняя стадия, ничего уже нельзя сделать, я узнала это когда только перешла в эту школу т.е в 9 классе… Я не хотела сближаться с людьми ведь уходить будет больнее и для меня, и для них. Но тут пришла ты… Скажу честно ты мне сразу понравилась, но я не отступала от своего плана действий. Но всё решила подружиться под предлогом спора…И я как дура влюбилась, потом ты меня поцеловала, а мне оставалось где-то две недели, я испугалась, поняла, что произошло то чего я боялась больше всего за последние года… Медведева, ты навсегда будешь моей первой и единственной любовью… Кстати, ты проиграла спор…) Конечно, ты скоро встретишь человека в сто раз лучше меня, но прошу не забывай пожалуйста… Приходи на могилу хотя бы иногда, я буду рада тебя видеть))» А так же Кира заметила рисунок, это был портрет…Медведевой? Но когда она успела её нарисовать? На листке также было написано «С любовью, на память)» Слезы выпускницы капали на холодный кафель… Выпускной отныне ассоциировался только с болью. Да Кира скоро встретила хорошего человека, но никогда не забывала Катю… Приходила почти каждый день на кладбище , ухаживала за могилой и рассказывала о своей жизни…Но есть одно но… Лучше Аксеновой она так и не встретила
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник