Помехи?
2 февраля 2023 г., 03:56
Примечания:
Теперь всё от лица Робеса.
Я включился. Находился я в непонятном для себя месте. Попытки телепортнутся из этого места были безуспешны.
-"Зашибись!»
Решил сделать скан комнаты. На удивление получилось. Пошло сканирование. . . Спустя минуту скан был полностью закончен.
В комнате находился опушённый рычаг, справа, чуть выше от меня. Слева от меня был стол с мониторами. Они же сами были выключены и не работали. В углу, с право от меня, находилась. Несколько шкафчиков для документов. Точно сказать нельзя, ведь в них самих документов я не смог найти, во время сканирования. Сканировать через объекты я лично не мог, ведь это место мне не давало делать такие вещи.
Понимая что отсидеть не получится, я решил осмотреться. Встав на ноги, мои глаза бросился рычаг.
-"Может это выход?»
Дернув рычаг… Ничего не произошло.
-… -_-
Решил что пока так его и оставлю. Вдруг он важен когда именно включён? А пока что надо было осматривать комнату дальше.
Подойдя к столу с шкафчикам в углу, я начал открывать каждый. Я был частично прав, ведь в некоторых и вправду были документы и информации про определённые и неизвестные для меня лица. Остальные были пустыми, кроме последнего. В нём я нашёл какую-то закрытую шкатулку. Для её открытия нужен был код из символов. Положил её я на ящики, ведь без кода она мне не нужна.
Продолжив осмотр комнаты, я подошёл к столу с камерами. Камеры не работали, но пока и не надо. Я начал осматривать ящики в столе, но и там почти везде было пусто. Но в одном из них лежал скотч.
-"Возможно пригодится»
Мой осмотр продолжился уже под столом. Там я нашёл причины выключеных камер. Провод от них был порван и отключён из розетки.
-"Я же говорил что пригодится»
Использовав скотч, я замотал замотал провод и вставил в розетку. Стал слышен белый шум. Встав из-под стола, я увидел что камеры ничего не показывают, кроме помех.
-"И ради чего?..»
Я уже потерял надежду. Сев на стол, просто смотрел в камеры. Резко и неожиданно у одной из камер помехи стали сильнее, но потом вернулись в норму…