Это квест? Игра?

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 166 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Помехи?

Настройки
Примечания:
Я включился. Находился я в непонятном для себя месте. Попытки телепортнутся из этого места были безуспешны. -"Зашибись!» Решил сделать скан комнаты. На удивление получилось. Пошло сканирование. . . Спустя минуту скан был полностью закончен. В комнате находился опушённый рычаг, справа, чуть выше от меня. Слева от меня был стол с мониторами. Они же сами были выключены и не работали. В углу, с право от меня, находилась. Несколько шкафчиков для документов. Точно сказать нельзя, ведь в них самих документов я не смог найти, во время сканирования. Сканировать через объекты я лично не мог, ведь это место мне не давало делать такие вещи. Понимая что отсидеть не получится, я решил осмотреться. Встав на ноги, мои глаза бросился рычаг. -"Может это выход?» Дернув рычаг… Ничего не произошло. -… -_- Решил что пока так его и оставлю. Вдруг он важен когда именно включён? А пока что надо было осматривать комнату дальше. Подойдя к столу с шкафчикам в углу, я начал открывать каждый. Я был частично прав, ведь в некоторых и вправду были документы и информации про определённые и неизвестные для меня лица. Остальные были пустыми, кроме последнего. В нём я нашёл какую-то закрытую шкатулку. Для её открытия нужен был код из символов. Положил её я на ящики, ведь без кода она мне не нужна. Продолжив осмотр комнаты, я подошёл к столу с камерами. Камеры не работали, но пока и не надо. Я начал осматривать ящики в столе, но и там почти везде было пусто. Но в одном из них лежал скотч. -"Возможно пригодится» Мой осмотр продолжился уже под столом. Там я нашёл причины выключеных камер. Провод от них был порван и отключён из розетки. -"Я же говорил что пригодится» Использовав скотч, я замотал замотал провод и вставил в розетку. Стал слышен белый шум. Встав из-под стола, я увидел что камеры ничего не показывают, кроме помех. -"И ради чего?..» Я уже потерял надежду. Сев на стол, просто смотрел в камеры. Резко и неожиданно у одной из камер помехи стали сильнее, но потом вернулись в норму…
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник